Перейти к содержанию

Моральный кодекс строителя велосипедизма


Гость Shantee

А нужна ли нам цензура?  

11 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

пункт 2: пропаганда безопасности дорожного движения. алкоголь явно не способствует безопасности.

Я как гражданин могу выступить с законодательной инициативой. Администрация принимает решение. я с ним либо соглашаюсь, либо не посещаю данный ресурс. По-моему, все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, практикуя модное понятие толерантности, щитаю необходимым сделать следующее:

 

1.запретить алкоголь в любых проявлениях. за употребление настойки элеутерококка-исключить из рядов с позором.

2.запретить курение в клубе и на форуме.за написание слова ТАБАК и производных- бан на месяц.

3.запретить пропаганду гомофобии, назначить Председателю гея-заместителя.

4.запретить фото дорогих велосипедов, так как это ущемляет чувства молодежи, имеющей ашан-байки. так же запретить любые упоминания дорогой техники.

 

список неполон, будет расширяться.

 

предвижу единственную проблему- кто будет гей-замом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ущемляет чувства

Bravo! Чеканное определение.

Мне кажется, что медицинский термин "ущемление чувств" применим к большинству казусов, происходящих с людьми. А можно еще побаловаться с дифдиагнозами, предположив у пациента ущемление чувств в паховой, к примеру, области happy.gif

 

 

Анджей, а как Вы объясните Сенату тот факт, что благодаря Вашей поправке пункт 2.2. Устава Велоклуба вступит в противоречие с пп. 2.1, 2.3 и 2.6, как минимум? mellow.gif

2.2. Задачи Велоклуба:

* приобщение к велоспорту широкого круга граждан всех возрастов;

* пропаганда безопасности дорожного движения;

* организация велосипедных походов;

* организация соревнований по спортивным и туристическим велосипедным дисциплинам;

* повышение спортивной квалификации велотуристов;

* популяризация Велоклуба;

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, надо это исправить и внести изменения в правила, запрещающие размещение фото с алкоголем. а так же описание распития спиртных напитков во время покатушек и мероприятий.

 

А как же...

 

2. При пользовании форумом запрещается:

...

2.6 Размещать сообщения, ссылки или изображения эротического характера, описывающие насилие и противоправные действия, употребление наркотиков и психотропных препаратов, выражения шовинистского, фашистского или расистского характера, носящие характер религиозной нетерпимости, пропагандирующие культы, секты и т.п.

 

В зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействия этанол может обладать наркотическим и токсическим действием. Под наркотическим действием обозначается его способность вызвать кому, ступор, нечувствительность к боли, угнетение функций ЦНС, алкогольное возбуждение, привыкание, а также его наркозное действие.

 

М? :rolleyes:

 

На правах троллинга

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этанол Может обладать ...а может и не обладать? :lol:

VDV-S, достаточно посмотреть на довольное лицо meaoow-провокатора, чтобы догадаться, что она троллит.

Даже не обязательно читать то, что написано белыми буквами =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто прикалываюсь. )

Настроение на работе подняли, тему с товарищами обсудил. В общем даже готов к соревнованиям :D

Правда бутылку коньяка уже никому не предложу, но устроить что нибудь вроде:

 

"Летняя покатушка имени шашлыка" С вручением главного приза победителю - вполне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Летняя покатушка имени шашлыка" С вручением главного приза победителю - вполне :lol:

По семейным причинам меня не было. Но шашлык я люблю :)

Скажу честно осилил меньше половины сообщений темы, не понял ничего :( и не понял за что и кому коньяк

может мне кто нить это набор букафффф из предыдущих 100500 страниц систематизировать и объяснить что к чему и кто тута Дартаньян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое содержание предыдущих серий не так интересно. Теряется драматизм момента ))

8 страниц чуть больше чем за сутки........ мне спама меньше приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротенько, то дело идёт к "пивной гонке" (что, кстати, практикуется). А почему нет (вне календаря, экспромтом)? Скажем у телецентра, скажем по любительскому кругу. Для всех желающих. После финиша шашлык-машлык. А?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротенько, то дело идёт к "пивной гонке" (что, кстати, практикуется). А почему нет (вне календаря, экспромтом)? Скажем у телецентра, скажем по любительскому кругу. Для всех желающих. После финиша шашлык-машлык. А?rolleyes.gif

Тема понятна.

А кто чаво хочеть то?

Помню старый анекдот про Берримора и его трактовку н\гей-парада......

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействия этанол может обладать наркотическим и токсическим действием. Под наркотическим действием обозначается его способность вызвать кому, ступор, нечувствительность к боли, угнетение функций ЦНС, алкогольное возбуждение, привыкание, а также его наркозное действие.

 

Этанол Может обладать ...а может и не обладать? :lol:

 

 

!!!Много букв!!! http://ru.wikipedia.org

Обсуждение:Этанол/Архив/2

Краткая цитата:

Определение Этанола согласно советским ГОСТам.

1972 год:

Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

1982 год:

Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п.4.1.).

...

К наркотикам этанол относит и американское агентство SAMHSA ("Substance Abuse and Mental Health Services Administration"). Последствия воздействия которого описаны в отчете "Results from the 2007 National Survey on Drug Use and Health: National Findings"

«этанол — наркотик», но применение термина «наркотические свойства» должно быть строго с указанием того, что под этим понимается способность вызвать наркоз.

 

P.S. Согласен с многоуважаемым steFF, посмотреть на "пивную гонку" и после финиша отведать шашлык-машлык, но обязательно тот уже ставший легендарным от VDV-S :D

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая цитата:

а капля никотина убивает лошадь и бла-бла-бла..хватит этого занудства уже всем все понятно и этанол не наркотик а пеногаситель. А если и наркотик то рекреационный

 

три девочки развели на флейм толпу мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все таки птля Конезавод? Тем более от нее в велоплане скоро ничего не останется

В смысле прокатитьсяпотренироваться? Вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не вызвать гнев инквизиции пишу цитатами...

дело идёт к "Летней покатушке имени шашлыка"

После финиша шашлык-машлык с вручением главного приза победителю.

-----------------------------------------------------------------------------------------

а Дартаньяны тута те, кто в достойном месте провёл достойное время за достойным напитком

и кого стопицот злобных зрителей тащут на Ратушную площадь срывая велоформу одежду.

 

Мы встретимся, Дартаньян!!! Обязательно встретимся!!!

:P :P :P :P :P :P :P :P

Ну конечно же после финиша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле прокатитьсяпотренироваться? Вполне.

Можно и посоревноваться. Для меня как любителя будет интересно оценить разрыв.

Да и другие любители думаю подтянутся.

 

Если найдется добрый человек, встречающий на финише - то разделка!

Если нет, то общий старт (ох уж этот общий старт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, если будет хоть что-то напоминающее соревнования, то никакого масстарта на шоссе без перекрытия дороги быть не может, только разделка, и то с осторожностью!

А сколько в этой конской петле км, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...