Перейти к содержанию

Biketrial open Omsk 2012


Рекомендуемые сообщения

скамейкам этим даже атомная бомба не страшна, по ним прыгают столько, сколько в Омске существует триал. думаю что надо будет переоткрывать сезон недели через 2, т.к. и растаять все успеет и народу больше соберем, а то на видео три калеки. выбрали день неудачно, а катануть не получилось у большинства, все таки воскресение рабочим днем было, за что огромный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скамейкам этим даже атомная бомба не страшна,

и поэтому использовать их по прямому назначению нельзя? или "льзя" кому пофиг на состояние одежды после того как на скамейке посидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одни оффтоп.

А мне больше "понравились" прыжки на подоконники ресторана на (дом 10 лет Октября/Декабристов?). Там плитка с него уже ободрана и очень характерно - походу как раз триалистами. Вот щас ребятки относятся к этому так: злобный капиталист потом починит - нефиг, бабок много! А спустя лет так 20-30, получив хорошее образование, заработав на такой же ресторанчик, вложив весь свой пенсионный капитал в его ремонт, будет он бегать возле своего имущества, ободранного такими же юными маргиналами, и писать заявления в милицию на них! И деньги, которые собирал на первый велосипед своему внуку, отдаст за восстановительный ремонт своего имущества. Ибо бизнес важнее всего, он кормит семью, а кто же пойдет в ободранный ресторан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёмоё, бухаешь в подъезде, тебя ругают, катаешь и тебя тоже ругают. <_<

Тротуарная плитка содранная триалистами? Очень хорошо видимо её ложили.

Где триалистам ещё катать?

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё на пацанов взъелись? Сами тротуарную плитку зимой шипами портите.

 

З.ы. Вставьте в видео врезку как лавочку протираете тряпочкой после трюков и всё будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а отчего вот видео Эштона, где он "портит скамейки" на карбоновом шоссере- вызывает восторженный визг, а видео наших ребят, которые кое в чем могут на равных с указанным персонажем выйти-вызывает fffffuuuuuuuuuuu??

мне кажется или это FU избирательно?

триалюги катают там, где катают уже не один год-кто мешает властям сделать для них какой нибудь фан-район? чтобы они не громили окружающее?кстати, про громили окружаюшщее-вот вы говорите, триалисты все сломали.

у меня возле работы парапет есть с такой же плиты собранный. он разваливается-плиты сверху поотстали и лежат где попало. но вот ведь закавыка-там никто никогда не катался. кто же их сломал то? :blink:

 

ну,в общем, я был бы не против,если бы триалюги обзавелись привычкой возвращать исходную чистоту скамейкам, но пока я вечерами вижу молодежь, сидящую на этих скамейках на "кортах" претензии к тем, кто катает по этим скамейкам- считаю необоснованными.

 

и таки да,в чем то я зануда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отчего вот видео Эштона, где он "портит скамейки" на карбоновом шоссере

не видел, но мнение к этому процессу у меня не изменится

 

катаешь и тебя тоже ругают.

Где триалистам ещё катать?

предлагаю по городу прокатиться. "а не ххх что движется, а что не движется, растолкать и отххх"

 

Тротуарная плитка содранная триалистами? Очень хорошо видимо её ложили.

предлагаю её положить, а потом говорить хорошо или плохо положили

 

Чё на пацанов взъелись? Сами тротуарную плитку зимой шипами портите.

к счастью или к сожалению, зимой не катаю. а если катаю то не прыгаю по плитке

 

З.ы. Вставьте в видео врезку как лавочку протираете тряпочкой после трюков и всё будет ОК.

это хорошая идея, особенно если действительно нормально вытирать будут, а не "для видео"

 

триалюги катают там, где катают уже не один год-кто мешает властям сделать для них какой нибудь фан-район?

думаю что это вопрос властям чего они бездействуют.

 

но пока я вечерами вижу молодежь, сидящую на этих скамейках на "кортах"

а это ещё больший вопрос властям. там же менты-пенты постоянно общественный порядок "охраняют", вот и гоняли бы такую молодёжь.

 

Сам с большим восхищением смотрю трюки триалистов, ибо я так не умею и не знаю, научусь ли: держать равновесие, расчитывать силы для прыжка и для торможения.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипедисты и триалисты хоть и морают лавочки , но!! вы хоть раз просто чистую лавочку то видели...я всегда пржде чем присесть протираю !! в воздухе дофига грязи..и снег который тает тоже не чистый!! пусть катают и радуют окружающих трюками!! почёт и уважение у меня к таким экстрималам!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю по городу прокатиться. "а не ххх что движется, а что не движется, растолкать и отххх"

Что? :blink:

 

предлагаю её положить, а потом говорить хорошо или плохо положили

А я предлагаю не указывать никому что ему делать.

