Перейти к содержанию

Профиль


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Ткните пальцем, где в личных данных есть графа "Имя". Всё просмотрела на 3 раза. Может быть, всё же просмотрела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните пальцем, где в личных данных есть графа "Имя". Всё просмотрела на 3 раза. Может быть, всё же просмотрела? :)

 

"Телефон: 8-923-672-3076

Jabber ID: tora666

Имя: Анатолий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при просмотре профиля графа есть. а при редактировании профиля поля "имя" нет..

Это я вприпадке конспирации попросила АдминистрациюФорума убрать пятую графу из настроек профайла. Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при просмотре профиля графа есть. а при редактировании профиля поля "имя" нет..

Это я вприпадке конспирации попросила АдминистрациюФорума убрать пятую графу из настроек профайла. Так-то.

Тогда администрация сделала Имя доступным для редактирования. Месяц назад сделали видимым и обязательным это поле, без возможности редактирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

что-то не могу понять, сколько я оставил сообщений на форуме. в личных данных пишет, что тысячу с лишним, а когда выстраиваю пользователей по количеству сообщений, то всего 480, при этом в личных данных указано, что 0,9 сообщений в день, то получается что за три года должно быть около тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не могу понять, сколько я оставил сообщений на форуме. в личных данных пишет, что тысячу с лишним, а когда выстраиваю пользователей по количеству сообщений, то всего 480, при этом в личных данных указано, что 0,9 сообщений в день, то получается что за три года должно быть около тысячи.

могли удаляцо и рекаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

три минуса на одном сообщении стоит :huh:

 

 

 

 

Вот только сообщений не написал он ни одного =))))

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел зарегился сегодня, сегодня же написал одно сообщение и его "оценили") Ну или же он написал 1 сообщение по теме, и еще 10 с оскорблениями в говорилке, где счетчик сообщений отключен. И его тоже "оценили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он написал 1 сообщение по теме

сообщений нет

 

Вот только сообщений не написал он ни одного =))))

вот-вот, нет сообщений

post-6124-1282479490,0292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение может быть удалено и находиться в корзине. корзину видят только модеры и админы. фактически оно существует, но только для "избранных", ибо (возможно) нарушает Правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение может быть удалено и находиться в корзине. корзину видят только модеры и админы. фактически оно существует, но только для "избранных", ибо (возможно) нарушает Правила.

так и есть, у пользователя одно сообщение оно в корзине с тремя минусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть, у пользователя одно сообщение оно в корзине с тремя минусами

Аха и завтра статистика "минусов" пересчитается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...