Перейти к содержанию

Новости omskvelo.ru


Рекомендуемые сообщения

И ещё убрать "Пол: Мужчина" из профиля под картинкой"

Вот мне интересно стало: почему уже несколько человек обратились с таким пожеланием? Меня вот нисколько не смущает, что под моей картинкой написано "мужчина"! Если это так и есть!!

Нет такого пола - мужчина. Есть мужской или М.

 

муж. жен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен человек на пост администратора сайта (контент, настройки, немного графики). Мне в подмогу. Какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Удалил все негативные репутации вместе с возможностью ставить минусы и ставить оценки самому себе. Уж лучше подхалимство, чем травля.

 

Думаю о скрытии параметра "репутация" - останутся только плюсы у сообщений для оценки веса сообщений. Так, мне кажется, будет лучше всего.

 

В злоупотреблениях кнопками_в_репутации отмечу пользователей Varvara, arnold, PERETZ и krazymouse - усное предупреждение.

 

PS:

Думаю о скрытии параметра "репутация" - останутся только плюсы у сообщений.
Подумал и сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная функция. Вы ценность сообщения вправду определяете по этим плюсикам?!

В некоторых случаях, когда нужно знать приоритетность той или иной точки зрения среди аудитории. Например, выбор маршрута или какого-либо варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого существуют опросы.

Даешь опросы внутри опросов! До такого маразма движок форума дойти не позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Несколько дней как загрузка страниц замедлилась. Захожу через оперу. Код не код...может и провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней как загрузка страниц замедлилась. Захожу через оперу. Код не код...может и провайдер.

это и чиним. сегодня утром, примерно 14 часов назад скорость должна была существенно возрасти. по-прежнему все плохо?

Да, проблема проявлялась в том, что порядка 20% запросов обрабатывались нормально, остальное - с задержкой 15, ап то 30-60 секунд. Насколько могу судить это поправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней как загрузка страниц замедлилась. Захожу через оперу. Код не код...может и провайдер.

это и чиним. сегодня утром, примерно 14 часов назад скорость должна была существенно возрасти. по-прежнему все плохо?

Сегодня - хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром встал колом при открытии 10 вкладок с сайта, после завершения процесса и запуска - все страницы загрузились за секунд 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром встал колом при открытии 10 вкладок с сайта, после завершения процесса и запуска - все страницы загрузились за секунд 5

Те тормозов со стороны сервера нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В среду 08.04.2015 15.04.2015, ориентировочно с 19:00 до 03:00 по омскому времени будут проводиться работы в том датацентре, где живёт форум.

 

Форум в это время доступен не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...