Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

У меня с прошлой зимы на велике получается чаще... Но я бы с удовольствием побороздила просторы ПП и на лыжах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался в воскресенье и понедельник на Московке: лыжня есть, но местами земля проскакивает. В общем на 4 с длииинным минусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пн в течение дня планирую опробовать свежекупленный лыжный комплект, перед этим заеду в совок или на березовую, чтобы тамошние мастера навазалинили мне лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут...

 

Знаю место, где сейчас вполне можно кататься: на Иртыше напротив телецентра. Лыжня там хиленькая, а вот под конек вполне сносно. Снега нападало как раз столько, чтобы получилась трасса без всяких дополнительных усилий по расчистке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Парке Победы кататься вполне можно, сегодня открыла сезон. Однако местами так загадочно шуршишь листьями на лыжах :rolleyes:

Лыжня для классики в основном. Для конька есть, но маловато и не очень хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Щас везде кататься можно ;) , снегу намело. Я в ближайшие выходные точно катаюсь. Присоединяйтесь.

 

А хорошо катаешься? Мне б экспресс-курсы конькового хода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько хорошо))))) Давно не стоял. Но коньком умею ;-).

Субботу и воскресенье с утра на Березовой. В р-не от 11-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну чо там как опстановка.....???Лыжники есть???Желающие... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокат действует и на березовой и на телецентре...цены приемлемые..но точно сказать не могу..последний раз в прокате брал пару лет назад так как теперь на своих...очень нравится кататься на телецентре, там хорошая коньковая трасса по краю естественно для классики, но больше всего фана от спусков и горок..они там довольно приличные..могу даже спецом приехать катаца тока с них)))Ну и "вних" естественно тоже))Так же иногда строю небольшие трамплинчики на этих горках....Кароче я что на байке то и на лыжах все бы с горки да побыстрее вниз да с трамплинов посигать)))) :lol: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжники есть???Желающие...

Желающие есть, вот только не совсем лыжники)) Я вот хочу покататься, только на лыжах последний раз стоял=падал лет 5-6 назад.. Однозначно надо до проката добраться будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо там как опстановка.....???Лыжники есть???Желающие... :ph34r:

 

Желающие есть! Снега мало... В крайнюю субботу катался у телецентра, сильно поцарапал лыжину так и не понял обо что, то ли об камешек какой, то ли прям об асфальт. Обидно (

Но кататься готов :)

 

Меня еще вот какой вопрос интересует, есть ли тут большие специалисты в коньковом ходу, готовые преподать пару уроков этого самого хода? Оч хочется нормально ездить научиться, а то совсем самоучно катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 10 катался пару часов у телецентра...КОНЬКОМ :P Первая вылазка в сезоне..тяжко было дыхалке...асфальта нет..но в некоторых местах торчит травка из под снега..не критично..вообщем то можно кататься..но надо конечно поболее снега...

Не большой специалист прям...но показать как батрачить коньком могу...ничего сложного...поймешь принцип..попрактикуешься..и все получица ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу место, где можно попользовать станок для лыж. Какую-нибудь лыжную базу. Дома готовить лыжи уже замучался.

Еще бы хотелось поставить коньковую технику хода - нужен тренер.

Все за умеренную плату.

Часто бывает свободное время с утра. Куда записаться? А меня возьмут?

В общем, зимние лыжи мне пока сильно больше нравятся зимнего велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...