Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Вчера в 12:46 видел Эндрю55 на стартоне. Лихо промчал перекресток маркса-лермонтова и помчал вниз к яблоньке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Yago же в тех краях!

https://www.strava.com/activities/712057178

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бибикнул Оккамова на Маяковского, молодец, пешком через пешеходный :lol: Хотя в такой гололёд самоубийство было бы переезжать верхом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибикнул Оккамова на Маяковского, молодец, пешком через пешеходный :lol: Хотя в такой гололёд самоубийство было бы переезжать верхом

У меня шиповка. Не упал бы. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шиповка. Не упал бы. B)

упал бы водитель, который тормозил бы резко от пешеходника и до набережной :D

Это да, это я как-то не учел. Нерегулируемый перекресток и в нормальных дорожных условиях очень опасно переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-то сегодня ехал мимо беляшей на политехе в сторону Центра и помахал (вроде бы) был в зеркальных очках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, началось. Вчера в районе 21:00 встретил Энакина на велодорожке набержной. Поговорили и разъехались. Отъезжаю пару метров и меня приветствует Эйнштейн на машине. Сезон начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня регулярно кто-то оббибикивает, но я все время забываю спросить- кто))) вы хоть на авто наклейку ЦР вешайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Серьга,это не ты ли сегодня катился по 2-й Барнаульской примерно в 19.30? я в это время с собакой гулял.Уж очень на тебя похож... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром у пешеходного перехода Ленина-бударина (Партизанская) долго идентифицировал Педальку)))

 

Помахал рукой - в ответ улыбнулась :wub:

 

А вчера вечером у старой кочегарки встретил семейство Патриков и Никидзе :thumbs up:

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром у пешеходного перехода Ленина-бударина (Партизанская) lолго идентифицировал Педальку)))

Помахал рукой - в ответ улыбнулась :wub:

 

Было дело)) :rolleyes: :rolleyes:

А я вот сразу узнала кто едет) :P :P :P

Изменено пользователем Педалька)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В сб утром видел Uri, идущего по набережной с заплечным рюкзаком со взглядом в далекое и светлое будущее

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Красноярке пролетали посреди сельского праздника, и вдруг со мной здоровается местный парень.. я такая "не поняла?!" сначала, а потом вижу - это наш olega . очень неожиданно было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сб утром видел Uri, идущего по набережной с заплечным рюкзаком со взглядом в далекое и светлое будущее

И я видел Аксакала в субботу, тоже на набережной и тоже с заплечником. Только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сб утром видел Uri, идущего по набережной с заплечным рюкзаком со взглядом в далекое и светлое будущее

И я видел Аксакала в субботу, тоже на набережной и тоже с заплечником. Только вечером.

 

Это был клон :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пробегала мимо фотографировавшихся веллеров и немедленно дополнила композицию! :D

post-7909-0-59909900-1496939439_thumb.jpg

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробегала мимо фотографировавшихся веллеров и немедленно дополнила композицию! :D

post-7909-0-59909900-1496939439_thumb.jpg

Голосом Николая Дроздова:

- Посмотрите какие у них стеклянные глазки и лоснящиеся панцири,

не каждый натуралист может похвастать такой редкой фоткой

на фоне симпатичной парочки велосипедистов

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Был приятно удивлен появлением примерно в 21:30 на перекрестке 3-й транспортной и Б. Хмельницкого Dasha. Только встретились на машинах X-D

Жаль поздно заметил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен появлением примерно в 21:30 на перекрестке 3-й транспортной и Б. Хмельницкого Dasha. Только встретились на машинах X-D

Жаль поздно заметил :rolleyes:

Да да!!! я тебе пибикала пибикала! laugh.gif а ты ни в какую не смотрел!!! привет!tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...