Перейти к содержанию

Бревет рождественский


Рекомендуемые сообщения

Зимний бревет не то же самое, что летний. Французам может всё равно за какие 200 медаль присылать , но мы понимаем...good.gif

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сниму каску в знак уважения, мне такого никогда не сделать.

Номер бревету пока не присвоен но протокол я уже отправил, взяв на себя смелость заявить тебя на медаль. Первую медаль 2012 года нового образца.

Reaction en chaine_RU_2012.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, браво! Поддерживаю Костю, и снимаю каску, поскольку понимаю, что самое сложное в этой поездке это не только температура, но и психологическая подготовка. Ура :)

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, браво! Поддерживаю Костю, и снимаю каску, поскольку понимаю, что самое сложное в этой поездке это не только температура, но и психологическая подготовка. Ура :)

 

присоединяюсь к Zebr'у) Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку! За комментарии и плюсы.

И не только в этой теме, но и особенно в теме о несостоявшемся марафоне 5 января. Они, в том числе, помогли мне решиться на повторный заезд и справиться с ним.

Когда слева, справа, впереди видно только снежную мглу да отрезок асфальта, теряющегося в ней... Все равно осознаешь, что ты не одинокий путник, а кусочек сообщества единомышленников, которые тебя понимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, сколько я читаю Ваши отчеты, всегда поражаюсь Вашему вниманию деталям. Это ж надо уметь всё так просчитать, чтобы осталась совсем небольшая вероятность форс-мажора! Ваши достижения впечатляют, мне приятно, что хоть виртуально, но я с Вами знакома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею надеятся, что это первый бревет 2012 года, не только по России, но и по миру.

Товарищ, к сожалению вы опоздали. Как минимум почти на год. Велоклуб М8 провел бревет-200 км 7 марта 2011 года при температуре -7 градусов. В 2007-2009 годах были зимние 200 км бреветы, которые не регистрировались в АСР. А в начале января начиная с 2009 года у нас были проведены велопробеги на 165 километров, причем 5 января 2011 года температура на нем была -20 градусов, с нашей то морской влажностью.

С уважением, ваши коллеги из Архангельска, клуб М8.

Изменено пользователем Dalnoboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...