Перейти к содержанию

Интересные предложения по турам. Горящие туры


Рекомендуемые сообщения

На вылет 14 июня Омск-Салоники снизили стоимость! отдых на п-ове Кассандра(Халкидики)

Теперь цена от 20 тыс на человека на 2 недели на завтраках, 25 тыс на все включено! Время раздумий - до конца недели;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие предложения с вылетом из Омска:

 

Тунис, вылет 11 и 22 июня на 10 ночей – 21 000 руб./чел.

 

Египет, Шарм-эль-Шейх, вылет 14 и 25 июня, продолжительность 10, стоимость от 25 000 руб. на человека.

Турция, продолжительность 7 ночей, стоимость на человека – 21 000 руб., продолжительность 10 ночей – 22 500 руб.

Испания, вылет 23 июня на 10 ночей, стоимость 25 000 руб. на человека.

 

Греция. О. Крит. Вылет 10 июня на 10 ночей, стоимость 20 000 руб. на человека.

 

Греция. П-ов. Халкидики. Вылет 14 июня на 14 ночей, стоимость от 20 000 руб. на человека.

 

Лучшие предложения с вылетом из Новосибирска:

 

Египет, Шарм-эль-Шейх, вылет 6 июня на 12 ночей, стоимость на человека – 19 000 руб.

 

Таиланд, Паттайя, продолжительность 6 ночей, стоимость на человека – 11 000 руб., вылет на 9 ночей – 14 000 руб., на 13 ночей – 21 000 руб.

 

Болгария, вылет 28 июня на 14 ночей, стоимость 31 000 руб. на человека.

 

Тайланд нынче летом очень популярен...несмотря на мифы о не сезоне... :rolleyes: неплохая альтернатива Турции;-)

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция, продолжительность 7 ночей, стоимость на человека – 21 000 руб., продолжительность 10 ночей – 22 500 руб.

Испания, вылет 23 июня на 10 ночей, стоимость 25 000 руб. на человека.

 

Можно подробности по этим вариантам?

Когда Турция и куда?

Куда Испания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция, продолжительность 7 ночей, стоимость на человека – 21 000 руб., продолжительность 10 ночей – 22 500 руб.

Испания, вылет 23 июня на 10 ночей, стоимость 25 000 руб. на человека.

 

Можно подробности по этим вариантам?

Когда Турция и куда?

Куда Испания?

 

Испания уже от 23,5 тыс. Но тут всего 2 варианта если по этой цене Регион: COSTA DEL MARESME Город: MALGRAT DE MAR отель Reymar

Регион: COSTA BRAVA Город: LLORET DE MAR отель Astoria Park

цен на эти отели от 23,5 тыс до 26 тыс в зависимости от типа питания.

 

Турция: 10 июня на 10 ночей, 14 июня на 7 ночей. Отели самые простые. В любом регионе. Тут нужно выбирать что Вам подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, как я и говорила, цены на Крит падают...35 тыс на двоих на завтраках, 38 в совершенно в потрясающем городке Бали на завтраках и ужинах...эх... :rolleyes: ...почему я еду на Алтай а не в Грецию....

 

Вылет на Крит 21 июня на 10 ночей, подача документов до понедельника.

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то горит Турция из Омска!

Вылет 12 или 14 июня на 7 дней всего за 12 тыс на человека! на 9 дней от 13 тыс на человека. Выбор отелей есть. Питание все включено!

 

Так же всем рекомендую Тайланд (Паттайя) вылет из Новосибирска 20 и 21 июня всего за 16 тыс на человека на 11 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же всем рекомендую Тайланд (Паттайя) вылет из Новосибирска 20 и 21 июня всего за 16 тыс на человека на 11 дней!

это одному можно слетать или с кем-то надо корешиться? номер двухместный?

-

если что будет на начало июля с вылетом из Омска, маякни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одному можно слетать или с кем-то надо корешиться? номер двухместный?

-

если что будет на начало июля с вылетом из Омска, маякни

 

лучше конечно скорешиться. Это стоимость на одного при двухместном размещении. При одноместном размещении всегда чуть дороже. В конце июня, начале июля должно быть что-то, сами ждем;-)

обязательно маякну;-)

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылеты из Омска

 

Турция, вылет 16 июня, продолжительность 15 ночей, стоимость на человека – 17 000 руб., вылет 18 июня на 13 ночей - 21 000 руб.

 

• Греция. П-ов. Халкидики. Вылет 28 июня на 14 ночей, стоимость от 21 500 руб.

 

Лучшие предложения с вылетом из Новосибирска:

 

• Таиланд, Пхукет, вылет 23 июня на 12 ночей, стоимость на человека – 13 500 руб., Паттайя, вылет в начале июля на 10 ночей, стоимость – 22 000 руб. на человека.

 

 

Лучшие предложения с вылетом из Екатеринбурга:

 

Кипр, вылет 29 июня на 7 ночей, стоимость на человека – 17 000 руб.

