Перейти к содержанию

Первенство велоклуба Цепная Реакция - 2011


Рекомендуемые сообщения

Больше недели прошло с третьего этапа Первенства клуба. Наконец готовы финальный протокол и мы можем назвать имена победителей. Вот тройки призеров в каждой из категорий:

 

Категория Леди:

I Косьмина Марина Валерьевна

II Жолнина Елена Александровна

III Невенченко Диана Юрьевна

 

Категория Любители:

I Скорняков Виктор Николаевич

II Лысенко Степан Валерьевич

III Стадников Алексей Олегович

 

Категория Элита:

I Плоцкий Анатолий Сергеевич

II Кокурин Дмитрий Валерьевич

III Лукин Станислав Владимирович

 

Организаторы этапов и администрация клуба поздравляет победителей!

Финальный протокол Кубок ЦР по кросс-кантри 2011 - 97.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного слов от организаторов. Несмотря, а иногда вопреки все три этапа прошли успешно.

Всего в соревнованиях приняло участие 56 человек, и в первую очередь хочется сказать спасибо им. Надеемся что вам понравилоси и вы примете участие в Кубке - 2012!

Спасибо тем кто помогал строить и размечать трассы, тем кто помогал на соревнованиях. Без вас ничего бы не получилось, вы очень помогли.

Отдельное спасибо Дмитрию Кокурину и Чиркову Игорю - все это сделано по их инициативе и под их руководством.

Спасибо болельщикам и фотографам - приходите на следующий год!

 

Официальное об"явление результатов произойдет на старте Мостовой - 2011 . Надеемся увидеть на ней победителей!

 

Немного о распределении мест. После суммирования очков всех трех этапов оказалось что у некоторых участников суммы равны. Поэтому было принято решение при распределении мест руководствоваться следующим набором правил:

 

1. место выше занимает тот у кого больше очков по сумме всех этапов

2. при равенстве мест по 1. место выше занимает тот кто вышел на старт в меньшем количестве этапов

3. при равенстве мест по 2. место выше занимает тот кто финишировал на большем количестве этапов

4. при равенстве мест по 3. место выше занимает тот у кого меньше суммарное время на всех этапах где он финишировал

 

Надеюсь правила формализованы достаточно хорошо и позволили распределить места в соответствии со здравым смыслом. Далее - протоколы 3х этапов:

 

Первый этап XC1 ЦР 22.05.2011.xls

Второй этап XC2 ЦР 24.07.2011.xls

Третий этап XC3 ЦР 07.08.2011.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните и мне, пожалуйста, по поводу Любителей. Я посчитала, взяв данные из протоколов. И вот что получилось. :unsure:

post-7282-0-07620100-1313683985_thumb.jpg

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что очки давались не только за призовые места. В протоколе всё правильно.

Толя первый по очкам, хоть он и выбыл, его ближайшие соперники по очкам участвовали не во всех этапах или выступали хуже и в итоге получили очков за 3 этапа меньше чем Толя за 2.

Лёха не первый, т.к. его ближайшие соперники участвовали во всех этапах и набирали очки.

Я понятно объясняю? :rolleyes:

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я в принципе не сомневаюсь в честности организаторов и очень их уважаю. Просто спросила, чтобы решить все непонятки.

Спасибо, Илья :)

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните и мне, пожалуйста, по поводу Любителей. Я посчитала, взяв данные из протоколов. И вот что получилось. :unsure:

post-7282-0-07620100-1313683985_thumb.jpg

У меня тоже самое получилось, только без +6, вот поэтому я возникал.

Извините.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу перевода в категорию "Эксперты" оргкомитет принял решение перевести в нее первую тройку призеров первенства клуба по любителям. Мы сочли их уровень вполне достаточным для этого. Таким образом

I Скорняков Виктор Николаевич

II Лысенко Степан Валерьевич

III Стадников Алексей Олегович

на следующий год покидают любительскую категорию. В дальнейшем, как правило, переводить будем только победителя в категории любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...