Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ !! Украли велосипед! К2 Zed 2.0


A&A

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Алексей, Помогите кто увидет, в долгу не останусь!

В ночь с 14.06.2011 на 15.06.2011 у меня вскрыли гараж и угнали моё самое дорогое транспортное средство!

Байк К2 Zed 2.0 цвет темно зелёный матовый металик (бронза), в своё время несколько месяцев собирал на его покупку =((

Ещё пытались украсть детскую коляску, но потом не смогли её укасть и бросили за соседним гаражом!

Все кто увидят ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ

Мегафон 8-923-671-1314, Теле2 8-950-785-26-40

(дублирую информацию из темы "Велосипед")

post-1886-0-01539800-1308633867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел, ну очень похожий на К2 велосипед в такой же раскраске, единственное надпись на раме не разглядел, вечерело. Дело было у Тарских ворот. Ехал мужчина большого роста, рама минимум L размера, а то и XL. По железкам вроде сток, такой же черненький, невзрачный.

На веле были черные плоские крылья. Мужчину сопровождала дама, которая в свою очередь, передвигалась на серебристо синем женском велосипеде с открытой рамой.

 

Запечатлеть на фото не мог , ибо нечем.

 

P.S. Топикстартер, вы не указали размер рамы пропавшего велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот толком характерных особенностей особо и нет, я за ним следил, поэтому у него состояние почти нового.

 

ПРИМЕТЫ:

-особенность модели, нижняя часть рамы, толстая труба (больше чем у других моделей байков)

-на нижней раме прикручен черный вело насос

-под сиденьем чёрная с серыми боками подсиденная сумка

-!! на задней вилке, с лева от колеса красный катафот прикрутил (перенес туда с подсиденной штанги)

-к передней вилке, от руля идёт провод велокомпьютера он как бы в стальной оплетке (не черный как обычно)!!!

-на руле прикручена планка под вело фонарик и ещё один велофонарик

-есть заднее крыло

-спереди на раме(верхиний угол треугольника рамы) наклейка Русклимат и Bonanza (желтая)

-на руле с одной стороны нет заглушки

-на переключателе скоростей закрасил маркером часть названия (точно не помню, но помоему было SRAM стало RAM)

- ВАЖНО я на колеса устанавливал подстветку, поэтому скручивал колпачки на камерах колес, и так и не накрутил думаю что они так без колпачков. (мелочь но характерная)

 

PS Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это

 

ПРИМЕТЫ:

-к передней вилке, от руля идёт провод велокомпьютера он как бы в стальной оплетке (не черный как обычно)!!!

-на руле с одной стороны нет заглушки

-на переключателе скоростей закрасил маркером часть названия (точно не помню, но помоему было SRAM стало RAM)

 

 

их всем и сообщайте. Надеюсь милиции вы их тоже сообщили (сообщите)

А про остальное забудьте.

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это

 

ПРИМЕТЫ:

-к передней вилке, от руля идёт провод велокомпьютера он как бы в стальной оплетке (не черный как обычно)!!!

-на руле с одной стороны нет заглушки

-на переключателе скоростей закрасил маркером часть названия (точно не помню, но помоему было SRAM стало RAM)

 

 

их всем и сообщайте. Надеюсь милиции вы их тоже сообщили (сообщите)

А про остальное забудьте.

Тут как бы двоякая ситуация: колпачки и заглушки можно разглядеть только когда велосипед припаркован и то вглядываясь минут пять. Во время движения это все бесполезно. Крылья, сумочки и насосы - это вообще не примета т.к их можно снять.

Самая лучшая примета - это номер рамы(хотя бы последняя часть цифр), остальное цветные телевизоры(дайте оранжевый) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня вечером такой же вел между набережной тухачевского и зеленым островом. На нем мужчина с сильным загаром в белой майке и коротких черных шортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких частых случаев прямо хочется замутить окраску сильно нестандартную для вела, хотя я его практически никогда не выпускаю из под попы на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких частых случаев прямо хочется замутить окраску сильно нестандартную для вела, хотя я его практически никогда не выпускаю из под попы на улице

При краже она так же "перемучивается" с баллона в голубой или зеленый(любимые цвета человеков такого уровня, как показывает практика на территории РФ)

 

Выходит, много, кто видел велосипед в центре, ТС поря бы погулять по улице. Большая вероятность встретить. Как дальше действовать решай сам на свой страх и риск, потому как если меня пытаются остановить - могу дать по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы на велосипед после милиции ещё не могу найти, а в них записаны и номер вилки и размер рамы!

Как только найду сразу отпишусь!

А насчёт цвета согласен, мне ребята со двора сказали что вроде видели мой байк, НО каряво перекрашенный в белый цвет))

 

Надо съездить в центр, прогуляться посмотреть,

только блин без байк моя МОБИЛЬНОСТЬ стремиться к нулю(

 

PS Спасибо Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось найти документы на байк,

Так вот

размер рамы: М

номер рамы: ICK27K3842

 

Информация конечно конкретная, только конечно мало кто сможет увидеть её )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Если тема актуальна, глянь вот эту объяву . Ну очень уж похож, хотя и 3.0

http://www.avito.ru/items/omsk_velosipedy_velosiped_k2_06_zed_3.0_blue-grey_78982502'>http://www.avito.ru/items/omsk_velosipedy_velosiped_k2_06_zed_3.0_blue-grey_78982502

И на всякий пожарный (если удалит объяву) телефон продавца 8-950-333-29-50 Александр

 

Если тема актуальна, глянь вот эту объяву . Ну очень уж похож, хотя и 3.0

http://www.avito.ru/items/omsk_velosipedy_velosiped_k2_06_zed_3.0_blue-grey_78982502

И на всякий пожарный (если удалит объяву) телефон продавца 8-950-333-29-50 Александр

post-6022-0-79820400-1338095471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...