Перейти к содержанию

Скидка в Сплаве


forester

Рекомендуемые сообщения

новый коллаж.jpg

Скидка 8% предоставляется всем покупателям в обмен на кодовое слово «Цепная реакция».

 

Адрес магазина: ул. Щербанева, д.20, тел.: 20-06-15, время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

С велосипедом можно.

 

тема на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reklama7

Я пишу про увеличение скидки велоклубу в туристическом магазине, в котором уже полгода дают скидку ЦР, куда удобно зайти с велосипедом, где распространяют наши афиши и визитки, который ко всему прочему спонсировал DragRacing. Это реклама магазина, но замалчивание информации противоречит целям велофорума.

 

Если где-то еще велосипедистов так же принимают - сообщайте мне, я немедленно напишу в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я брал в "Сплаве" ручную цепную пилу еще в двадцатых числах августа. Назвал пароль и, к удивлению, скидку сделали даже не 8, а 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...