Перейти к содержанию

Какую музыку слушают байкеры?


Рекомендуемые сообщения

есть OST San Andreas но не всё только MasterSound FM 98.3

-

из OST тащусь от Трио из Белльвилля

и без базара - от фанковой музычки из JackieBrown.

RENEGADES forever!!!

and FUNK never dies!!!

WE are Renegades of dis Atomic Age!!

Dis Atomic Age of a Renegades!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз это как езда на велике. бешенный темп, рваный ритм..аааАААА!

Хм я джаз не слушал, но с моими представлениями о нём это расходится, надо буит как нить заценить как это они на дудках делают "бешеный ритм" :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть пока нэта небыло тут уже понапостили каки всякой, да просто и вправду опрос по музе сделать нереально-слишком мало вариантов ответа можно вставить.

А превес в сторону гит тяж музы произошёл из за того же кол-ва вариантов ответа, а вот в том то что попса и шансон - не музыка я убеждён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в том то что шансон - не музыка я убеждён

а вот очень зря.

Может ты имеешь в виду какой-нибудь классический французкий шансон, если нет, то я в смятении, не думал что среди байкеров могут быть люди сидевшие или с уровнем морально-интеллектуального развития ниже среднего ибо это целевая аудитория этой "музыки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса голимая рулит! Металл потный отдыхает :D

бугаг! А почему потный? Если попса и рулит, то она рулит серыми массами, чего стоит одна только "песня" агутина и отпетых кого то там про паровоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 апрайзенк Напиши плз аглицкие названия, попробую в сетке найти

 

Сам катаю с музой, если еду один, что бывает редко то в 2-х ушах, а так с одним ухом. У меня прослушивание металкора (Chimaira напр.) повышает в среднем скорость премещения км на 5 в среднем

 

Кста если кому надо у мну <30 гб нюметала и соседних стилей и 16 гб аналогичных клипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще слушаю все подряд, больше клубняк и т.п. Попса тоже разная бывает, если ты кроме Агутина ниче не слышал то тут проблема в тебе а не в музыке. Металл слишком тупая муза, тупо слушаешь нихрена не понимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще слушаю все подряд, больше клубняк и т.п. Попса тоже разная бывает, если ты кроме Агутина ниче не слышал то тут проблема в тебе а не в музыке. Металл слишком тупая муза, тупо слушаешь нихрена не понимая.

 

Насчёт металла ты конечно отжёг, особенно в сравнении с клубняком

металл - сложная по ударным и в целом музыка, которую сочиняют и играют живые люди на настоящих инструментах

клубняк- примитивный ровный бит, один на все "песни", к которому прикручены нехитрые MIDI сэмплы.

 

Насчёт попсы - я её слышал наверное не меньше тебя, ибо к сожалению не слышать её невозможно по радио, ящику, и в транспорте играет ОНА. И хоть она меня бесит я отличу какие нибудь руки вверх, от дорогой европейской попсы по европе +

 

Клубняк я тоже слушал и в ыкселе, и у чувака на компе специально открыл плэйлист песен 100 этого клубняка, сидел тыкал песни и поражался насколько они все одинаковые

 

Так что если сравнивать тяжёлую музыку с попсой то это как hennesy и портвейн 777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт металла ты конечно отжёг, особенно в сравнении с клубняком

безБэ ХаХа! может просто апнуть свою кору полушарий большого мозга, подготовив себя для принятия Нового (музыки)

 

клубняк- примитивный ровный бит, один на все "песни", к которому прикручены нехитрые MIDI сэмплы.

согласен. особенно мерзко когда оценивают только басовитость "мелодии". типа много басов - типа ничтяк.

"дыц-дыц-дыдыц..я не вижу ваших руук" - тьфу!

 

И хоть она меня бесит я отличу какие нибудь руки вверх, от дорогой европейской попсы по европе +

а меня она не бесит, я Таркана недавно вот скачал. он голосом реально прикольные штуки делает. спецом чтоб галкин его не смог спародировать :-D

 

Клубняк я тоже слушал...сидел тыкал песни и поражался насколько они все одинаковые

ваще одинаковые

 

Так что если сравнивать тяжёлую музыку с попсой то это как hennesy и портвейн 777

да я даже больше скажу, если сравнивать Джазовую музыку с Клубняком, то это как Сборная Солянка с Бобами и Фасолию, против Дистиллированой Воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться концентрации самоуверенных товарищей на одну тему форума... Интересно, это случайность или закономерность?

