Перейти к содержанию

СЛУЧИЛАСЬ БЕДА!!!!


Рекомендуемые сообщения

старая московка (остановка воинская) игимская 13 кв 137

мой телефон 8 923 675 56 26

 

Красная мерида 300D

тормоза - механика (AVID) седьмые

нет большой передней звезды.

рога стоят (PZ)

айс спайкеры стояли

 

из подъезда 28 марта днем. вот и все обстоятельства...

 

особенности еще? есть добротная царапина на выносе в месте креплении руля.

крепление заднего габарита скреплено эпоксидкой

стоит постель крепления переднего крыла (быстросъемного) - флажок от него виден сзади вилки

были крепления под фонари, вряд ли останутся

остальное снять мозгов думаю не хватит.

еще подсидел подпилен (на всякий случай)

вот все отличия от заводской комплектации

 

серийный номер WC7137800

post-6472-0-17309600-1301336587_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey Rybalkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торчей много на районе? Ежели так то всего скорее байк будет проторчен, искать можно на ближайших блошиных рынках. И лучше в ближайшее время , ибо после перепродажи придеться с боем забирать , доказывая что байк твой.

 

Если малолетки местные угнали , то всего скорее по своей малолетней недалёкости и спалятся :)

 

Condolences anyway...

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот времени у меня к несчастью нет абсолютно чтобы самому сразу искать. надеюсь выплывет где нибудь.

может кто увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заявление в органы писал?

а то потом найдем счастливого малчика купившего вел у каких нить не короших людей... и попробуем восстановить историческую справедливость.. и всячески обрадовать Андрея...а это уже как минимум 2 статьи.. а Толику выговор за гопничество так вобще 3 (за подседел третья)..

толку от заявления по факту мало.. искать не будут и не найдут..НО.. потомо может быть намного проще в случае нахождения вела и возвращения законному владельцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая московка :angry: :angry: :angry: :angry:

руки вырву если узнаю кто

 

Андрей это сейчас эмоции.

Первым делом сейчас в ментовку. Пиши заяву - тем более есть документы на велик. Случаеться и милиция "выстреливает".

 

Ну а если найдешь гадов. Руки м не трожь! А то из роли потерпевшего переходишь в роль обвиняемого. А оно тебе надо?

 

Поверь в мясорубке пенитенциарной системы они хлебанут больше, чем во время твоих ласковых поглаживаний кулаком поносу.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию (полицию) мне кажется обязательно надо заявление подать. У моего знакомого дешёвенький складной Стелс, тоже упёртый из подъезда, милиция нашла аж через полгода после кражи. Счастливая случайность, конечно, но чем черт не шутит.

Изменено пользователем kotanatom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Полицаям надо, сеня кататься буду - буду чуть внимателен.

Если угнали с Московки - там и надо смотреть.

Факт, смотрим объявы в контакте. авите и городе - вдруг выставят на продажу. Возможно могут красить раму....если себе оставят :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял бы исчо на Ленина 2а и пообщался бы.. нарисовал ситуацию... туда мноооооого великов приносят вообще... в том числе и на продажу... и помнят их там все, которые там побывали...

и первый цифра рамы, средний, и последние 3.. вдруг повезет проверить... полностью не выкладывай...

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос

из подъезда 28 марта днем. вот и все обстоятельства...

Пристегнут был к чему-нибудь, или хотя бы колесо к раме?

Почему-то кажется, что нет. Я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московка то не такая уж и большая деревня, к тому же днем случилось. Можно поспрашивать на улице у бабушек-дедушек, детей и т.д. Велосипед заметный, под курткой не спрячешь, 100% кто-нибудь видел.

Увели из подъезда, значит этот кто там бывает - либо живет, либо к кому-то в гости ходит.

Я у себя в подъезде друзей не имею, но все компании знаю, я бы начал с тех кто под боком. Прогулялся бы по частному сектору, гаражам.

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, думается брошен на 5 сек ведь нужно-то лишь забежать домой за чем-нибудь и дальше крутить. =(

Да хоть на 1 сек! Ключевое слово "брошен".

Сколько уже об этом говорилось! Не пристегнутым без присмотра велосипед может быть только в запертом гараже или дома в коридоре, во всех остальных случаях - замок!!! Хотя бы на раму с колесом. Уехать невозможно, быстро убежать с велом на горбу тоже проблемно, к тому же из подъезда.

Даже в собственном подъезде не следует наивно думать, что "тут живут милые люди, которых я давно знаю". Вы же не выставляете в подъезд "на 5 сек", скажем, телевизор. Попробуйте! Долго он там простоит? Полагаю что не очень.

Щас конечно бойан напишу, но тем не менее, шанс лишиться пристегнутого велосипеда в разы меньше. Зачем делать кому-то подарок? Зачем у всякой мрази чувство соблазна вызывать? Конечно, если стоит велосипед просто так, подошел схватил на дурняк да свалил нафиг!

К пристегнутому велу 98 % потенциальных случайных угонщиков даже не подойдут, 1,5 % попробуют и тоже отвалят, и только у 0,5 % окажется болторез или что-то подобное, при условии, что они целенаправленно идут на хищение велосипедов.

 

А поиски, наверное, следует начать именно с этого подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мною по улице Демьяна Бедного около 9 часов вечера в направлении Телевизионного завода обогнан мужчина на красном горном велосипеде . Велосипед оборудован задним фонарём, педали топталки, к сожалению это всё что видел я успел рассмотреть. Ехал он уверенно, на приличной скорости (25+).

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только одну такую же мериду в городе пока видел и у нее вынос перевернут так что руль вниз опущен. Пересекались мы на набережной как то раз в рождество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх обидно, спалился бы воришка бы поскорей бы . Что за люди у нас тащут все. Вот смотрел программу в Тибете люди не закрывают двери домов, и с каждым встречным здороваются. А у нас если откроешь дверь дома или квартиры все унесут (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...