Перейти к содержанию

помещение


Рекомендуемые сообщения

и все-таки нашли помещение для катания зимой!!! находится оно в районе 25 линии. схема проезда\прохода прилагается, правда не понимаю зачем обходить столько - можно тупо пройти за углом дома 174 и необходимое здание будет за углом. стоимость катания 100 рублей с человека. продолжительность практически не ограничена (в воскресение катались с 10 утра и до часов 8 вечера, судя по всему, т.к. я уехал в 6, а бэмеры только раскатываться начали). возможно катание в будние дни. по всем вопросам пишите в эту тему, ЛС смотрю редко.

post-6434-0-61840700-1328036445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не Бэмерам и не Триалистам там есть что поделать? Кружочки в тепле понарезать есть где??

Может удаться фото сделать помещения, соскучился по вкручиванию в одной футболке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да, забыл сказать немаловажную деталь - помещение не особо теплое, катать возможно в штанах и кофте, даже шапку тоненькую можно приодеть. освещения мало, ребята все ставили сами, освещено всего квадратов 60-70 из всей площади ( на мой взгляд там метров 500 квадратных, если не больше), если тупо по кругу катать в темной части, то думаю можно)) если хочется освещения - приносите свои софиты(фонари, налобные фонарики), т.к. парни установили свет только над своей площадкой.

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотку сдавать Антону "протезу", и какая процедура интересует? если о катании, то для бэмеров-скейтеров-триалистов места и света вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...