Перейти к содержанию

Подобие Pump'а


Рекомендуемые сообщения

У меня в голове появилась идейка просто покататься накатом без кручения педалей по треку. (Как памп катают: старт с падающими воротами и никакого кручения педалей)

Место: Дмитриева 2/8. BMX-трек. Гладкий и накатом отлично проезжается.

Время: А фиг его знает, как погода и настроение будут.

 

Так как трек на территории школы, то доступ туда в будни до 21 (потом сторож закрывает ворота и приходится ползать под забором, благо дырка есть, все катают и всем пофиг). По выходным — через забор/под забором.

Можно погоняться за кефир/пиво/сникерс. Можно просто так. Можно потом попрыгать по треку, благо есть и легкие темы, и темы посложнее.

 

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, конкретно на том треке будет много выбитых кареточных узлов

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПКиО трасса жуткая по состоянию и амплитуде, на дмитриева же асфальт хороший и перепады высот плавные, я там и на Салюте, и на BMX, и на MTB катал.

Я вот еще в амуре на треке ни разу не был. В нефтах как-то не понравилось. Где-то слышал, что в районе цирка/жд есть трасса. Может кто знает, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около цирка не видел, хоть и живу тута.

Есть ещё в сельхозе, около стадиона.

Не знаю как щас, а раньше была ни чё так.

 

зы

Возле жд моста есть грунтовая для мотокроссеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аграрке прикольный мини-трек знаю, попрыгать можно весело)

Вот интересует грунтовка для мотаков. Случаем не рядом с озером со стороны заправки? Когда мелкий был, туда на рыбалку ходил и видел парочку байкеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нефтах трасса реально стремная, в Амуре нормальная, покрытие тоже вроде ничего сейчас. Еще в городе есть на московке-2 трасса, интересной довольно конфигурации для Омска, длинная. Есть заброшенная на стадионе Металлист (Вавилова). Были еще в Ростовке и Лузино, как они сейчас поживают не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emitsu, за бассейном/стадионом Юность. Заходишь в парк у Л. Чайкиной и двигаешь в сторону центральной аллеи. По правую руку будет трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет воскресенья, скажем, часов в 12, на Дмитриева. Придется ползать под забором)

Заезды по классам: BMX отдельно, остальные все и разом, ну или на месте решим)

Just for fun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно "памп" делать в выходной, можно в любой буднечный день, часиков в восемь.

 

имхо

по вечерам там народу больше, а с утра в воскресение его там нема, так как калитка закрыта и особо ни кто не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...