 

Критиковать с умными литсами музыкальные направления (да еще фразами "они все одинаковые", "дистиллированная вода" и т.п.) в которых нихрена не разбираешься, это как-то... тупо. Я вот тоже не различаю скажем death metal от trash metal, и не потому что считаю их неразличимыми, а потому что мне неитересно это направление в целом и у меня нет времени/желания на вникание и в слушивание - ну так я так и говорю.

 

Про "примитивный бит" и "MIDI-сэмплы" - сразу видно специалиста... Даже в наших клубах временами играют Drum'n'Base, где ни о каком примитивном бите и уж темболее MIDI-сэмпах речи идти не может. Мне вот лично грустно слышать, что люди знают что такое "клубняк", но при этом не знают, что это всего лишь одна из ветвей электронной музыки, которая бывает поинтересней и джаза, и рока, и тем более попсы. Другое дело, что под такую музыку обычно не танцуют, ее именно слушают, поэтому услышать ее в XL-е или в другом некультурно-досуговом заведении нельзя. Дабы не казаться голословным, готов познакомить интересующихся красивой и умной музыкой, поделившись своими скромными запасами.

 

Мораль поста: товарищи байкеры, будьте культурнее и внимательней друг к другу, уважайте мнение других. Это качество вам еще не раз пригодится в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю, хоть я и слушаю нюметал, с некоторомы другими стилями я тоже знаком, я адекватно отношусь и даже(правда очень редко) слушаю норм электронику: жёсткий драм, crystal method, ronnie size ну и всяких там акенфольдов естественно тоже слышал.

Речь идёт именно о клубняке, он конечно имеет право на существование, но имхо исключительно в стенах этих самых клубов, когда ты под синькойчем нибудь другим. А именно слушать её невозможно - она уберпримитивна. Это как полуфабрикат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не казаться голословным, готов познакомить интересующихся красивой и умной музыкой, поделившись своими скромными запасами.

Ты это часом не про IDM?? Если даже не про это направление, то все равно не откажусь :)

 

Я хаус очень не люблю. Кроме тошноты никаких эмоций и чувств не вызывает у меня :( Но электронику, драм/джангл, экспериментальная и прочее в этом духе впролне радует. Еще люблю порой послушать ненапряжную попсу чтобы отдохнуть от 30 гигов драм-н-бейса итп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль поста: товарищи байкеры, будьте культурнее и внимательней друг к другу, уважайте мнение других. Это качество вам еще не раз пригодится в жизни.

ты чё такой серьёзный? И ваще Увожай моё вонючее мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно слушать её невозможно - она уберпримитивна. Это как полуфабрикат

Знаешь - о чудо! - шансон многие именно слушают. Спросив однажды своего знакомого, чем его привлекает шансон, я услышал что текстами - мол, про настоящую про жизнь, ну и музыка говорит ничего. Это ж как мля надо проесть людям мозги, чтобы они так считали. С клубняком примерно такая же история. Под мной живет перец, так у него этот самый клубняк (вперемешку с шансоном) играет с 11 часов утра до 1 ночи, причем на нефиговых колонках...

 

Ты это часом не про IDM?? Если даже не про это направление, то все равно не откажусь

В т.ч. и про них :) Хотя название стилей - вещь условная, нужная скорее издателям и музыкальным критикам, а не слушателям. Если хочешь могу тебе записать DVD из того что есть, стучи в аську.

 

ты чё такой серьёзный? И ваще Увожай моё вонючее мнение!

Боюсь в одностороннем порядке не получится... Иначе это как-то несерьезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словахз мои музыкальные пристрастия - ВСЁ, КРОМЕ ПОПСЫ. Редко клубная, чаще всё остальное. РОК во всех проявлениях, джаз, рэп, шансон. Всё есть музыка, что создают ЛЮДИ. А то, что ТОЛПЕ дают продюссеры, чтоб хавали (ПОПСА) - то не перевариваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что ТОЛПЕ дают продюссеры, чтоб хавали (ПОПСА) - то не перевариваю...

Не хочу расстраивать, но тот же шансон "дают" точно такие же продюссеры. Да-да, и рок тоже, если говорить о попоулярных группах. Даже в случае с достойными группами зачастую бывает сложно ответить на вопрос о главной причине их известности: талант или правильно поставленный пиар?

 

Сорри что ко всем пристаю :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...