Перейти к содержанию

Зимнее катание в помещении


  

14 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вобщем давно заморачивались по поводу того,что зимой катать хочется,но на улице холодно. И решили разузнать где бы такую штуку осуществить можно было,как оказалось можно в Драйв-клубе(для тех.кто не знает,показал на карте).

post-6504-0-73330100-1322643775_thumb.jpg

 

 

Условия катания такие: день - воскресенье, время с 10 до 12 утра,сумма - 2000р,тут нужно сделать уточнение - я могу придти один,отдать 2000 и катать в одного 2 часа,можно придти толпой в 20 человек,отдать 2000(по 100р с носа) и катать 2 часа,если будет больше 20,то расклад такой: 21чел-2100р,30чел-3000р,50чел-5000р. Да,еще попросили вести себя культурно и адекватноbiggrin.gif. Вобщем если есть желающие,отписываемся,а также задаем вопросыsmile.gif

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет на трассе для картинга, то я посмотреть приду за 100 рублей.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из официальных источников стало известно,что там есть какой-то поворот,где просто асфальт 6х6 метров...да попробовать то можно,не понравится,не будем ходить)

 

да,пока набралось человек 6-10(там еще неопределившиеся есть)

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда притаскивали в прошлом году, поддоны, рэйл, и кикера 2 штуки, это для BMX и стрита, а для триалистов была куча поддонов и то что они сами смогли там найти, так что не делайте из нормального предложения каламбур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё условие: нужно собираться до пятницы т.е. все договариваемся и мы звоним в Драйв-клуб, тогда в вс. утром (или с 9, или 10) там будет человек, который соберет деньги и запустит нас. И, да, любителям катать матрас там делать особо нечего будет (можно, конечно, наворачивать круги), а кто хочет реально покатать стрит, триал оценят такую возможность.

Изменено пользователем D I IVI @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на карте то негде катать, не говоря уже про велик, уж поверьте человеку который занимается профессионально картингом 12 лет! Просто на карте можно влетать в острый вираж на скорости и 80 км, а на велике на 30 залететь то очково, а там сплошные виражи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на карте то негде катать, не говоря уже про велик, уж поверьте человеку который занимается профессионально картингом 12 лет! Просто на карте можно влетать в острый вираж на скорости и 80 км, а на велике на 30 залететь то очково, а там сплошные виражи!

Про это и разговор. Просто кататься, постоянно опираясь на 2 колеса, там будет ну не комильфо. Стрит, триал, бмх

 

на шипах пустят?

Зарухают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шипах пустят?

Там по моему бетонный пол, так что если даже возражать и не стали бы, то удовольствия от катния ну никак не получишь.

ну раз в прошлом году там триалисты и бмхеры катались,значит есть место!

Но все же не для КК байка, правильно?

 

Все же пока ОМСКВЕЛО это кантрийный форум, и любителей попрыгать здесь меньшинство. Это я к тому, что экстремалы обычно здесь не сидят, а значит и не видят информацию о событии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы товарищи байкеры и буржуи! понимаю еще триалистам зимой может хочется попрыгать в тепле, если -30 все дни, но на воздухе то оно веселее. да и за такие бабки... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы товарищи байкеры и буржуи! понимаю еще триалистам зимой может хочется попрыгать в тепле, если -30 все дни, но на воздухе то оно веселее. да и за такие бабки... :huh:

Не в буржуйстве дело просто

так у нас помоему нет "экстримального" форума)

и его их. ведь был не один, действительно нет.

Поэтому предложение на последнем выжившем вело форуме нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знакомые бмхашники там не первую зиму катаются(в драйв клубе) скидываються по 150 - 200 обычно но места там не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю для 20 человек место будет,учитывая,что половина там триалюги,которые занимают не так много места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто рядом живет или просто там бывает, загляните пожалуйста на парковку у ангара... Нужно узнать там ли поддоны. Сам не успеваю пока что. Если кто все-таки озвучит, заранее человеческое спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знакомые бмхашники там не первую зиму катаются(в драйв клубе) скидываються по 150 - 200 обычно но места там не много)

Зови их сюда) пусть подключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет покатать - сегодня собираем всю инфу кто пойдет,если будет меньше 10 человек,то я думаю не пойдем никуда,ибо накладно получается( Да,если конечно ты готов 200р выложить за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ехать в это вс, нужно сегодня (!) собраться (а вообще по пт. уже точно нужно знать, едем или нет), а сегодня 10 челов пока не набирается никак. Нужно добавить опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужен) хотя ща узнаем...

да и походу в это воскресенье не увидим теплого помещения(

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,из триалистов согласны 4 человека точно,еще один под вопросом,но скорее всего пойдет)

 

ребята,из триалистов согласны 4 человека точно,еще один под вопросом,но скорее всего пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...