Перейти к содержанию

commonplace


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!

Гомна меньше не станет, но хоть не видно будет.

Что значит говно? Где говномер?

 

модерация это деяние,суть коего- субьективное измерение соответствия. у нас очень хороший модератор, поверьте моему опыту.

а еще- действия модератора не обсуждаются................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Гомна меньше не станет, но хоть не видно будет.

Что значит говно? Где говномер?

 

модерация это деяние,суть коего- субьективное измерение соответствия. у нас очень хороший модератор, поверьте моему опыту.

а еще- действия модератора не обсуждаются................

Кирил , я те верю.но вопрос не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, эти темы не всплывают у меня в "просмотр новых публикаций"

 

а у меня всплывают, видимо потому что писал в ней. как то можно отписаться от нее ,чтоб не вылезал более обгаженный сортир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сосредоточимся на свежесозданном форуме

С почином! =) Есть предложение высылать на 101-й километр всех, кто забанен по основному месту прописки :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сосредоточимся на свежесозданном форуме

С почином! =) Есть предложение высылать на 101-й километр всех, кто забанен по основному месту прописки :ph34r:

Ни в коем случае! Как раз напротив, это возможность одним свободно обсуждать то что оскорбляет чувства менее закаленных товарищей, а другим - не натыкаться на обсуждения слабо относящиеся к велотематике. Совершенно никаких ограничений в доступе к теме нет, пароль написан два раза. Туда просто нельзя зайти случайно. Вас это беспокоит, вызывает ассоциации? У Вас есть лучшие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть лучшие предложения?

Вы, наверное, очень добрый человек, миста, раз даже для троллей готовы организовать раздачу бесплатных обедов ^_^.

 

Мои предложения? Взять волшебную палочку и навести в теме чистоту в соответствии с ПравиламиФорума. Стереть все лишнее, накинуть ворна самым языкастым, кого-нибудь показательно отправить в бан как в старые добрые времена. Мировая культура скажет вам спасибо, я гарантирую :rolleyes:.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасное предложение, только с определением что "уже почти но еще не лишнее" а что "уже немного лишнее" всегда возникают сложности.

Поэтому давайте пока можно следовать целям создания форума, они есть в тех же правилах .

-форум создан для активного и свободного общения на околовелосипедные темы;

-декларируется свобода выражения мыслей в рамках принятых к обсуждению тем.

Стереть, накинуть и отправить в бан дело нехитрое но не слишком эффективное. Пример 101 километра это показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереть, накинуть и отправить в бан дело нехитрое но не слишком эффективное. Пример 101 километра это показал.

Каждому свое. Я считаю, что:1. в самом существовании подобного раздела на спортивном форуме нет необходимости;

 

 

2. принудительное перемещение в него тем оскорбительно в первую очередь для тех участников, которые высказывались искренне, здраво и в рамках ведения дискуссии;

 

3. то, что в этот раздел попала тема посвященная здоровому образу жизни - все-таки неправильно.

 

В остальном каждый волен принимать решения сам. Мне неприятно существование подобного раздела на нашем форуме, поэтому я удалила оттуда свои посты. Их было 6 из 105, остался один, тот самый, после которого сэр Бубута вышел из берегов. Возможно, кто-то захочет сделать так же и мир станет лучше =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение понятно.

Вообще говоря на спортивном форуме нет необходимости в обсуждении кто самый страшный алкоголик. Но если обсуждают значит потребность есть.

 

Поскольку предложений как сохранить возможность обсуждения таких тем не вызывая протестов тех кому эти обсуждения не нравятся сами по себе не поступило оставляем так как есть.

Можно переименовать тему в что-то вроде "острые дискуссии на грани бана", но если после удаления пяти из шести постов по мнению автора этих постов мир стал лучше это как-то нелогично.

 

Топик оставляю открытым на случай появления лучших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если после удаления пяти из шести постов по мнению автора этих постов мир стал лучше это как-то нелогично.

Автору постов неприятно находиться в разделе с таким названием в обществе разгневанных мужчин на грани нервного срыва. И именно поэтому я стерла все, что писала в той теме за исключением единственного показательного примера (с крайне показательной реакцией). А если вы вдруг решили, что меня заела совесть за то, что я осмелилась назвать кошку кошкой - таки нет. Мир бы стал лучше если бы все участники сходили и убрали все написанное в рамках, так сказать, пятиминутки борьбы с системой =)

 

Мне по-прежнему не нравится этот раздел и это название, но результаты опроса показывают, что многим жизнь пресна без говнорилки. Vox populi... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...