Перейти к содержанию

СИМ 2013


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

Мой номер - 160

 

 

Завтра по набережной - зеленому острову буду бежать 30-ку в 9-00

 

За 13 дней до старта лучше 30ки не бегать, хотя конечно это личное дело каждого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю поржать)))!!! А Вы сами бежите марафон?!

неа, даже когда тренировался отдавал предпочтение половинкам, марафон - вредная фигня, и плохо пересекался с августовскими сборами.

После тридцадки за две недели до, рискуете недовосстановиться/словить функциональную яму.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна советов. У меня детей нет - но я тебе посоветую как их воспитывать.

Я сам не богат - но научу тебя зарабатывать деньги.

Я сам не здоров - но научу тебя как быть здоровым!!!

полумарафоны я бегал по 1:10 :) так что советовать могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и Ironman бежим 42, я еще не зарегался, думаю на этой неделе зарегаться. В этом году беговая подготовка слабоватая, так что планирую матрасный забег на 42 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В городе Омске я бегаю только за автобусами и на марафоне дистанцию в 5 км. Буду) А ты на 42? Я уже 5 лет бегаю массовый старт на 5 км.) Вместе с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте название темы, 2011 можно убрать)

 

В 19.00 для участников и зрителей Сибирского международного марафона выступит популярная российская рок-группа "Смысловые галлюцинации". В качестве хэдлайнера выступит также екатеринбургская группа "Сансара".

 

В ходе пресс-конференции обсуждались особенности проведения SIM в этом году, в том числе причины переноса даты марафона на сентябрь. Константин Подбельский подробно рассказал обо всех нововведениях этого года. Среди основных – в этом году все дистанции – 42 км, 10 км и 6 приобретают официальный статус. По итогам каждого забега будут зафиксированы результаты участников. По завершению забега каждый сможет узнать свое личное время. Это стало возможно благодаря введению новой электронной системы хронометража MyLaps, особенностью которой является интеграция чипа в номер участника.Спикеры также сообщили, что в тот же день пройдет и Всероссийский Кросс Нации, участники которого выйдут на старт вместе с легкоатлетами Сибирского международного марафона.

 

Мы всегда бегали вот эти 6 км, и в этом году они будут. Судя по всему, в этот же день будет и 5 км Кросса Наций. Но это не то. Наш 6 км маршрут всегда был от Соборной до Соборной. Про 5 км выше-я ошибся. Оказывается я бегаю 6 км.)

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 км массового забега на СИМе уже нет несколько лет. есть 6 км.

в этот же день будет Кросс Наций. там есть 5 км.

Экиден действительно отменили. его вроде перенесли на рождественский полумарафон.

сама бегу 10 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
smile.gifВсем кто принимает участие в сегодняшних - по желанию на любую дистанцию - забегах на марафоне хорошего позитивного настроения, сибирского здоровья и пусть удача будет на вашей стороне!!!smile.gifbiggrin.giflaugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катаясь по Иртышской Набережной встретил четверых афроамериканцев - марафонцев, которые бежали по велодорожке. Я поднял руку для приветствия, они помахали в ответ.smile.gif Что -то начали обсуждать. Надеюсь сегодня они не вымерзнут на марафоне!biggrin.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежал свои родные 6 километров! Приехал на велике-отдал велик коллегам, пробежался. Красота! Но. Летом бегать лучше. Даже прошлогодняя жара меня не испугала, а вот осенний марафон-не понравился чем-то. Смотрю сейчас прямую трансляцию марафона, там говорят, что супер-пупер марафоны летом не проводят специально. Но я считаю нашему маленькому городу нужен не супер-пупер марафон для пары десятков спортсменов, а марафон в качестве праздника города, а летний праздник как-то по традиции всегда лучше осеннего. Бежать было хорошо, погода шепчет, ну, разве добавить градусов 5 тепла. Жажды на маршруте даже не успело возникнуть, немного позадыхался, немного поборолся с желанием остановиться и пойти пешком, как делают многие. И кажется пробежал одним из первых в своей компании, меня обогнал наш форумчанин Петрович, его темп я не вывез и отстал, шутка ли, он почти каждый день по 10 бегает. А я бегаю 6 км один раз в году.

В итоге: ура! Праздник все-таки состоялся. Одна из традиций существующей ветки власти-за которую мне гордо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...