Перейти к содержанию

Посоветуйте покрышки


bondserg18

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте недорогую шипованную покрышку на 29. А так же, где в Омске можно купить

сани летом готовить надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Артема были кенда недорого. и под заказ.

как найти Артема

Изменено пользователем bondserg18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно. Меня зовут Сергей. Один из немногих, кто ужален найнером. Купил сегодня в Райде на пробу покрышку Максис Икон 29х2,4. Спасибо продавцу, имени не спросил. Приеду за второй - спрошу. Приехал домой и сразу же переобул задок с Кенды 700х40. Не утерпел и прокатился за городом по целине, по траве, по дорожкам, хоть и температура - 10. Катит отлично. Чувствуется, как толкает меня с велом на 5-й, 6-й по целине. По дороге катит лучше чем на кенде. На накатанной дороге не скользит. Оттормаживает гораздо лучше, чем Кенда. Доволен как слон. Проблема с шиповкой задка отпала. Но передок сносит все же сильно. Перед буду шиповать. Сначала зашипую Кенду, попробую, а там видно будет. Но второй Максис возьму. Пусть полежит. Еще раз спасибо продавцу из Райда. (Может кто знает его имя). Цена вопроса - 1000 рублей. Рекомендую найнероводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На накатанной дороге не скользит. Оттормаживает гораздо лучше, чем Кенда. Доволен как слон. Проблема с шиповкой задка отпала. Но передок сносит все же сильно.

 

шипы на перед все же возьми. и лучше заводские, хотя хозяин барин.

 

а найнером укушенных было мало в 10 году, когда я Рыжего собирал. теперь то нас много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...