Перейти к содержанию

Uri С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


Alex F.

Рекомендуемые сообщения

С днем рождения друг!

Успехов, здоровья, энергии и денег в кармане. Пусть дела ладятся, и люди хорошие будут рядом.

(от нас с Юлей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ПОЗДРАААВЛЯЮ. :D

Главному распостранителю вируса велотуризма СПАСИБО и пожелание не останавливаться никогда.

Жму руку и желаю всего всего

Удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я поздравляю тебя!

Всегда хорошей погоды быть не может - пусть она будет сносной, но не могущей остановить.

Только хороших людей рядом не бывает - пусть будут те, которые смогут удивить тебя.

Только белая полоса по жизни - это скучно. Это как свет в конце туннеля, означающий Вечность. Пусть лучше жизнь будет разноцветной.

С глубоким уважением к тебе, Александра.

В качестве небольшого подарка хочу пригласить Тебя на три партии. Повторим, м? ;)

Повторим, м? ;) (А то кий в руках сто лет не держала:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю тебя с днем Рож,Юра.

и желаю,чтобы окружали тебя только симпатишные и добродушные рожи.

а завистливые и злые рожи- пусть остануцо далеко позади в сломанном автобусе!!

 

надеюсь,еще не один десяток пвд пройдет ненапряжно и интересно,с фирменным оптимизмом в прикидках расстояния ;)

куда и как- разве важно.

на мой взгляд чайника- ты лучший ведущий и мегачеловек!

 

сумбурно,но от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова..

 

(А то кий в руках сто лет не держала)

 

Ну в руках можно что нибудь и поприятнее подержать..так что сильно не убивайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту покатушку я точно не забуду. Моя первая и точно не последняя. Uri был ведущим. Классно все прошло. Действительно отличный человек. Поздравляю с Днем Рождения тебя! Желаю всего самого доброго и наилучшего тебе и побольше таких вот замечательных покатушек в приятной компании :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Юра, :rolleyes:

Я поздравляю Тебя! Ты классный. Мудрый, спокойный, с шикарным чувством юмора, активный, великодушный!

Я не могу припомнить такого, чтобы Ты не достигал цели :) Так пусть цели будут всё заманчивей и интересней!

А еще я желаю Тебе хороших людей рядом.

Очень уважаю Тебя и люблю! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Твои походы всегда продуманы, маршруты красивы, а окружающие тебя люди надежны и веселы, ведь им есть с кого брать пример).

Думаю, не я один перед выходными первым делом пытаюсь узнать "А куда едет Юра?" ... кстати хорошая была бы тема)...

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова.. :rolleyes: Сегодня обнаружил недостаток велосипеда - на нем нельзя съездить за тортом. То есть съездить конечно можно - но в каком состоянии привезешь..Пришлось телепаться на маршрутке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...