Перейти к содержанию

Рамы!


FAZer

  

195 проголосовавших

  1. 1. моя рамка:

    • Карбоновая
    • Алюминиевая
    • Стальная
    • Титановая
    • У меня подвес!!!


Рекомендуемые сообщения

мне проще поставить ригид и слики, чем покупать четвертый вел. ;) и так же думает большинство.

если среди этих трех нет ригида на сликах то эта очень странна. мтб мтб и мтб?

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне проще поставить ригид и слики, чем покупать четвертый вел. ;) и так же думает большинство.

если среди этих трех нет ригида на сликах то эта очень странна. мтб мтб и мтб?

 

МТБ на ригиде и сликах все равно МТБ. получается МТБ,МТБ и фэт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
тысячи 42 надо готовить, а потом на почту описать конкретику (геометрию, стандарты осей, кареток, специфику рамы, свои габариты) и получить более точную цифру)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс пятера за багажник. всяческие плюшки типа стакана под полуинт, внутренней проводки, усиленных дропаутов и прочего-за отдельную плату доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а если у меня карбоновый двухподвес, мне куда?

Видимо в "стальные рамы" раз категория "у меня подвес" не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня карбоновый двухподвес, мне куда?

 

на улицу кататься

 

З.Ы. а если похвастаться то в раздел наши велосипеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую знатоков геометрии рам! Подскажите как рама с точки зрения геометрии( в самой большой ростовске) https://ru.aliexpress.com/item/2015-Latest-Design-BXT-Brand-MTB-Carbon-Frame-29er-Mountain-Bikes-Carbon-Mtb-Frame-Multiple-Colors/32499899961.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.263.36223c00ZPhhrX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LEWUI сказал:

Приветствую знатоков геометрии рам! Подскажите как рама с точки зрения геометрии( в самой большой ростовске) https://ru.aliexpress.com/item/2015-Latest-Design-BXT-Brand-MTB-Carbon-Frame-29er-Mountain-Bikes-Carbon-Mtb-Frame-Multiple-Colors/32499899961.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.263.36223c00ZPhhrX


считай тот же каракорам старых годов только углы на морде еще тупее
а так помойка, высокая, короткая тупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос, какая рама подойдет(вернее какие параметры смотреть при выборе рамы) (рост 197 вес +-80) длинные ноги. Все что пока нашел это Куб. Остальное не везут в РФ или ценник космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LEWUI сказал:

тогда вопрос, какая рама подойдет(вернее какие параметры смотреть при выборе рамы) (рост 197 вес +-80) длинные ноги. Все что пока нашел это Куб. Остальное не везут в РФ или ценник космос.


Тебе под 29 колеса и тупо одна рама нужна, ага?
Или комплит целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы была вилка о 120 хода, то я предложил бы nukeproof scout 290
а так я б предложил Dartmoor Primal Pro 29 или Primal Evo 29, но увы там нет XL ростовки ?
Ragley big wig еще неплох
а из дорого nicolai argon в L ил XL, шикарен просто
ну а если карбоновое то хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюкпруфы и дартмуры бустовые небось все, модные ж и денег за это просят. 

 

И на кой в городе такой трамвай) 1202mm база и 66 угла в средней размерности нюкпруфа эт прям молодежно, твоя мета отдыхает, думаешь владелец каракарома рубить на новой раме резко собрался и хочет больше стабильности xD Для начала надо понять куда рама ездить будет и чо со старой не так. У жтшки еще и эксцентрик во втулках небось и меняться не планируется.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mardos сказал:

Нюкпруфы и дартмуры бустовые небось все, модные ж и денег за это просят. 

 

И на кой в городе такой трамвай) 1202mm база и 66 угла в средней размерности нюкпруфа эт прям молодежно, твоя мета отдыхает, думаешь владелец каракарома рубить на новой раме резко собрался и хочет больше стабильности xD Для начала надо понять куда рама ездить будет и чо со старой не так. У жтшки еще и эксцентрик во втулках небось и меняться не планируется.


мой трамвай в любом случае длиннее чем каракорам в XL))
мне под 186 роста идеально было бы 1220-1240 по базе :) 
а тут 197 рост))) правда вес как у меня ?

З.Ы. так что если алю не проблема, и хочется нормальную раму то над брать)

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама нужна для местных сорев КК, в Основном марафоны. Каракораму уже 5 лет, а технологии на месте не стоят?. ВОт и подумал о смене рамы. Задняя втулка легко конвертируется в 142х12. спереди ось 15. Да вилка 100 мм. Хочется что-нибудь более накатистое или интересное. Но вот как всегда с финансовой стороны все не очень гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...