Перейти к содержанию

Mister V, с днем рождения!


Dimix

Рекомендуемые сообщения

А я была первой! :P

Но еще раз от души поздравлю Вадима, потому что он классный чел и хороший товарищ!

Вадим, желаю тебе яркой жизни и незабываемых впечатлений! Не буду желать прямых и ровных дорог, потому что это скучно. Сам же знаешь: вот как намесишься грязюки в поле, так нет ничего приятнее гладкой дороги... Желаю тебе извилистых, бугристых, неровных, но интересных дорог, а главное - не в одиночестве!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

АП! :wub:

Вадим, с Днем рождения тебя!

Желаю всяческих успехов, всяческих удач, всяческих благополучий!

Пусть отвратительной будет только нынешняя погода в апреле!

Happy-Birthday3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!! :) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!! ВСЕХ ХОЧУ ВИДЕТЬ НА ПОКАТУШКАХ!!!!!!

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вадим. я тебя знаю меньше многих тут. но думаю,что со мной будут все солидарны- таких ярких,обаятельных и талантливых людей мало.

потому- размножайся.хотя бы ксерокопированием....

 

*ЗЫ: а долгие беседы,Вадим,прекрасно сокращают большие расстояния и долгие дороги ))) если собеседник едет рядом.

 

желаю тебе удачных кадров,надежной техники,долгих бесед,коротких дорог,здоровья и удачи. и хороших болтливых спутников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я уже и со счета сбилась, сколько лет я тебя знаю :) Знаю, ценю и уважаю! С Днем рождения тебя! У тебя есть хорошая и интересная работа, друзья и классное хобби. Желаю тебе

post-19-1270771388_thumb.jpgpost-19-1270771402_thumb.jpg post-19-1270771417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...