Перейти к содержанию

Глюки


Гость evevgen

Рекомендуемые сообщения

Можно поточнее сформулировать?

Не улавливаю проблемы.

Личка с несколькими участниками одновременно? Если да то все участники видят ответы других в данной переписке

Значит не баг, а фича.

Например Автор Мяу Адресат 4 человека. Один адресат видит ответы остальных. По идее ответы нужны только автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А кто подскажет,почему я фотки не могу через форумную вставлялку ставить? Приходиться пользоваться сторонними хостингами.Раньше всё нормально было,а тут пишет что слишком большой размер.А абсолютно ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007 размер файла может меняться от того что снимаешь))

Вот попробовал,пишет макс размер одного файла 15.57к.У меня обычно от 3 до 5 мб.Фотоаппарат тот же.Что в этой жизни поменялось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет,почему я фотки не могу через форумную вставлялку ставить? Приходиться пользоваться сторонними хостингами.Раньше всё нормально было,а тут пишет что слишком большой размер.А абсолютно ничего не поменялось.

 

Во-первых, ребят, вы что в этой теме все забыли? Один радости Роскомнадзора познал, у другого фотки не вставляются. Название темы перечитайте!

 

Во-вторых, ДВА007, каждому человеку, регистрирующемуся на форуме, дается 2ГБ места под фотки и прочие документы. Может, ты просто израсходовал лимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы читал,считаю это глюком форума.Не создавать же отдельную тему.

 

дается 2ГБ места под фотки и прочие документы.

 

АААА.Ну может быть.Вот что выдает "вставлялка" при ответе.

Использовано места 7.63ГБ из 7.63ГБ (Макс. размер для одного файла: 15.57К)

Всё равно не суразица какая-то и разброд в показаниях. :)

Ну и ладно,буду пользоваться сторонними хостингами,они порой и удобней. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы читал,считаю это глюком форума.Не создавать же отдельную тему.

Странные люди :unsure:

 

Данная тема называется "Форум выключен", а вот тема про глюки, ничего нового создавать не нужно.

 

А вообще интересно, у меня занято 400 метров из 4 ГБ (за 7 лет!), у Андрея - 8 ГБ и все забиты (вот что значит фотки лениться ресайзить), а Паше вообще досталось всего 500 МБ дискового пространства. Чудеса чудесатые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще интересно, у меня занято 400 метров из 4 ГБ (за 7 лет!), у Андрея - 8 ГБ и все забиты (вот что значит фотки лениться ресайзить), а Паше вообще досталось всего 500 МБ дискового пространства. Чудеса чудесатые!

 

Этот вопрос обсуждался уже. Мне сказали, что на мою группу, в которую я включен, лимит в 300. Про 4 и 8 слышу впервые.

 

9fxRoLNjv80.jpg

 

Но это просто языком потрепать. Мне уже все равно сколько у меня и чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моя любимая фича, когда не видно последнего сообщения. В полной версии аналогично.

kM4I1j4pJTc.jpg

 

Возникает стабильно несколько лет при таких настройках.

 

yl6YBFRL_JU.jpg

 

А так, это мой любимый движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что-то в последнее время встречается (редко) такой глюк - вместо картинок только слово "изображение" (мозилла, вин7/64)

 

post-7673-0-61374600-1490072116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прокси блочит часть сайтов на которых лежат картинки. У меня так же: с рабочего интернета картинку не вижу, а с мобильного есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время встречается (редко) такой глюк - вместо картинок только слово "изображение" (мозилла, вин7/64)

 

nosignal.jpg

 

В данном случае первая картинка имеет адрес: https://pp.userapi.com/c638424/v638424358/4157e/TLVc_8de8oc.jpg

Т.е. это картинка из ВК, форум к ней отношения никакого не имеет. Претензии можно предъявлять или ВК или своему провайдеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В данном случае первая картинка имеет адрес: https://pp.userapi.c...TLVc_8de8oc.jpg

Т.е. это картинка из ВК, форум к ней отношения никакого не имеет. Претензии можно предъявлять или ВК или своему провайдеру).

 

Это прокси блочит часть сайтов на которых лежат картинки. У меня так же: с рабочего интернета картинку не вижу, а с мобильного есть

 

Мегафон-мобильный (раздача с мобилы по ви-фи) - на компе картинок нет, на телефоне через дельфин есть.

Омские кАбели - на компе картинок нет.

Одинаково на двух компах (инет на обоих через свисток).

Адблокер и каспер вырубал, шоб не резали картинки.

Виноваты настройки мозиллы???

 

Таки как победить и где ковырять?

 

post-7673-0-59038100-1490937558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти картинки из внешнего истоника

и почему они у тебя не грузятся вариантов много

или таймаут отрабатывает

или ВК например закрыт

 

Вот ссыль на первую картинку

https://pp.vk.me/c637321/v637321078/35774/cEtni8xzHb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же на рабочем интернете картинки с внешних источников чаще стали не показываться.

Ранее это было не так заметно. Мне кажется до перехода форума было иначе.

Но не исключаю конечно что провайдер или администрирование у меня.

Картинки, что у Вадима у меня нормально отображает.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично разобрался, девственно чистая перезапущенная мозилла кажет картинки, это значит где-то я сам в ней что-то наковырял и дело не в дополнениях, а так как у меня синхронизация годзиллы на все компы, то - получите и распишитесь smile.gif

Пальцы б этому ковыряльщику крышкой фортепьянной пойду ещё пожмакаю по кнопкам smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой глюк.Серьга отписался в теме "Вилки в кучу",на которую я подписан,там мне аж 4 уведомления на мыло пришло.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

товарищи!

у меня фотки не загружаются, что может быть?!

грузятся-грузятся-грузятся... и не загружаются (любые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Энакин сказал:

товарищи!

у меня фотки не загружаются, что может быть?!

грузятся-грузятся-грузятся... и не загружаются (любые).

Была такая проблема и не только с форумом чаще как правило надо в таких случаях надо использовать браузер ГУГЛ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...