Перейти к содержанию

Галерея фотографий на сайте!


Рекомендуемые сообщения

Появилась реальная необходимость галереи фотографий на нашем сайте. Что maniac и сделал!

вот адресок: http://www.omskvelo.ru/index.php?go=Gallery

 

Пробуйте, тестируйте, пишите в эту тему свои замечания.

Когда обкатаем - сделаем ссылку на галерею на главной.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что такая возможность наконец появилась!

Пожелание: хочется, чтобы фотка открывалась при клике на фотку, а не только на подпись. А то это как-то... как-то не сразу становится очевидным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Paves

Фото галерея от smallnuke "слегка" примитивна и не очень удобна. есть хорошая бесплатная галерея "Coppermine Photo Gallery" ( http://coppermine-gallery.net/index.php ), интегрируемая с форумом PHPBB. Посмотрите ее.

 

P.S. могу помочь с установкой и настройкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обкатаем - сделаем ссылку на галерею на главной.

 

а можно где-нибудь на главной странице сделать кнопочку "галерея", а то неудобно ходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Что-то слабовато работает страничка... И не пользуется особой популярностью, хотя идея хорошая

вообще не понятно как она работает... фотку отправила утром, до сих пор ее нет... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://orik.raystudio.ru/photo/index.php

здесь я разместил на временном адресе пример галереи, про которую говорил пару постов выше. Досканально ничего не настраивал просто создал нескольких пользователей и пару тестовых альбомов. желающие могут так же посмотреть и этот вариант. возможно админы форума и согласятся на использование галереи подобного типа.

 

чтобы можно было не регаться для проверки, создал пользовталей с именами test1 test2 test3 test4 test5 и пароль у всех test.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно где-нибудь на главной странице сделать кнопочку "галерея", а то неудобно ходить...

Добавлено

 

2Andrey - не добавляли потому что не обкатана была...она до сих пор у maniac`a в работе, чес гря...

 

вообще не понятно как она работает... фотку отправила утром, до сих пор ее нет... ((

Это модерируемая галерея - что попало туда не разместишь. Если очень быстро надо - тереби любого из модеров (в т.ч. меня) чтобы фотку "протолкнули".

 

Фото галерея от smallnuke "слегка" примитивна и не очень удобна.

То что она примитивна - не есть плохо. Зато она мало весит Мы не претендуем на фотосайт. На мой взгляд, для наших нужд возможностей этой галереи будет вполне достаточно. А над удобством работа идет.

 

.

есть хорошая бесплатная галерея "Coppermine Photo Gallery"

Не спорю что она хорошая и хорошо что она бесплатная. Но назови реальные аргументы чтобы ее поставить. Большой и жирный минус я уже сказал - она весит охренеть как много. Не думаю что всем от этого станет веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая просьба к юзерам - не заливайте, пожалуйста, в галерею материалы с других сайтов... Давайте наполнять её своими шедеврами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю что она хорошая и хорошо что она бесплатная. Но назови реальные аргументы чтобы ее поставить. Большой и жирный минус я уже сказал - она весит охренеть как много. Не думаю что всем от этого станет веселее.

если проблемы с местом то приводить аргументы в пользу установки именно этой галереи нет смысла. Весит она 2.7 мега из них 600 кб темы оформления которые можно удалить. К тому же даже если бы она 10-15 мег весила это очень мало по сравнению с объемом фото, которые будут в нее загружены. Мое дело предложить ваше дело сказать что вы в курсе и отказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли у нас сделать типа как на н-ском сайте? Оть так от - http://velo.nsk.ru/bikerslist.php? Мне кажется, очень удобно так - каждый сам про себя что пожелает пишет и фотки вставляет. Я там года 4 назад регился.

P.S. А галеря, по-моему, очень неудобная получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, список анкет на старом сайте была неплохой, но можно лучше. Надо сделать, не все сразу.

 

Галерея получилась лучше, чем на старом сайте, в котором не было никакой логики в разделах и сложно было что-либо понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а можно упорядочить в разделах галереи фотографии от новых к старым? а то приходится идти на последнюю страницу, чтобы увидеть что-то новое.

И сделать кнопку в шапке форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Долго искал тему про фотографии с разных мероприятий, нашёл лишь более или менее эту.

Решил скинуть ссылку от знакомого фотографа, она заливает все фотографии с соревнований наших на http://picasaweb.google.ru/gingerfive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...