Перейти к содержанию

Oger, с Днём Рождения :)


VK

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с днем рождения СОЛНЦЕ ФОРУМА! Мы больше не боимся плохой погоды, потому что у нас есть ты. Shine on!

 

Ну и ХБЗД, как говорят те, кому лень расписывать happy birthday to you по буквам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь апять большая :)

Мне очень приятно читать Ваши поздравления! Спасибо Вам, други мои, соратники и велобратья-велосестры! Очень тепло от Ваших слов!

*пашла дальше светить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа!!!!опоздала......(((но мя не было в городе, поэтому лучше поздна чем никада!!!! лЮБВИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!Бальшой и светлой!!!Знаю, что нам и без мужиков харашо, но с ними бывает лучше!!!))))так што пусть он упадёт на тебя и не отпустит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пущай упадеть, Юльк! :D Данке шон тебе, путешественница :)

ПС. Вот я нипанимать: то ли я так хорошо выгляжу, что окружающие дамы начинают завидывать и желают Мужчину мне, чтоба ненормальный блеск в глазах угас :), то ли наоборот лихорадку на лице воспринимают как нехватку - и а5 желают Мужчину)) За последние три дня это пожелание 4 раза звучало :lol: Я балдю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ПС. Вот я нипанимать: ...

это стереотипы, огер, не более того :)

мужикам желают бабу, девушкам - любви :) а итог-та один))

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пажаласта. эта тема посвящена Моему Дню Рождения. Который прошел уже 5 дней как.

Пажаласта. дайте этой теме уйти с миром еще на год (если Бог не посмеется над моими планами).

Все будет. Но Всему Свое Время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

проздравлю Александру....пожелаю терпения больше.... здоровья,удачи.И шоб всё сложилось в жизни каласо))

РS/и гнать хорошь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никалавна, поздравляем тебя с Танюшкой. Желаем здоровья и сил, чтобы идти своим путем. Ведь главное в жизни, чтобы она приносила моральное удовлетворение, а остальное все - трава, дрова и прочая чешуя... ;) Целуем в щечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...