Перейти к содержанию

Идеи для клуба. Деятельность клуба. Мероприятия


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Есть идея устроить дрэг рэйсинг на одном из озер в ПП, но тк председатель, ио и зам сейчас не могут этим заняться придется делать всё самим))

Займемся?? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы :) почему этим должны заниматься именно председ, ио и зам? клуб потому и клуб, что людям это интересно. идея хорошая, вот только когда ты мне об этом говорил, я думал о драге летом, зимой участников будет маловато - шипы далеко не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересован. Давайте.

Что касается дворников, то скорее нужны инструменты (лопаты, скребки и пр.), а с ролью оперетора лопаты любой справится (:) готов предложить сябя, как кандидата). Вопрос состоит в том, где взять вышеозначенное оборудование и как его доставить к месту проведения мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно скатать посмотреть в каком там все состоянии

Ну дык давайте скатаем. Тока дату и время определить надо.

Артём, обращаюсь к тебе как к идейному вдохновителю сего мероприятия: можем съездить вдвоём в ближайшие дни, например в это вс. с утреца или среди недели днём (так и быть, пожертвую обеденным перерывом).

Кроче, долбись в асю, обсудим подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык давайте скатаем. Тока дату и время определить надо.

Артём, обращаюсь к тебе как к идейному вдохновителю сего мероприятия: можем съездить вдвоём в ближайшие дни, например в это вс. с утреца или среди недели днём (так и быть, пожертвую обеденным перерывом).

Кроче, долбись в асю, обсудим подробности.

Можно и в вс только если будет выше 15градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто круг накатать

 

Кто же для dragracing круги катает??? :-D

 

 

можно сделать так: прямая в конце которой поворот на 180 снова прямая и финиш через старт

 

З.Ы. Хочу заметить что на летней резине (даже на лысой) можно отлично передвигаться по свежему льду гладкому и ровному – проверенно лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на летней резине (даже на лысой) можно отлично передвигаться по свежему льду гладкому и ровному – проверенно лично.

это че за лед такой....на нем сверху мож еще слой асфальта был? ты или тормозишь...или гонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice_BULLet писал(а):

на летней резине (даже на лысой) можно отлично передвигаться по свежему льду гладкому и ровному – проверенно лично.

 

Смотря что ты подразумеваешь по словом "лёд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на летней резине (даже на лысой) можно отлично передвигаться по свежему льду гладкому и ровному – проверенно лично.

это че за лед такой....на нем сверху мож еще слой асфальта был? ты или тормозишь...или гонишь

Был лед+ немного снега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея ваще красивая!!! полностью за!...готов принять любое участие как в подготовке так и в участии :grin: ...блин, этож полюбому интересно, и прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че за лед такой....на нем сверху мож еще слой асфальта был? ты или тормозишь...или гонишь

 

лирическое отступление:

ситуация в какой-то мере схожа с той когда люди утверждали что земля плоская и у неё есть край с которого запросто можно .... в общем упасть. Никто его не видел, но с пеной у рта продолжали доказывать, людей жгли, и что…..

 

я так окинул взглядом тему и тут же поймал себя на мысли что негативно высказываются те люди, которых я ни разу не видел с начала зимы на колёсах (в силу каких обстоятельств не знаю да впрочем, и неинтересно) а те, кто были рядом и видели как всё есть на самом деле говорят что да и на летней резине действительно можно ездить вполне сносно я не говорю о сумасшедших скоростях и поездках за гор. транспортом на хвосте, но передвигаться со скоростью 25-30 возможно (проверенно на практике лично, как и в случае со льдом) для сомневающихся есть лекарство от сомнения возьмите свой байк из чулана на летней резине и на любой открытый лёд. Всё будет ок я уверен на 100% у меня получилось чем вы хуже спортсмены, победители соревнований... не смешите народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему льду ходить сложно, не говоря о том, чтобы ездить без шипов! Проверено неоднократно. Видать на нескользкий лед натолкнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Видать на нескользкий лед натолкнулся...

 

критериев оценки скользкости льда не знаю, но когда ехал поэтому же льду вдоль берега покрытому снегом толщиной примерно в сантиметр

решил проверить тормозной путь, приняв во внимание свой вес вместе с байком (а он невелик) и скорость с которой начал тормозить 20-23 тормозной путь получился внушительным около 20 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...