Перейти к содержанию

ГОРНОЛЫЖНАЯ БОЛТАЛКА: покатушки на...


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

ДВАпо07, а ты не ехидничай - тебе ведь идёт...

Не отвлекай,я на тебя донос в Греенпис катаю...И параллельно в общество защиты прав животных...

Фотодоказательства в теме привести? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли квартирку прям тут на троих по 2,5 за пять дней;)

Слегка похвастаюсь =) Мы на 3х нашли трешку за 1500 (на 4-ых 1800) на период с 11 по 16 марта в поселке рядом с XataBrata

Отпишись потом как и что!

Хотелось бы фотки хаты по детально посмотреть,чтоб сравнить с нашей.Сделаешь?

В обмен могу поделится информацией по инфраструктуре Шерегеша,что и где лучше покупать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли квартирку прям тут на троих по 2,5 за пять дней;)

Слегка похвастаюсь =) Мы на 3х нашли трешку за 1500 (на 4-ых 1800) на период с 11 по 16 марта в поселке рядом с XataBrata

Отпишись потом как и что!

Хотелось бы фотки хаты по детально посмотреть,чтоб сравнить с нашей.Сделаешь?

В обмен могу поделится информацией по инфраструктуре Шерегеша,что и где лучше покупать. :rolleyes:

До того ль голубчик было!...це;) Мне и на склонах фотографировать некогда было! ;)

А ты хочешь что бы я ещё потом фотосессию устраивал, того что мне совсем не интересно, причём выжатому досуха, после 8 часов непрерывного катания на пределе?!:P

Обычная шерегешская двуха небольшая с ремонтом в меру фантазии тамошнего населения! Шесть спальных мест. 200 метров от кукурузы. Помытся, пожрать, поспать можно вполне комфортно.

В геш я езжу не съёмными хатами мерицца, а совершенствовать своё умение катать на лыжиках с горки :P

Так что не обессудь фоток просто нет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей 55

Спасибо за отклик,но я вообще вопрос задал ещё не уехавшему человеку. ;)

По этому продублирую.

Слегка похвастаюсь =) Мы на 3х нашли трешку за 1500 (на 4-ых 1800) на период с 11 по 16 марта в поселке рядом с XataBrata

Просто у товарища,цена уж слишком смешная.Хотелось бы узнать,что там внутри в реале.Думаю будет у человека время и он сделает фото. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей 55

Спасибо за отклик,но я вообще вопрос задал ещё не уехавшему человеку. ;)

По этому продублирую.

Слегка похвастаюсь =) Мы на 3х нашли трешку за 1500 (на 4-ых 1800) на период с 11 по 16 марта в поселке рядом с XataBrata

Просто у товарища,цена уж слишком смешная.Хотелось бы узнать,что там внутри в реале.Думаю будет у человека время и он сделает фото. :rolleyes:

Ну мы только 11го выезжаем. Квартирка проверенная уже коллегой в прошлый сезон. Если не забудусь, то сделаю фоточек немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира чистая. Хозяйка живёт в соседнем подъезде. Две комнаты сделана «под себя». Плита, душ (ванная, а не кабина), стиралка, холодильник, чайник, микроволновка. Двуспальная кровать, диван с атаманской, кресло и ещё диван в третей комнате. WiFi (куда уж без него, но сигнал слабый). Раздельный санузел.

post-179-0-89021100-1520857843_thumb.jpeg post-179-0-99728300-1520857854_thumb.jpeg post-179-0-29608700-1520857864_thumb.jpeg post-179-0-58935500-1520857873_thumb.jpeg post-179-0-34725000-1520857989_thumb.jpeg post-179-0-07806900-1520858033_thumb.jpeg post-179-0-48795700-1520858044_thumb.jpeg

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta-Snatch, если вдруг хозяйка выгонит - прогуляйтесь до нашей берлоги на горе, координаты скинуть могу. До мая двери открыты...ключ на соседнем кедре висит.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta-Snatch, если вдруг хозяйка выгонит - прогуляйтесь до нашей берлоги на горе, координаты скинуть могу. До мая двери открыты...ключ на соседнем кедре висит.

=) Хорошая хозяйка, не выгнала нас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В попу всякие Шерегешы,едем в следующем апреле в Красноярск. :)

https://www.youtube.com/watch?v=2fHPxqFnzlA

Готовьте костюмы. Я скорей всего буду Буратиной. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Едет кто? Я 2-го выдвигаюсь.

