Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Желающие, вроде, есть. Давайте обсуждать здесь, а не в оффтопе.

 

И первый вопрос. Как насчет четверга, в Арене, вечером? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арена работает по будним дням? Другие крытые катки только по выходным. Если работает - я ззза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер понятие растяжимое. во сколько примерно? тоже хочу сходить покататься (третий раз в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Арену стоимость 200 руб/час плюс если нужна аренда коньков то еще 100 руб. В ближайшую неделю вряд ли будут катания по причине хоккея. А почему именно арена? В городе полно ледовых площадок. Возможно не таких навороченных но вполне нормальных. Тополиный, Блинова, Фетисова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вариант с Авангардом. Предлагаю в это воскресенье (20 ноября), в 18:00. Стоимость часа катания - 150 рублей, прокат коньков - 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вариант с Авангардом. Предлагаю в это воскресенье (20 ноября), в 18:00. Стоимость часа катания - 150 рублей, прокат коньков - 100 руб.

 

А разве не платишь за вход и катаешься, сколько влезет? Это же открытый каток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард (у скк. Блинова) - крытый. А Авангард что на набережной - открытый, наверное еще не залили. Мы идем на закрытый ,тот что у Блинова (за ним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идем

Отлично! Нас уже больше!

 

Я сегодня коньки купила! В воскресенье обмывать обновлять буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня поймали на слове ))) "мы идем". ))) А то я пока еще не знаю, пойду ли. Планы прояснятся ближе к выходным. ХОтя я бы с радостью пошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня коньки купила!

meaoow, а если не трудно, расскажите, где и какие коньки. И сколько они стоят, и на что вы ориентировались, и вообще. А то я себе никогда ничего сама не покупаю и совершенно растерялась.

 

Кстати, у нас под окном каток уже залили, так что, не исключено, что к воскресенью будут готовы и другие открытые площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow, а если не трудно, расскажите, где и какие коньки.

Да я сама по конькам не специалист :unsure: Брала в Спортмастере, по принципу "что попроще, для начинающих". Стоили они 1 700 , но можно было взять подешевле (за тысячу где-то). Самые дешевые не подошли по размеру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обладателей(ьниц) своих коньков будет много, как-нибудь можно будет сходить на халявные катки, или "псевдо-катки" такие как расчищенное озеро в парке 30 лет влксм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юность не открыли? dry.gif Открытие 23 ноября. ещё неделю ждать

 

А там раздолье. Да и выход на лёд всего 60 рублей - катай, сколько душе угодно :rolleyes:

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только лед как стиральная доска

Не всегда. Зато на коробчёнке хоккейной не развернёшься. Час катания на крытом 150 р в среднем + аренда коньков. В общем, кругленькая сумма получается.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...