Перейти к содержанию

"Вечер знакомств"


Рекомендуемые сообщения

ага. мысль пользительная. Я когда к Телецентру 24.06 подъехала, с удивлением обнаружила, что знакомых лиц-то - меньше десятка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. мысль пользительная. Я когда к Телецентру 24.06 подъехала, с удивлением обнаружила, что знакомых лиц-то - меньше десятка :(

Я я хотела там понять кто из девушек есть oger, но так и не признала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. мысль пользительная. Я когда к Телецентру 24.06 подъехала, с удивлением обнаружила, что знакомых лиц-то - меньше десятка :(

Подождала бы часок и нас бы с Random-ом встретила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТВ, я большая и зеленая :D

Паш, меня дома ждала смена почетного караула ;) Паше на работу надо было.

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пипл садится в круг и по очереди рассказывает о себе, отглатывая из общей большой кружки с крепким чаем, пущенной так же по кругу.

- Меня зовут Алексей, на форуме ник "Мелкий". Я безбашенный гонщик, люблю погонять с маршрутками на перегонки, люблю походы с ночёвками и душевные компании. Разбираюсь в технике, в теме давно, так что если у кого то будут трудности или вопросы, то смело можете обращаться ко мне........

Каждый может задать по одному вопросу Алексею, на которые он максимально честно и кратко отвечает.

 

 

Сергей, Вы мне льстите) blush.gif

Но все же благодарен cool.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, странные покатушки приезжаешь покататься, а народ как-то не расположен общаться и знакомиться. Получается новички отдельно старички отдельно.Все тусуются в своём кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? "Вечер знакомств" мутим? :)

Не совсем понятно с организацией. Если вечером с костром - то скорее всего имеется ввиду выходной день. А если это выходной, то все на ПВД. Значит key partyвечер знакомств будет на ПВД? Можно такое на Иван Купале устроить.

 

Не помню раньше таких вечеринок. Просто во время покатушек общались и знакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз то вечер с костром удобнее провести в будний день.

Выходные лучше использовать под полноценный ПВД.

 

Тему такой вечеринки подсказал Андрей (ака Ригель), который на "самом длинном выходном" заметил что много новеньких просто стесняются подойти познакомиться, получается что коллектив разбит по кучкам, и общение присходит в узких кружочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? "Вечер знакомств" мутим? :)

Только соответствующую погоду надо, не хотелось бы в дождь костер жечь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню раньше таких вечеринок.

 

Дим, я помню, чуть ли не в первый раз подъехав к шарику, уговорил народ ко мне на дачу поехать, другое дело, что тогда чоткой программы не было, но все быстро перезнакомились еще по дороге.

Ты тогда тоже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню раньше таких вечеринок.

 

Дим, я помню, чуть ли не в первый раз подъехав к шарику, уговорил народ ко мне на дачу поехать, другое дело, что тогда чоткой программы не было, но все быстро перезнакомились еще по дороге.

Ты тогда тоже был.

Это далеко не в первый раз было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? "Вечер знакомств" мутим? :)

 

+1

 

P.S.: С обязательным вливанием в коллектив (стакан водки залпом) :D

Изменено пользователем M0RPEh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костер на пляже нельзя, полиция не одобряет, проверено! Надобно место поглуше (берег Иртыша со стороны Парка Победы например). А идея хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...