Перейти к содержанию

Продам GT Avalanche 2 DISC


Francouz

Рекомендуемые сообщения

Продам GT Avalanche 2 DISC 2009г РАМА М

Покупался 2 месяца назад на Омском форуме, без создания темы.

Фото велика в каком состоянии он брался. С тех пор, прошел ТО-3 у Дениса, появилось достаточное количество коцок на раме.

Денис при осмотре велика сказал, что пробег у него около 2500 км, не больше.

Есть документы.

Цена пусть будет 15к.

Телефон 38-62-08

Звонить в любое время

Изменено пользователем Francouz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 12.000 заберу! реальная цена, тел в профиле..

Ну может и 10 тогда лучше предложить. чего ж переплачивать то за развалину? <_<

 

А я считаю 18 кусков с торгом не плохая цена для Авалашки втрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у Дениса, была смазана цепь. Ни в каком ремонте и настройке велосипед не нуждается. 15к за Аваланч2, с аксессами в виде рогов, троса, бутылочки, велокомпьютера, фар, звонка =)) Резина Континентал =)) Документы! Пожизненнаная гарантия на раму.

 

 

Ну где предложения! Отличный велик по отличной цене! ограничения 5 сообщений в день(

 

Также в подарок отдам резину Кенда (состояние на 4+) Единственное надо будет съездить на Малунцева за ней.

 

 

 

Размер рамы М

Изменено пользователем Francouz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где предложения...

Будут, просто у многих велосипеды выше классом, а те, кто хотят обновить байк, еще не прочли тему, или не накопили деньжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. 15к последняя цена. Все остальные предложения Лесом. Я для тех кто обещал вчера приехать цена 16к. Нечего тратить мое время. Вечером снимаю с продажи, срочность продажи пропала.

Изменено пользователем Francouz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 12.000 заберу! реальная цена, тел в профиле..

Ну может и 10 тогда лучше предложить. чего ж переплачивать то за развалину? <_<

 

А я считаю 18 кусков с торгом не плохая цена для Авалашки втрой.

не дешеви,хороший велос!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

708plan708, дело не в том, что хороший или не хороший! Просто есть конкретные цены за конкретный вел... за 17-18.000 уже можно купить Аву 1.

 

Максимум, что я могу предложить за этот велосипед - это 13.000.. и не я один написал такую сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну где предложения? в 17.00 сниму с продажи. второй аваланч, пробег 3000км, новая цепь, ОТС, документы с гарантией на раму!!! различные мелкие аксессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17.00 сниму с продажи. второй аваланч,

а че в нем такого особенного что все должны кинуться покупать его за такую цену ? я в свое время купил 1.0 за 14к так на нем обвес стоял деор/деор лх и тормоз джуси5 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вас не заставляет покупать. Не покупаешь иди мимо, считаешь цену высокой, но не собираешься покупать, оставь свое мнение при себе. Моя цена вполне адекватна и складывается из технического состояния и оснащения велосипеда. увидели на авито аваланч1-2 за 10 тысяч? Так почему не купили? Одно слово Омск, лишь бы поорать цена конь, тот лучше. Адекватный человек позвонит, приедет посмотрит и поторгуется. А вы тут развели срач. Цену на велосипед я не брал с потолка, я вчера был у Дениса, чтобы посмотреть все косяки велика, велик в отличном состоянии, спросил адекватна ли цена в 15.000 на велосипед, он сказал вполне адекватна, так как велосипед технически исправен + на нём мелкие, но аксессуары, которые стоят денег. Также на велосипед идёт гарантия и документы.

В данный момент на авито по Аваланчам ситуация следующая: http://www.avito.ru/omsk?name=Avalanche

Первая позиция мой велосипед с полным описанием и фото.

Вторая позиция Аваланч2 за 10700, без описания с картинкой сытренной из интернета (кот в мешке) неизвестно в каком состоянии.

Третья Аваланч 4

Четвертая Аваланч 1 за 25000

На пятой позиции Аваланч1 за 19 тысяч - объявление стоит уже больше двух недель, никто его так и не купил, интересно почему же?

Последняя позиция Аваланч 3 за 15.000 без дисковых тормозов и аксессов.

 

Развели трёп.

Изменено пользователем Francouz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17.00 сниму с продажи. второй аваланч,

а че в нем такого особенного что все должны кинуться покупать его за такую цену ? я в свое время купил 1.0 за 14к так на нем обвес стоял деор/деор лх и тормоз джуси5 ;)

 

Ничего особенного, просто в 17.00 Мне поступили деньги на счет и я сделал, то что мне требовалось и больше в деньгах не нуждаюсь, так что велосипед снимается с продажи, ну или не снимается, но ни какого торга и обсуждения цен нет и не будет.

 

P.S. Звонившие и собирающиеся подъехать ко мне вчера, знайте вы трепло. Для вас цена в квадрате, за то, что потратили моё время и подвели людей, которые могли у меня его купить вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вас не заставляет покупать. Не покупаешь иди мимо, считаешь цену высокой, но не собираешься покупать, оставь свое мнение при себе. Моя цена вполне адекватна

Спокуха. продавец поставил свою цену, покупатели тогуются пердлгагая заведомо меньше золотой средины. все нормально :)

ЗЫ цена в 17-19 вполне адекватна (смотря по состоянию)

Я свой и за 25 не продам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OmskBody - как я понял, в кармане есть 12 т.р. и нет возможности добавить. Так стоит купить что то другое за 10-12 т.р. На Авито 4 Ава как раз за 12 т.р, и не нужно ... рвать из-за этого второго Аваланча.

Francouz - спокойно. Поэтому и на многих сайтах раздел барахолки закрыт от комментариев, что бы срач не разводить. А по поводу людей обозванных треплом, ну так причины разные же бывают. Может и есть\было у них острое желание приобрести вел, но по своим причинам не получилось, либо найти денег в срок, либо приехать. и т.д. и т.п.

 

Всем пис. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ, да вы барыга))))ты его сам за 10 купил....

причем я знаю у кого и когда..даже фоты сделать в облом новые,потому что вел так уже невыглядит

Изменено пользователем TaBBun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

708plan708, дело не в том, что хороший или не хороший! Просто есть конкретные цены за конкретный вел... за 17-18.000 уже можно купить Аву 1.

 

Максимум, что я могу предложить за этот велосипед - это 13.000.. и не я один написал такую сумму...

аву первую,ну не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли за сколько его покупал. Хоть за 2 тысячи. Это не твое дело. Купи ты БМВ X-6 в идеале за 100 тысяч, ты его за 100 продавать будешь? Твои доводы неубедительны и глупы. Я ищу покупателя на велосипед, а не человека, который везде свои 5 копеек вставляет. Повторяюсь, заинтересованный человек позвонит, приедет, посмотрит, поторгуется и купит. Я не перекуп, это мой первый велосипед. Фото переделывать? А зачем? Я же написал фото на момент покупки, появилось несколько коцок и этот факт я отметил. Товарищ, у которого покупал говорил, что пробег вообще 750 км. Цепь оказалось вытянута и пробег 2500 по догадкам Дениса. Велосипед после покупки прошел ТО-3 с заменой цепи, это 2000 рублей. Велосипед по техническому состоянию в идеале.

 

 

P.S. Вчера, когда мне позвонили, что приедут я за свои деньги вызвал грузотакси и приехал к Денису, чтобы новому обладателю Аваланча не сунуть кота в мешке, все было проверено. Смазали только цепь. Я не балабол и за свои слова отвечаю.

Изменено пользователем Francouz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...