Перейти к содержанию

Ньюсмейкеры, велкам!!!


Рекомендуемые сообщения

Граждане, у кого есть желание наполнять ресурс интересными новостями велотематики - пишите, выдам соответствующие права и будет нам счастье!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

up!

 

Помните, что чем активнее вы будете принимать участие в жизни этого ресурса, тем интереснее и качественнее будет его содержание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копи-паст, онли зэ бэст :) Если способности позволяют, то можно и самому написать.

 

Копирайты соблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясню ситуацию :)

 

Мы считаем, что сайту нужны новости, которые будет интересно читать его посетителям.

Основной контингент - неспортсмены, живущие в городе Омске.

Следовательно, интересны: важные общемировые и общероссийские новости, связанные с вело тематикой. К ним я не отношу чемпионаты мира, кубки Европы, кубки России и прочие обыденные мероприятия. Исключение может быть если есть связь с Омском.

Также интересны региональные новости веложизни (здесь можно больше деталей).

Новинки в техническом оснащении актуальны если они оооочень интересны, революционны... а не очередной маркетинговый ход производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать, время присутствует (пока, что потом будет - незнаю). так что рассматривайте мою кандидатуру ;)

Что ж, удачи! Внимательно прочти мое сообщение выше и вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли какие-то устоявшиеся правила\привычки\стандарты\стили оформления новостей?

Или же каждый как хочет так и д****т? :)

 

Это, конечно, кроме упомянутого правила

"При публикации новости сначала пишется короткое сообщнеи (анонс), который будет отображаться на главной странице сайта, затем, в следующем сообщении текст новости полностью.

Если использована новость со стороннего ресурса, необходиом указывать ссылку и/или наименование источника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устоявшихся еще нет.

 

Естественные пожелания такие:

Текст должен быть разбит на абзацы, заголовки выделены жирным (и/или бОльшим размером),

 

Источник (первичный, а не тот, где его перепечатали), дата публикации (оригинала), автор (опционально) указываются в конце сообщения (второго, с основным текстом) курсивом

 

Если источник требует согласия на перепечатку, а вам (ньюсмейкеры) его получать лень - пишите мне. Если источник запрещает перепечатку, тогда увы.

 

Матов в открытом виде быть не должно (это очевидно - из Правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

можно. только не ссылочку, а нормальную новость, чтобы не ходить по десяти разным ресурсам в поисках разных частей этой новости. если желание еще есть - напиши в личку, я выдам права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясню ситуацию :)

 

Мы считаем, что сайту нужны новости, которые будет интересно читать его посетителям.

Основной контингент - неспортсмены, живущие в городе Омске.

Следовательно, интересны: важные общемировые и общероссийские новости, связанные с вело тематикой. К ним я не отношу чемпионаты мира, кубки Европы, кубки России и прочие обыденные мероприятия. Исключение может быть если есть связь с Омском.

Также интересны региональные новости веложизни (здесь можно больше деталей).

Новинки в техническом оснащении актуальны если они оооочень интересны, революционны... а не очередной маркетинговый ход производителей.

как "Дозор" Артема вписывается в определенный вами же круг проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...