Снега говорят уже больше чем в конце прошлогоднего декабря!

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Andrew55 сказал:

Едет кто? Я 2-го выдвигаюсь.

Снега говорят уже больше чем в конце прошлогоднего декабря!

Поэтому едем в конце этого декабря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девчонки! Лыжницы и сноубордистки! 

Есть одно свободное место в трехместном номере в Ольге на каникулы с 3 по 8 января в Шерегеше. Цена вопроса 14 тыс. за проживание с завтраками. Пишите в личку тут или в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выложу небольшой отчётец. Мы тут вырвались в долгожданный отпуск и сгоняли на Эльбрус на горнолыжку. Правда, всё получилось не гладко. За пару дней до отъезда я растянула лодыжку, а Валерка схватил простуду. От простуды он оклемался ближе к концу отпуска, но тут разболелась я (и до сих пор болею). Кататься, несмотря ни на что, очень хотелось и немного получилось, благо, лыжные боты очень жёсткие и в идеале фиксируют голеностоп почти как специальные ортопедические приспособы. Утром я аккуратно впихивала в ботинок опухшую ногу, катала, а потом мужественно выковыривала её назад и хромала отлёживаться до следующего дня.

Ну да ладно, про место. Там можно катать в двух местах: собственно, склон Эльбруса и Чегет. Чегет дикий, первая очередь сплошь заросла лесом, говорят, там летом обустраивали трассы, но едут туда, в основном, за крутым фрирайдом. Я туда так и не попала:( Эльбрус - три очереди, одна основная длиннющая трасса с минимумом ответвлений, иногда с довольно крутыми участками, чередующимися с  ровняком, на котором, если не наберёшь скорость заранее, приходится идти пешком (особенно бордерам).  Ближе к нашему отъезду появился "скрытый уровень": несколько недоделанных ответвлений от основной трассы, которые отлично отратрачены, ведут к подъёмнику, но начинаются из ниоткуда:) Это было забавно. Наверное, их доделают в ближайшие дни.

Короче, плюсы и минусы этой горнолыжки:
+ шикарные виды (с Шерегешем не сравнить)

+ таки высшая точка Европы, где ещё удасться на подъёмнике заехать на такую высоту и насладиться прелестями горняжки
+ длинные спуски
+ за дополнительную денежку можно закинуться на снегоходе ещё на полкилометра выше  верха третьей очереди, что доставляет!
+ (говорят), там круто фрирайдить, но в декабре для этого слишком мало снега (но снег = лавины и трещины, тут всё по-взрослому!)

+ (говорят), там даже в июне можно катать, если заехать повыше
- скипасс на три очереди стоит очень дорого, а меньше брать бессмысленно (вверху всё самое интересное)
- эти ребята, Эльбрусовцы, почему-то очень любят лесенки между подъёмниками. Где надо и не надо. С больной ногой это было мучением ?

- основная трасса - одна, хоть и длинная. Это во-первых, со временем становится скучновато (если не фрирайдить), а во-вторых, начинающим там может быть довольно сложно и без вариантов

- ближе к нашему отъезду из-за ясной и бесснежной погоды склон местами стал ледяным, а другими местами - чутка каменистым. Очень запомнился лыжник, который метров пятьдесят катился на пузе по обледеневшему склону и отчаянно пытался зарубиться палками. Хотя, опять же, погода может подпортить любую горнолыжку


Итог: ехать горячо рекомендую, но ближе к концу зимы и с уже прокачанным скиллом катания!

IMG_1124.jpgIMG_1379.jpgDSCF3203.JPGDSCF3219.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
36 минут назад, meaoow сказал:

P91219-084825.jpg

Ну кто ж так геш то фотографирует) 

Вот жеж xD

IMG_20191205_141526-PANO.thumb.jpg.359029088cf4c002b0f3bc91446c223b.jpg

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
4 часа назад, Andrew55 сказал:

Никто в геш не едет?

А то следующую неделю буду там;)

неделю назад вернулись, снега навалом и еще навалило за эту неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2020 в 20:21, Andrew55 сказал:

Никто в геш не едет?

А то следующую неделю буду там;)

  

IMG-384da17c37a43079d36a48343587bb01-V.jpg

IMG-2373f135cd2982659dcc118cd400e5cc-V.jpg

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...