Перейти к содержанию

Бревет 300/600 км


Рекомендуемые сообщения

22 июня не смотря ни на что, состоится запланированный совмещенный бревет на дистанцию 300 и 600 км.

По маршрутам:

300 км - Омск-Черлак-Омск

600 км - Омск-Черлак-Омск-Исилькуль-Омск

 

Старт обеих групп в 7-00 от Телецентра.

 

Заявки оставляем тут или в личку.

 

А пока

Карта маршрута - 300

post-28-0-80329700-1371710553_thumb.jpg

Легенда и время прокождения КП

Легенда 300-1.doc

300_1.doc

 

и тоже самое для 600

post-28-0-41547300-1371710585_thumb.jpg

Таблица прохождения КП-600.doc

легенда600-Черл-Ом-Исиль-Ом.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не еду. 600 км поеду после чуйского тракта. а пока надо за выходные подготовиться и дела уладить кой какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру на 300 2 карточки, петрович и шумелка.

Спирит тебе надо? мне просто лишнюю макулатуру везти неохото.

600 видимо поеду в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома 290 км позади впереди 310

На КП АЗС№78 (277км) был в 18-52

думаю ели бы ехал 300 то уложился бы до 19-30 т.е в 12-30 это лучше чем в прошлую субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жару ехать тяжело но на это вода есть. а вот в холод я ездить меньше люблю, мерзну.

До черлака шли с Петровичем. Максим отстал еще на Шаумяна и так и не добрал

От черлака Петрович отстал. а мы с максимом видимо разминулись. Мы в кафе сидели а он наверное на АЗС, так как его не встретили.

На обратном пути встретил Шумелку и форестера потом пошел дождь, просто кайф в такую жару.

На иртыше пока пил пиво подъехал петрович, тоже взял бутылочку холодненького.

Я выехал первым. он остался.

Сейчас в 20-38 уже у Сельхоза такчто финиширует минут через 5.

я сейчас немного побатонюсь и в ночь пока ветер попутный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович. Результат 300км. КП1 - 10:33, КП2 - 12:42, КП3 - 15:23, КП4 - 20:43. Всего 13:43. Заголодал около Усть-Заостровки. Пришлось приводить себя в порядок. Надо что-нибудь кушать постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 км 29:52

170 км против встречного ветра по отвратительной дороге на скорости 22 км/ч и 10 минут на сон в траве на обочине

подробности позже

челябу изговнякали, с прошлой недели великолепный асфальт залили гудроном и засыпали гравием. больше по ней смысла катать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кп1 - 12:04, кп2 - 14:42, кп3 - 18:27, кп4 - 01:21

Первый раз в жизни проколола колесо (перед кп1).

 

 

может вова тоже для статистики добавиться? он ведь тоже проехал. Клубу будет + в рейтинге России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 км 29:52

Поздравляю! Ты крут!

 

Немного оффтопа. Мы в субботу стартовали вместе с ребятами, и в том же направлении, но ехать решили только до Иртыша - такой неофицальный тренировочный бревет:) Ехали очень спокойно, не торопясь, по пульсомеру (зачетная вещь, кстати!). Цель была - проехать и не убиться. На сам КП заезжать не стали, вместо этого поехали искать колонку в деревне. К тому времени уже начиналась жара. Поплескались, набрали воды в бутылки, погрузили на багажник. На обратном пути этой водой поливали голову и открытые обгорающие части тела.

 

Ели мало, в основном фрукты и мороженое, зато пили дофига: 2,5 л сока, 4,5 литра минералки, 1 л кваса, 1 л колы, 1 л изотоника на двоих.

 

В общем-то, своим состояним на бревете я довольна, хотя последний полтинник был тяжелым:( Радовали только облака, изредка перекрывавшие солнце, и вода из колонок:) В итоге время плохое, хотя в положенные 13,5 часов уложились. Планирую повторить официально.

 

Результат в Иртыше:

sDSC_0012.jpg

 

Результат на Телецентре:

sDSC_0018.jpg

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...