Перейти к содержанию

Денис Денисов!


FAZer

Рекомендуемые сообщения

а шоссейник ХВЗ для души.

если для души, то хоть деревянный.

собирали PAVLO, SSS да и много кто еще. у меня были такие 3 штуки. но мне надо было ездить, а не для души. а железяка она и есть железяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня забрал у Дениса с обслуживания три колеса и вилку. Красота, такими ровными они при мне еще не были :D Ну и крутятся прямо классно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На днях забрал свой JAMIS. Велосипед отдал в конце февраля, Денис озвучил срок когда забирать, три недели. Так как очередь.

Я не торопился и занимался своими делами.

Что нужно было сделать. Установить новую вилку, причем вилка конусная, а была с прямым штоком, пришлось менять рулевую, переделка системы 3/9 на 1/11. Замена каретки б.у. причем с переборкой, промывкой и смазкой. Т.к. вилка новая, она была разобрана и проверена, чуть долито масло. На одну из ног была установлена резинка, для регулировки давления. В комплекте не было, мелочь, а приятно, говорит о любви к деталям. Заменен переключатель и монетка ХТ8000 на 11 скоростей и рубашки тоже. Велосипед полностью разбирался, промывались все подшипники и заново смазывались. Был удивлен и тому, что даже контактные педали подверглись переборке и смазке. Изменился звук трещетки, стал громче, что обрадовало.

Когда приехал забирать, велосипед был полностью готов к эксплуатации и чистый, прямо как в магазине. Обратил внимание, что подкачены колеса. Проехал 35 км. Переключатель работает идеально, попробовал во всем диапазоне, щелк и незамедлительное переключение. Задняя кассета имеет большую царь звезду на 46 зубьев, цепь залетает без проблем )))

Работой доволен. Получены некоторые рекомендации. Взвесили массу велосипеда, было отдельное фото массы одной рамы. Денис спокойный и рассудительный, производит впечатление человека знающего свое дело. Я и не переживал, когда отдал свой велосипед.

В общем рекомендую, остался доволен.

post-11089-0-32127400-1490264430_thumb.jpg

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилите пост про ваш лисапет сюда

Были мысли сделать обзор. Сделаю как будет вдохновение. После обновления он стал ехать по другому и толком не покатался как пришло время ехать на вахту. Но скоро напишу. А потом, если, что дополню. )))) И фото и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут пять стоял и рассматривал твой байк, пока над моим Денис колдовал.

Вынос облегченный! :)

Да ))) Облегченный. Я пошел по авиационным технологиям ))) Но все же зря конечно, это ответственный узел и эксперименты не к чему. У меня есть карбоновый вынос. А это решил попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Товарищи, а Денис с Дмитрием от темы не отошли надеюсь? Второй день не получается кого-нибудь из них вызвонить (хотел на ТО велосипеда договориться) ...

PS. Оппс, уже дозвонился :))

Изменено пользователем Yukkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Alex_C said:

Так Денис сейчас работает? У меня знакомый звонил ему позавчера, не дозвонился.

Насколько я знаю, он с прошлой пятницы в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...