Перейти к содержанию

Журнал "Это спорт"


Рекомендуемые сообщения

Кто не в курсе: журнал "Это спорт" - один из немногих омских журналов, который адекватно пишет про велосипед и велосипедистов. Вот их статья например. В этом году журнал выделил несколько экземпляров для распространения в веломастерских и веломагазинах. Первые несколько выпусков журналов было штук по 20 и они успешно расходились.

 

В июне вышел очередной выпуск со статьями про DragRacing и Савицкого, мы получили 120 экземпляров. Я до вечера среды занесу их Андрею Ригелю на Маяковского 64. Кто желает принести небольшую но практическую пользу велодвижению могут взять журнал, отвезти его по своему выбору, туда где его прочитают и написать тут куда отвезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что оргам ивентов можно взять, но если ты кроме того у себя в конторе положишь экземпляр будет замечательно, а если кроме того в Сплав занесешь - еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что оргам ивентов можно взять, но если ты кроме того у себя в конторе положишь экземпляр будет замечательно, а если кроме того в Сплав занесешь - еще лучше.

 

в чтв сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Номер разошелся, осталось экземпляров 30 из 120.

Неполный список мест, где можно почитать хорошую статью о клубе:

Ригель

К4

Вертикаль

Конева *2

Денис, мастерская

Амбассадор, Кемеровская 10

Скалодром на зеленом острове

Скалодром Энергия

Сплав

Прокат велосипедов у Красной звезды

BlackMarket skateshop

Ride

Энакин

Спортивный клуб Стимул

КВ+

Велоцентр, 2 магазина

Спорт, туризм, рыбалка на Нефтезаводской

Омская Телекомпания

 

Наверняка что-то забылось. В журналы я дополнительно вкладывал визитки клуба. Набившие оскомину мысли размазывать не буду. Скоро выходит следующий номер, кто готов с пользой прокатиться - отвезите экземпляр-другой в ближайшую тренажерку, скалодром, магазин, мастерскую, бассейн, каток - кто захочет тот сообразит куда.

Спасибо всем кто помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вышел новый номер, скоро можно будет забрать. Я хочу спросить - кто-то готов заехать за журналом к Ригелю или к Денису и отвезти его в тренажерку/на каток/в магазин/скалодром итд? Я помню несколько человек спрашивали чем они могут помочь велодвижению и клубу - вот вам такая возможность. Отписывайтесь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В веломастерской "Ригель" лежат журналы, и еще 2 номера добавила. Они, правда, не новые, но развезти надо бы. Для удобства упаковала по 3 штуки и подписала куда отдать:

На Конева

KV+ (ул. Физкультурная, 5)

Сплав

Спорт туризм рыбалка (Нефтезаводская, 24)

Велоцентр (10 лет Октября, 127)

Кому будет по пути - заезжайте. По остальным основным местам раздала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...