Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверняка многие слышали о спортивном диспансере, где наблюдаются практически все спортсмены города. Находится он за Голубым Огоньком.

 

Плюсы по сравнению с поликлиникой по месту жительства:

- практически нет очередей

- спортивные врачи больше понимают в спортивной специфике, нагрузках, травмах итд и не будут предлагать "ничем не заниматься", как любят делать медики в поликлиниках

- можно обслуживаться без медицинского полиса

это то что сразу приходит в голову.

 

неактуально: Чтобы обслуживаться в диспансере, необходимо иметь хоть какой-нибудь спортивный разряд. Разряды по МТБ у нас пока получить очень просто из-за невысокой явки на соревнованиях, но об этом в другой теме.

Подробнее я напишу позже, когда узнаю все ньюансы, но это имеет смысл если будет хотя бы десяток желающих. Я - первый :) Кто еще? Отписываемся в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за деньги не спортсмену (т.е. мне) можно туда сходить на прием к врачу?
Не пробовал, но думаю, что не примут. Спрошу как будет возможность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платный прием там тоже есть. Полис на самом деле вроде как не нужен. Если туда пойдете, то нужно им объяснить, что занимаетесь велоспортом, сами. И хотели бы пройти специалистов.

 

Еще есть интересная диагностика....не помню как называется только...проходится у нас в университете (СибГУФК). Пио проходил уже проходил пару раз. Вот пусть и напишет что и по чем. Я скоро сам на нее пойду. Если есть желающие, то можно коллективно собраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платный прием там тоже есть. Полис на самом деле вроде как не нужен. Если туда пойдете, то нужно им объяснить, что занимаетесь велоспортом, сами. И хотели бы пройти специалистов.

Вооот, а если оформить группу в диспансере (читай первый пост), то ничего объяснять и платить не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А меня туда не пустят уже сейчас :huh: . А так дело интересное и нужное, я бы подписался.

Интересно "почему"? Набил морду главврачу или у всех медсестер в диспансере от тебя дети? Это уважительные причины. Или ты будешь вести душещипательные рассуждения по поводу возраста и тому подобные? Ты лучше скажи нашим ветеранам, что им, дескать, нехер делать в диспансере, трюфеля, бля; пожили свое и пусть мотают из велоспорта и диспансера as well. А то на днях прошли там всевозможные обследования, утомляя лишний раз врачей. - Это соответствует такой логике

 

Поднимаю тему еще раз. Нужно десять человек набрать!!! Я, Мап, Бета Дог. Кто еще??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вас трое, допустим я четвёртый и что ? 10 человек вы до марковкиного заговения искать будете ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Увы. Но зато осенью можно будет идти любым составом, десять человек набирать не обязательно. Надеюсь, больше переносов срока не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Hurray!!!

 

Пошел другим путем. Получилось успешнее чем за полтора года ожидания ))

 

Требования: наличие справки о прививках и о перенесенных заболеваниях (это все берется в поликлинике).

 

Через неделю (когда те, кому это интересно возьмут справки) будет решать о времени посещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hurray!!!

 

Пошел другим путем. Получилось успешнее чем за полтора года ожидания ))

 

Требования: наличие справки о прививках и о перенесенных заболеваниях (это все берется в поликлинике).

 

Через неделю (когда те, кому это интересно возьмут справки) будет решать о времени посещения

А можно просто карточку из поликлинники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточку из поликлиники можно, но ОЧЕНЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!

Прийти по отдельности без регистрации карточки в диспансере нельзя (т.е. только из списка "спортсменов", который я предоставлю директору диспансера)

 

неактуально: У всех должны быть разряды, поэтому те, кто их не получил, говорите, что у вас 3й разряд, подтверждать документально не требуется.

 

Необходимо:

  1. Справка о прививках
  2. Справка о перенесенных заболеваниях
  3. Флюорография (актуальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдал заявку, в понедельник будем решать время первого визита.

 

Хочу определить примерное количество участников (если по времени будет без накладок). Считаем, что те, кто здесь отписался - идут. Еще желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще желающие есть?

Алексей, у нас с тобой, если помнишь, был устный разговор на эту тему.

Напоминаю на всякий случай. +1 пешы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех мемберов записал, но чтобы не демонстрировать излишнюю НЕзаинтересованность планирую список проредить после первого визита (кто не пришел или не отписался - тому хода нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Справка о прививках

2 - Справка о перенесенных заболеваниях

3 - Флюорография (актуальная)

Алексей!

Желание есть, но 1,2,3 - НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...