 

Италия, вылет 29 июня на 7 ночей, стоимость на человека – от 14 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос, если я хочу просто неделю вялиться на пляже , купаться , поглощать фрукты, заводить приятные знакомства, читать Толстого и гадить на форуме, какое направление мне выбрать? (только чтобы никаких экскурсий, руин и музеев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: В июле можно рассчитывать на такие же цены? Или подорожание как обычно ждать?:(

 

В туризме все непредсказуемо....на Тайланд думаю можно рассчитывать...на остальное - не думаю...

 

 

у меня тоже вопрос, если я хочу просто неделю вялиться на пляже , купаться , поглощать фрукты, заводить приятные знакомства, читать Толстого и гадить на форуме, какое направление мне выбрать? (только чтобы никаких экскурсий, руин и музеев)

выбрать что-нибудь типа Турции или Греции...Просто что-то привлекательное по цене. Руины и музеи есть везде, но они не обязательны для посещения))...по мне так в Греции приятнее чем в Турции...там помимо вялиться можно еще погулять...с греками пообщаться...они жуть какие дущевные...

Пляжи что там что там есть хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос, если я хочу просто неделю вялиться на пляже , купаться , поглощать фрукты, заводить приятные знакомства, читать Толстого и гадить на форуме, какое направление мне выбрать? (только чтобы никаких экскурсий, руин и музеев)

:D красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляжи что там что там есть хорошие...

А Таиланд?

 

В Тайланде в центре Паттаи врядли потянет купаться...там грязновато...куча местных тайцев шныряет по пляжам...

Вот если брать не в центре - чуть на север или на юг, то уже лучше...либо всегда за 100-200 руб можно уехать на ближайшие нетронутые острова и вот там лежать...смотреть на пальмы, читать Достоевского и забыть о мире суетном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, для Достоевского лучше глухая Сибирь с комарами и таежными озерами подойдет. Правда, приятные знакомства будут с медведями, а на бегу гадить на форуме очень неудобно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то давно не было обновлений( а мы ждем :rolleyes:

 

Пишу...пишу...немножко просто отвлеклась на Альпы...меньше слежу за мирской Турцией и прочим..ух...товарищи...собирайтесь в Альпы...пешком, на велосипедах, на чем угодно...там такая красота неописуемая....и если постараться взять недорогие билеты, то там тысяч в 15 можно такие активные туры на неделю замутить...ух...можно меньше, можно больше...все зависит от rоличества человек и пожеланий...

Летом почему-то мало русских в альпы ездят...все больше по морям...и зря)

 

ну да ладно...альпы альпами....а моря морями...))) что мы имеем на сегодня:

из Омска

Турция

23.06 на 16 ночей от 20 тыс на чел

24.06 на 13 ночей от 16 тыс на чел( Рулетка 3*)

26.06 на 6 ночей от 12,5 тыс, на 8 ночей от 14 тыс

27.06 на 12 ночей от 13,5 тыс на чел(это 3* по системе рулетка. 17,5 тыс 4* по системе рулетка)

28.06 на 13 ночей от 19 тыс на чел

1.07 на 6 ночей от 11 тыс на чел 3*, от 12,5 тыс 4*, если 10 ночей от от 15 тыс руб

Греция. Халкидики

28.06 на 14 ночей от 22 тыс руб на чел (бронь и крайний срок подачи документов сегодня до 18-00)

 

из Новосибирска:

Тайланд 02.07 на 10 ночей от 17 тыс на чел

Египет 27.06 на 12 ночей от 20 тыс на чел 4*

 

Это те направления, которые сейчас пользуются наибольшей популярностью...если кого интересуют еще какие-то направления, тоже с удовольствием буду о них писать...

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сейчас появились йога-туры в Окунево либо на озеро Телецкое.

В Окунево - программа рассчитана на 12 дней...медитации, мантры, мудры, вег. питание, йога, всякие практики...цена вопроса порядка 8-12 тыс. Если кого интересует кину инфо по заездам и подробнее расскажу.

На телецкое озеро...боже...это такое место...я в начале июня оттуда вернулась...сначала объехала все в районе Катуни, а как приехала на телецкое у меня дар речи пропал...так я была заворожена, так хотелось там остаться...приехала...и не сказала бы что это Россия...я не знала, что в России может быть ТАК красиво....

А йога-туры...там несколько заездов будет летом из Омска. Первый - с 14 по 23 июля. Автобус из Омска до Артыбаша с пересадкой в Горно-Алтайске(пережить можно 22 часа дороги))) зато там....мммм...на пароме вас перевозят на юг озера где нет ни людей, ничего...там природа...йога, медитации и практики различные для развития личностого роста...плюс пляж, волейбол, бани, экскурсии и отличная компания...3-х разовое вег. питание

Цена вопроса 12 тыс за все - если живете в палатках, если живете на на б/о "Карагай" - 13 800 руб/чел, на б/о "Алтын Туу" - 14 100 руб/чел.

 

Вот это точно отдых...это полнейший-полнейший десятидневный релакс и вкушение такой красотищи...ухх...

В общем отвечу на все вопросы, если есть желающие пишите в личку, количества мест ограничено количеством мест в автобусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...