Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

а вот как будет оплачиваться Альбатрос с 1 апреля (отменили сеансы!!!):

post-7909-0-55281700-1459163052_thumb.jpg

Ваще халява!

 

ООО! Круто! главное быстро раздеваться-одеваться) Списание начинается с прохода через турникет. Да, это большой плюс в сторону Альбатроса. Мне все нравилось в Альбатросе, кроме этих дурацких сеансов.

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, ты про открытый или закрытый?

 

последний раз были в открытом. что вижу- то пою.

а чо ж вы туда так стремитесь тогда? <_<

там беспределить проще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходим плескаться и отдыхать, а в открытом это можно делать никому не мешая.

 

просто последний раз как-то совсем печально было. особенно после повышения цен это стало заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня после 18-00 на пляж затона Зел.Острова. Купаемся пока ещё лето!!! Все желающие с великом велком )))

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как будет оплачиваться Альбатрос с 1 апреля (отменили сеансы!!!):

post-7909-0-55281700-1459163052_thumb.jpg

 

так тема оказалась шуткой или в дело пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,реально поминутно теперь,как на картинке )).

Только неудобно что минимальная цена разового похода, если нет накопленных минут, стала 300р за 100 минут. И меньше купить нельзя.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Завтра планируем идти в бассейн «Олимпийский» (на Мира). Примерно в 19:45. Кто ещё желает, присоединяйтесь!

 

Кто будет в первый раз, лучше придти пораньше на 10-15 минут, т.к. будет нужно пройти врача (местного, бесплатно).

 

PS. Бассейн понравился, есть вообще желание ходить в него на постоянной основе.

 

 

 

:D

0_df808_d0671825_orig.jpg

 

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планируем идти в бассейн «Олимпийский» ...

Вел можно оставить под охраной/присмотром?

Температура какая в басике? Там либо на доске, либо на табло должны писать.

 

Длина дорожки в нем сколько метров?

25 м на 6 дорожек вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассейн понравился, есть вообще желание ходить в него на постоянной основе.

эх.. хорошо вам, сауно-независимым :(

А мне наполовину ради сауны бас нужен.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина дорожки в нем сколько метров?

25 метров конечно. 50 метров у нас только в Альбатросе, и вряд-ли в ближайшее время появится где-то ещё ;)

6 дорожек, широких (шире чем в альбатросе).

 

 

0_df810_6ab90371_XXXL.jpg

 

 

 

Вел можно оставить под охраной/присмотром?

Хм, я как-то даже не спрашивал. Цепляем за пандус для колясок прямо напротив входа.

 

Первый раз так прицепили, сейчас я прям напротив входа цепляю.

 

0_df811_330d151f_XXXL.jpg

 

 

 

 

Температура какая в басике? Там либо на доске, либо на табло должны писать.

А вот что-то не было на табло (прочерки). Ну по ощущениям что-то среднее между температурой в Альбатросе (холодноватой, когда заходишь сначала) и теплой. Лично для меня вообще оптимальная, ни холодно ни жарко. Если конечно жарить на пульсе 160 в течении часа, то наверно жарко будет)

 

эх.. хорошо вам, сауно-независимым :(

А мне наполовину ради сауны бас нужен.

Кстати на сайте написано "сауна скоро будет", надо устно ещё спросить, когда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сауны не труу, щас когда на улице холодно, хочется и погреться, а не только замочиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сначала тоже такой - блин, жалко что сауны нету, но, там вода теплее чем в альбатросе, и если плавать, то хорошо разогреваешься, и даже и неохота в сауну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на сайте написано "сауна скоро будет", надо устно ещё спросить, когда).

да никогда не будет, я уже спрашивала. это "скоро будет сауна" там висит со дня открытия.

но ЕдРосня этот объект сдала сто лет назад и радостно отрапортовалась куда следует. поэтому сауна нам светит только если понадобится еще где-нить засветиться. а поскольку светиться новыми объектами солиднее, чем сауной в уже сданном объекте, поэтому выводы делайте сами... :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да! Хочу туда как-нить! (заодно с чем-нибудь). Аквамир в Новосибирске - заявлено как самый крупный аквапарк в России, топ-4 в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планируем идти в бассейн «Олимпийский» (на Мира). Примерно в 19:45. Кто ещё желает, присоединяйтесь!

Сегодня планируем повторить)

 

 

Кстати, раз уж каток на этой неделе будет в субботу, кто желает в пятницу вечером в открытый Альбатрос (+)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу плавать и нырять, поэтому могу присоединиться только в закрытый

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут это, щедрость какая то)

Судя по прайсу, можно за два часа крутых горок, и всяких там спа (сауны) за 300 рублей.

post-5981-0-31466300-1481783265_thumb.jpg

Изменено пользователем Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеголня впервые за много лет сознательно изменила любимому Альбатросу с Ермаком, чтр в центре на Чапаева, 71а. Просто плавать очень хотелось, а 40 минут добираться не хотелось совсем. Вот и прогулялась бодрым шагом 10 минут от дома.

Удобно, что можно выбирать время и длительность посещения: время считается пл браслету. можно идти на 60 мин за 350р, можно 90 мин за 400. Абонемент на часовые посещения стоит 1200р, на 1,5-часовые 1400р. А абонемент на 4 посещения до 16ч продаётся всего 1000р.

Басик с чистой тёплой водой (в которой,что приятно, не плавает никакая взвесь, как бывало иногда в Альбатросе. Но температура воды мне все таки нравится попрохладнее), 4 дорожки, где плавали в среднем по 3-4 чела. Шкафчики открываются прикосновеним браслета. Душ включается сам при приближении руки к сенсору, очень приятная цивилизация :rolleyes:. Сауна норм, есть где вытянуться в полный рост.

Словом, очень жизнеспособная замена Альбатросу. Который однако, все же остаётся для меня пока более родным, из -за зеркального потолка и ощущения большего пространства, как над, так и под водой.

Может кому то пригодятся мои развед.Данные B)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеголня впервые за много лет сознательно изменила любимому Альбатросу с Ермаком, чтр в центре на Чапаева, 71. Просто плавать очень хотелось, а 40 минут добираться не хотелось совсем. Вот и прогулялась бодрым шагом 10 минут от дома.

Удобно, что можно выбирать время и длительность посещения: время считается пл браслету. можно идти на 60 мин за 350р, можно 90 мин за 400. Абонемент на часовые посещения стоит 1200р, на 1,5-часовые 1400р. А абонемент на 4 посещения до 16ч продаётся всего 1000р.

Басик с чистой тёплой водой (в которой,что приятно, не плавает никакая взвесь, как бывало иногда в Альбатросе. Но температура воды мне все таки нравится попрохладнее), 4 дорожки, где плавали в среднем по 3-4 чела. Шкафчики открываются прикосновеним браслета. Душ включается сам при приближении руки к сенсору, очень приятная цивилизация :rolleyes:. Сауна норм, есть где вытянуться в полный рост.

Словом, очень жизнеспособная замена Альбатросу. Который однако, все же остаётся для меня пока более родным, из -за зеркального потолка и ощущения большего пространства, как над, так и под водой.

Может кому то пригодятся мои развед.Данные B)

 

В Ермаке меня радует режим работы с 7 до 22 в отличие от альбатроса с 9 до 21. А я любитель как раз либо рано утром либо поздно вечером) И да, в Ермаке цивилизация) и Акции тоже часто бывают, типа берешь на 4 посещения и 5 в подарок ( кстати говорят может к НГ и будет)

Изменено пользователем murka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...