Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Есть аналоги брукса намного дешевле. Ну да.. Заветных буковок не будет да и хрен с ними .

 

примеры в студию.

 

заз тоже аналог мерседеса-ведь у него 4 колеса. к сожалению, на этом сходство заканчивается.

Сидушка от стартона :P и тоже хает тот, кто не пробовал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аналоги брукса намного дешевле. Ну да.. Заветных буковок не будет да и хрен с ними .

 

примеры в студию.

 

заз тоже аналог мерседеса-ведь у него 4 колеса. к сожалению, на этом сходство заканчивается.

наприме

Кожа есть кожа. Материал кстати не очень дорогой, но вот некоторые фирмы раздувают из мухи слона и делают огромную наценку на один только материал "кожа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на али фигни не продадут.

 

 

судя по фотке сверху, центральные дыры напильником делали :lol:

 

кто то ещё сурьезно думает, что цена формируется не из человеочасов, а из цены материала?

 

 

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа есть кожа. Материал кстати не очень дорогой, но вот некоторые фирмы раздувают из мухи слона и делают огромную наценку на один только материал "кожа".

Изображение как бы не даёт полноты картины. Тут чувствовать надо. Я вот вижу чем оно будет неудобно. Но объяснить тут не смогу. Как в анекдоте, "..но есть нюанс!" (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заз тоже аналог мерседеса-ведь у него 4 колеса. к сожалению, на этом сходство заканчивается.

наприме

Кожа есть кожа. Материал кстати не очень дорогой, но вот некоторые фирмы раздувают из мухи слона и делают огромную наценку на один только материал "кожа".

 

а теперь смотрим внимательно ииии...

 

post-5460-0-73115200-1502478086_thumb.png

 

и видим, что никакой речи о подвеске кожи на 2 точки не идет. это седло не будет иметь той самой фишечки с гашением мелких вибраций, которая и делает брукс- бруксом. ты будешь сидеть на 2 металлических прутьях.

 

эта конструкция позволяет ставить на седло дешевую кожу, потому что она там не играет никакой роли. отсюда и цена. про удобство можешь сам догадаться...

 

вот тут другие пружины, но конструкция та же. стрелкой отмечен изгиб прутка, который будет тебе в аккурат в седалищные бугры впиваться.

 

post-5460-0-76284700-1502478631_thumb.png

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было особого желания дотошно искать, скинул то что первое попалось. Я больше веду к тому, что тот же Брукс сильно завышает ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было особого желания дотошно искать, скинул то что первое попалось. Я больше веду к тому, что тот же Брукс сильно завышает ценник.

 

мерседес-тоже.

 

или ты правда думаешь, что ты первый, кому пришло в голову, что брукс дороговат, надо бы чего подешевле? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера съездил по дороге, которая связывает Чернолучье и Муромцевскую трассу: Перекресток Чернолучье-Красноярка, Алексеевка, Покровка, Классино, Малахово. Дорога с более-менее нормальным покрытием- ям нет, но для шоссера будет жестковата. Участок до Покровки весьма живописен и диковат ;) Вдоль дороги смешанный сосново-березовый лес. Машин мало, да и те стоят вдоль обочин, намекая, что в лесу есть грибники, а возможно и их добыча ;) Недалеко от дороги есть озерцо у которого можно остановиться на ночлег. В принципе от Покровки можно уйти и в сторону Иртыша и заночевать там.

 

Это практически готовый маршрут для турпохода с ночевкой. Скажем в первый день поколесить в чернолученско-красноярской зоне отдыха и переночевать у озерца в "глуши лесной" ;) , а на второй день вернуться по муромцевской трассе или даже через подгородское лесничество. Вот. B)

 

Страва: http://www.strava.com/activities/1127930907

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было особого желания дотошно искать, скинул то что первое попалось. Я больше веду к тому, что тот же Брукс сильно завышает ценник.

Как такое можно утверждать, не проехав сотни км лично своей жопой пятой точкой на бруксе и другом кожаном седле,подешевле? Этр называется одним словом,назвать которое мне позволяют приличия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было особого желания дотошно искать, скинул то что первое попалось. Я больше веду к тому, что тот же Брукс сильно завышает ценник.

Как такое можно утверждать, не проехав сотни км лично своей жопой пятой точкой на бруксе и другом кожаном седле,подешевле? Этр называется одним словом,назвать которое мне позволяют приличия)))

Называйте как хотите :rolleyes: Это мое мнение и я его не навязываю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я больше веду к тому, что тот же Брукс сильно завышает ценник.

Или кто-то з/п занижает smile.gif

По вашему 6-8 тысяч такие большие деньги, что з/п "решает" брать или не брать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у кого то это половина или треть зп, например. Плюс ипотека или жилье съёмное. Не тема это для обсуждений. А вобще все всегда вопрос приоритетов, конечно.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему 6-8 тысяч такие большие деньги, что з/п "решает" брать или не брать ? :)

Кусок телячей кожи и двести грамм железа должны стоить не более 900 руб. Всё остальное, это затраты на рекламу и, основная доля, з/п манагеров, на поршики и яхточки.

Аналогично, тряпка, она и есть тряпка, но носки от кутюр стоят трындец и ещё маленько, или айфон/самсунг и подобное овно, аналог практически на порядок меньше и ни чем не уступает.

Катал я на силиконовом бруксе, вроде удобно, но рамка сломалась, замена два косаря, да идут они ...

Купил какую-то сидуху с мангуста за 500, норм, да с китаю взял пару за 400, сломаются, да не жалко.

Единственное, за что я готов платить. это за титан, всё остальное сломалось smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитала по Страве: в этом сезоне уже поучаствовала в восьми любительских велосипедных соревнованиях, из них четыре - за последние три недели.

 

Чего-то устала я :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитала по Страве: в этом сезоне уже поучаствовала в восьми любительских велосипедных соревнованиях, из них четыре - за последние три недели.

 

Чего-то устала я :unsure:

Делать зарубки на раме?biggrin.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема "Велоночь" закрыта? На мой взгляд, есть, что обсудить.

 

В общем и целом, мероприятие получается, мягко говоря, стрёмное:

 

1. Дистанция 7 км. Это даже для бегунов не много, тем более для велосипедистов. Уже не говорю о том, что эти 7 км можно было хотя бы не "лепить" в "одну улицу" по принципу туда-обратно.

Как будто детский сад на велосипедах на прогулку вышел.

2. Единая Россия на баннере что делает?!!

3. Декларируется, что "Велопробег проводится с целью популяризации велодвижения в городе Омске", и это единственная логичная цель.

Но читаем дальше: "Для создания «живого» триколора участники акции должны прийти в верхней одежде белого, синего или красного цвета".

Что это за бред?! Цель пробега популяризация велодвижения или проведение политического спектакля, заказанного Единой Россией?

 

В общем, есть предложение кинуть организаторов с их политической пропагандой: стартануть, где отмечено, а затем до телецентра, на левый, до аэропорта,... в общем по прошлой трассе ночной покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и закрыли, что бы бесполезной флудерастии меньше было, организациторы я подозреваю на форуме не присутствуют.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и закрыли, что бы бесполезной флудерастии меньше было, организациторы я подозреваю на форуме не присутствуют.

 

у нас в этом году вообще с организаторами как-то не очень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...