Я ложил и тротуарную, и кафель, ронял молоток на этот кафель, ничего ему небыло. Ок, да? :mellow:

 

думаю что это вопрос властям чего они бездействуют.

А чего к пацанам пристали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по городу мы и так катаем, только просьба не забывать что мы не кантрийщики чтобы впахивать по дороге десятки километров без сидения. а у ресторана на 10-летии мы катались в прошлом году один раз и в этом году второй, так что прежде чем предъявлять претензии, якобы это триалисты поободрали все, покажите мне плиз хоть одну ободранную плитку, сломанную именно одним из нас. наезд считаю необоснованным.

насчет скамеек - да, косяк, но не все могут запрыгивать на парапеты в силу уровня катания, так что лавки будут использоваться до тех пор, пока уровень катания не позволит запрыгивать выше (по крайней мере мной).

и кстати, я плитку тротуарную выкладывал, и могу утверждать смело, что если выложили ее изначально нормально, то ни один триалист в мире не сможет ее разломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я бы посоветовал озаботиться созданием проекта какого либо фан-района для триала. если прийти к функционерам от спорта с хорошим проектом,то при определенной толике везения можно получить место и помощь в постройке тем, которые будут исходно вашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? :blink:

проехали

 

А я предлагаю не указывать никому что ему делать.

я предлагаю не портить то, что сделали другие (плохо или хорошо)

 

А чего к пацанам пристали?

т.е. если ты "крутой пацан в форме", то тебе можно ездить по встречке, нарушать правила, прыгать по везде и всюду? то ты априори ведёшь себя правильно?

 

но не все могут запрыгивать на парапеты в силу уровня катания, так что лавки будут использоваться до тех пор, пока уровень катания не позволит запрыгивать выше

поэтому пустим лавки в расход

 

созданием проекта какого либо фан-района для триала.

к сожалению одной площадки будет мало, это раз так как:

ну по городу мы и так катаем, только просьба не забывать что мы не кантрийщики чтобы впахивать по дороге десятки километров без сидения.

 

во вторых, выросшим из возможностей площадок всё равно будет хотеться прыгать "на природе", в смысле и за пределами специально построенной площадки.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам больше одной площадки не надо, нас всего 14 человек. да и о какой площадке можно говорить, если я написал проект для проведения всего одного этапа кубка России по триалу у нас в городе(2 дня по 5 часов в день на любом кусочке земли выделенном), так с этим проектом просто сказали чтобы отдыхали.

лавки в расход никто не пускает))) еще ни одной не сломали, они вечные))) и только поэтому мы прыгаем на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

 

 

тебе самому это ничего не напоминает?

 

не катайте по тротуару (да мы же осторожно)

не .............. (да мы же .........)

 

и так далее. хватит уже)) понятное дело,что у тебя,как у пешего-есть претензии. и у меня тоже есть претензии.

но это не повод устраивать холивар. пусть катают.

 

только вот видеорежиссера вам бы подучить-я уверен,что можно сделать динамичнее и интереснее.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам больше одной площадки не надо, нас всего 14 человек. да и о какой площадке можно говорить, если я написал проект для проведения всего одного этапа кубка России по триалу у нас в городе(2 дня по 5 часов в день на любом кусочке земли выделенном), так с этим проектом просто сказали чтобы отдыхали.

лавки в расход никто не пускает))) еще ни одной не сломали, они вечные))) и только поэтому мы прыгаем на них)

 

я думаю, что ты просто чего то не учел. и я допускаю,что ты не учел обстоятельства, о котором просто не в курсе. и еще я допускаю,что ты с этим проектом ходил не туда, не так и не в том порядке.

а самое главное-сразу замахиваться на мероприятие российского уровня вряд ли стоит.слишком большая ответственность, которую никто просто так на себя не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе самому это ничего не напоминает?

напоминает :D

 

пусть катают.

присоединяюсь. надеюсь учтут наши пожилания.

 

и ещё руководство города обратит на них внимания и сделает хороший уголок для хорошего прыго-катания.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

может не стоило по скамейкам прыгать? на них ещё сидеть людям

Некоторые скамейки лучше укатать так, чтобы там никто не сидел.

Парни, покатайтесь пожалуйста по скамейке у второго подъезда дома 19 по улице Иртышской Набережной. Очень пьянь, собирающаяся там со всей округи, надоела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...