Перейти к содержанию

Китай под марками BMW, Hummer, Land Rover, Ferrari и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Не доводилось встретить эти байки на улицах города, а тем более на них покататься.

В самый разгар вело-сезона объявления о продаже таких байков заполонили инет, есть предложения за 15 т.р. с доставкой в пределах города, есть еще заманчивее за 11 на авите.

По картинкам и скудным описаниям понятно, что где-то всё это так и стоит, но привлекают литые диски :D

Вот интересно, что об этих "монстрах" могут сказать владельцы, или просто сочувствующие/завидующие.

post-8986-0-68953800-1368192245_thumb.jpg

post-8986-0-14835800-1368192251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец данного аппарата вчера на гонке со своей рекламой испортил настроение многим! особенно нам "понравилось" как он выехал на горку пофоторгафироватьсясо своей "командой рекламщиков" в тот момент , когда в эту самую горку неслась категория 17-35, мы ему крикнули:"Осторожно!!!! Уйди с центра", а нам -"я вообще-то на работеееееее "... как будто эту дорогу для него перекрыли....

 

уфффф выговорилась...так что идите с рекламой на авито..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пастаянна наблюдаю какого-то монгола на подобном велосипеде с белыми литыми колёсами на улице Маяковского. ездит как говно, на красный, прыгая под колёса машинкам иваще.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer, вот он вчера и скакал там,рекламируя данный 20кг вел ...работа у него такая
человек вредный для велодвижэния. надо попросить забанить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понял, но ТС вроде про велосипед спрашивал отзыв, а отзывы пошли о владельцах этих самых велосипедах

Или смысл такой, что те кто их покупают, обязательно ездят как говно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нафиг

я не рекламирую

я ж наоборот, хочу понять, стоит покупать или нет: насколько стоит, насколько нет

может это пущий ашанбайк

для меня 100% дикость увидеть на веле надпитсь феррари или хаммер, это какой-то детский фетишизм

но повторюсь, литые диски - хотя бы по ним что-то известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одного поста по существу! Спасибо за помощь! ;)

 

На вид - прикол. на вес - чугун
Ухты! Эмпти пишет невидимые посты!

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одного поста по существу!

Ну вы же сами ответили на свой вопрос :)

А по поводу литых дисков, вы представляете сколько они весят???

Кроме того, спицы так или иначе амортизируют, что даёт к катучести накату байка +5

 

Еслиб это было так просто и замечательно, все ведущие производители колёс делали бы "это",

но не делают, отгадайте почему :)

 

вывод простой.

фотографироваться с ним можно, покупать не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, спицы так или иначе амортизируют, что даёт к катучести байка +5

ну тут я не соглашусь, а зачем тогда спортсмены ставят лопасти и диски?потому что они жесткие и накатистые! и зачем мы спицы протягиваем?не тянуть их и ехать мягче!

а на этих велах надо смотреть из чего колёса сделаны,может пластик а может китай карбон,а он в принципе легче будет,правда надёжность-вопрос!хотя для меня эти велосипеды -чистая дрянь!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда спортсмены ставят лопасти и диски?потому что они жесткие и накатистые!

это вы про трек и про разделку на идеально ровной поверхности?

там да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти колёса - люминевые. вангую вес каждого колеса 3-4кг :)

 

лопасти и диски - круто если нету бокового, асфальт зеркален и если скорости 45+. правильна?

 

очевидно, что лопасти на байке - чушь. 2-2,25" покры поставят крест на любых аэродинамических плюсах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы про трек и про разделку

неее, я в общем... а на таких колёсах прыгнешь с бордюра,они лопнут и осколками по твоему же падающему телу и проидутся!или не дай бог лопостью пропоришься насквозь! не безопастно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно

понравилось - колеса править только кувалдой :lol:

 

И с белыми дисками и вправду по-ашански выглядит это чудо

Вес двух дисков 3 кг, если верить этйо ссылке http://www.aliexpress.com/store/product/26-Integration-front-and-rear-wheel-for-mountain-biike-disc-brake-with-quick-release-Retail-one/207599_574818210.html

а на спицах в среднем сколько весят?

 

 

Кроме того, спицы так или иначе амортизируют, что даёт к катучести накату байка +5

 

 

 

горный велосипед fail =)

Изменено пользователем Helicoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно

понравилось - колеса править только кувалдой :lol:

 

И с белыми дисками и вправду по-ашански выглядит это чудо

Вес двух дисков 3 кг, если верить этйо ссылке http://www.aliexpress.com/store/product/26-Integration-front-and-rear-wheel-for-mountain-biike-disc-brake-with-quick-release-Retail-one/207599_574818210.html

а на спицах в среднем сколько весят?

 

 

Кроме того, спицы так или иначе амортизируют, что даёт к катучести накату байка +5

 

 

 

горный велосипед fail =)

нормальный вес пары колес- 1,5-2 кг. 17.08.2012, 17:56 #33 митрий (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха и стоят ни по ссылке как ашанбайк в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer

Один раз чуть не столкнулся с этим монголом, благо он тонкий, а я и друг не совсем :) Но всё обошлось, обронили пару фраз да дальше попилили.

 

А по сабжу - обвес - уровня турнепса, за 15к (а ведь на авито такие байки и за 30 толкают, и таки успешно!) это издевательство, а это литьё - ориентировано как-раз на чётких пацанов подобных нашему монголу: выглядят чОтко, толку нету, весят как урановые.

 

Так что лучше не брать, но это моё мнение и оно может не совпадать с мнением других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...