Перейти к содержанию

Dasha, Dash'ута, Da'рина ...


Рекомендуемые сообщения

Как сказал один гордый орел пролетая над белыми, пышными и мягкими, как шерсть молодых барашков, облаками! - "Чем выше летишь к солнцу, тем сильнее оно тебе улыбается!" :)

Дааашка, Солнышко! С Днем Рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзащита прошла успешно!!!! Ребята, я не ожидала столько поздравлений!!!! Спасибо вам большое, Вело- большая часть моей жизни, и я очень рада, что у меня появилось много друзей и знкомых, очень активных и целеустремленных людей!!! Я горжусь, что у меня есть вы. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого го, огогошеньки))))

Кто у нас тут в именинниках :D

Как всё круто оформлено в теме, супер) Я в шоке)))

 

Ой, ой, ой) снова не туда понесло :D

 

Ну с Днём Варенья чтоли? B)

Всего всего всего и побольше =) И конечно же побольше времени: на покатушки, путешествия и все все все дела :)

И цепей покрепше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поздно пришел- все всё уже сказали

что ж, мне придется повторяться))

 

Дашенька, светлый и душевный ты человечек.

 

желаю тебе,чтобы очи твои ясные всегда сияли- от радостей побед,встреч,свершений и удач.

и если вдруг в глазах твоих засияют слезы, то пусть только слезы радости и счастья.

 

будь собой,ты такая классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в середине дня Даша пришла и раздала спасибы. Ты, дорогая именинница, чтоль надеялась, что все уже закончили? Ошибаешься, всё только начинается :) Во всех смыслах. Универ, считай, позади, сейчас будет интересная работа, где ты каждый день будешь узнавать что-то новое по своей специальности. Будет новый круг общения, возможно, появятся новые интересы. В одном я уверена: ты останешься такой же милой, душевной, западающей прямо в сердце! В таких людях, как ты, светлое всегда побеждает все беды и преодолевает все трудности, делая мир вокруг добрее, чище и прекраснее. Даш, в одном слове и не уместить, какая ты, но я попробую: ТЫ - КРАСИВАЯЧУДЕСНАЯДОБРАЯКЛАССНАЯВЕСЕЛАЯОБЩИТЕЛЬНАЯПОЗИТИВНАЯОПТИМИСТИЧНАЯИТД. Вот как-то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уррраааа!

Веселого и позитивного человека, боевого товарища и просто милую девушку поздравляю с днюшкой!!!

Чтобы всё и всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...