Перейти к содержанию

Омский трейлбилдинг


Рекомендуемые сообщения

Омский трейлбилдинг.

 

Спойлер

 

Помог пасанам закончить вылет в Совеском парке.

post-2213-0-09524000-1381807356_thumb.jpg

Изначально воткнул два столбика, подпирающие основное бревно, но за неимением пилы оставил их так стоять на день. На практике прочувствовал совет NF о том, что такие сооружения должны быть по максимуму из грунта. На следующий день оказалось, что одно бревно вырвали, а второе качали шатали, но не достали (ха, дрыщи!). Но я всё поправил. Правда случился небольшой фейл - напрасно я рассчитывал вкрутить 15 см саморез в сосновое бревно карманной отвёрткой. "Ещё никогда я так не ошибался"(С). Пришлось подкрутить саморезы сбоку.

 

В общем кто в тех местах бывает - вы поглядывайте как там брёвнышко, напишите сюда если что;).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог пасанам закончить вылет в Совеском парке.

и возможно подготовил сюрприз чувакам периодически катающим по этой тропинке но не знающим о вылете :)

 

был у нас такой случай, в совке.

был там давненько один интересный съезд, разогнаться по нему можно было очень прилично.

чем мы и периодически и злоупотребляли.

и как то после продолжительного перерыва вновь сунулись на казалось бы знакомый спуск.

разогнались и ...

нас ждал сюрприз!

за это время прошло много хороших ливней, которые посередине проточили хороший овражек!

убрались почти все :) хорошо что без серьёзных последствий.

 

зы

а вообще тема хорошая, давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, копать без меня начали. Видя такое дело, я лишь принял участие, дабы оно было более прочным. Опять же боковой объезд оставлен, во избежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрался, поставил восьмерку, ударил раму тормозной ручкой, набрал полную джерси листьев. съездил потренироваться блин. теперь я понимаю почему эту хрень уже пытались разобрать, видимо я не первый. слишком высокий дроп получился. а землю которой засыпал бревно с места приземления брал?) в общем неприятный сюрприз на моем обычном маршруте катания по совку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо хо, вот и первая жертва, попавшая в коварную ловушку! :lol:

 

Если дроп в 0,5м считается большим для нашего города, то я уж даже и не знаю что думать.

 

На самом деле не стоит так резко лететь в местах, в которых ты редко бываешь. Я стал задаваться вопросом кто это там копает ещё 23 сентября, а появился он ещё раньше. Уже месяц как он там есть. Может раньше ты просто ездил справа от него, а теперь с бревном он более контрастный?:). Я ведь по сути только положил сверху бревно т.к. изначальная грунтовая конструкция обещала внезапно разуплотниться при попытке по ней поехать.

 

Как по мне так всё нормально сделано - справа можно катиться, слева можно прыгнуть. Главное, чтобы любители ригидов туда не поехали - если кантрийцы там просто падают, то эти точно шею свернут :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На огре я кстати вроде толком не падал. Просто избегал подобных мест:(.

 

В принципе на сенсоре тоже особо случаев не было, так, пару раз на бок завалился. Я аккуратный :).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

надо было бы поднять первый дроп

Большая вероятность, что многое сровняют местные бухари, либо твоей же лопатой могут дать полицмэны, за несанкционированные раскопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Эммм. Я малость отстал от жизни. ЧТО ЭТО и когда ЭТО там появилось?

 

Это в советском парке.

post-2213-0-59108400-1397790583_thumb.jpg

post-2213-0-81096100-1397790584_thumb.jpg

post-2213-0-61875600-1397790587_thumb.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного пугает конструктив. Если у первого дропа просто в одном месте торчит доска и это легко поправимо, то вот дальний несколько...небезопасен. Ну по виду.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еду такой по Зелёному острову, никого не трогаю. И тут, обана, Дэвид Блейн! Говорит "Псс, эй, парень, не хочешь увидеть немного велосипедной магии?".

 

Такие дела...

 

 

post-2213-0-30396700-1400654156_thumb.jpgpost-2213-0-73449300-1400654163_thumb.jpgpost-2213-0-74812700-1400654170_thumb.jpg

 

P.S. Одна дощечка шатается.

 

 

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...