Перейти к содержанию

Рождественский полумарафон


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

А некоторые ещё и Моржи с Зелёного Острова!smile.gif Сопровождал зарегистрированных марафонцев-форумчан, намотал около 42км....м. На старте-финише на Соборной площади не пускала охрана, зато по трассе марафона свободно двигался туда и обратно.smile.gif Один раз полиция проверила содержимое сумочки под видеокамеру, я повозмущался. Пропустили. И ещё раз охрана СТБ интересовалась на кого я работаю при видеосьёмке угрожали пригласить полицию если я не зайду за ограждение на Соборной площади.biggrin.gif А так все отлично встретил много знакомых, заснял хорошее видео, не зря прошел день.smile.gif Всех с праздником Рождества Христова!biggrin.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ToRa'у выставлять на марафон, он успевал опередить бегунов, щёлкнуть пару кадров, сместиться на другую сторону трассы, а затем опять вернуться и сфотать лидирующую группу :lol:

Из бегунов чёт никого не признал, правда стояли только один круг да и солнце в глаза, только девушка какая то кричала - привет цепной реакции!

 

p.s. Как это правильно называется - когнитивный диссонанс? Когда на входе стоит сотрудник с металлодетектором, а ты на лисапеде с кучей железных аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю! Кто участвовал, поддерживал болел и просто смотрел. :)

а Вы не под 189 номером бежали? набрела вконтакте на фотку))

Когда друзья в очередной раз будут крутить у виска при упоминании о том ,что я катаю зимой, буду давать им ссылку на сайт Рождественского полумарафона,чтоб перемещали фокус внимания: мол, там таких "загадочных" вобще over 600 было :D

Молодцы, вобщем! :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю! Кто участвовал, поддерживал болел и просто смотрел. :)

а Вы не под 189 номером бежали? набрела вконтакте на фотку))

Когда друзья в очередной раз будут крутить у виска при упоминании о том ,что я катаю зимой, буду давать им ссылку на сайт Рождественского полумарафона,чтоб перемещали фокус внимания: мол, там таких "загадочных" вобще over 600 было :D

Молодцы, вобщем! :)

получил 189 номер. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colnagin. О, не заметил как сфотали. Мой красный складной стелс. Интересный велосипед с иллюминацией у мужика. Поговорил немного с ним. Рама переделана, переднее колесо с втулкой торпедо. Светодиодые ленты, ручки для фар, ну и цепи на заднем колесе соединеные винтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепи на заднем колесе соединеные винтами.

вот жеж засада, в случае прокола, кроме всего прочего, раскручивать порядка 20 винтов. Да еще зимой на улке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем в прошлом году.

Лично мне по барабану.

Я бегаю утром по парку потому что мне нравится а не потому что есть стадо

Оно многочисленно а потому надо быть частью этого стада. :P

Самое главное что ощущение праздника осталось.

И что ты не дома пончики на диване перед теликом трескал, нагуливая целюлит и инфаркт,

А работал на свое здоровье. А это намного важнее массовости и того что там скажет Марья Алексевна :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати бродя по просторам интернета наткнулся на опорос:

;)

 

Итоги по опросу "Какой ваш прогноз на 2014 год?"

Количество участников Рождественского полумарафона:

 

 

2013 год - 293

Подчеркиваю. Это не количество финишировавших!

 

2014 год - 308

Большинство сказали >300

 

так что неправда Ваша. Кол-во медленно но растет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёто не задавался вопросом каким прибежал, была задача выбежать из 2-х часов. Судя по табло пробежал за 1:52. Бежалось отлично. В следующем году постараюсь на 1:40 сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёто не задавался вопросом каким прибежал, была задача выбежать из 2-х часов. Судя по табло пробежал за 1:52. Бежалось отлично. В следующем году постараюсь на 1:40 сделать...

О оказывается мы бежали где-то рядом. (по протоколам у тебя маленько получше) :)

Если ты зимой бежишь 1.50 то по теплу обычно 1.40 получается.

Следующий в мае по набережной Тухачевского до Зел. острова.

А потом летом там же. Перекрывать ничего не будут. И трасса обещает быть интересной. :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куле! Эксклюзив :D

 

post-183-0-96808400-1389281663_thumb.jpg

на прошлый год лошади тоже постарались

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куле! Эксклюзив на прошлый год лошади тоже постаралис

Дед Мороз с Компанией очень похож на председателя клуба Моржи с Зеленого Острова Житнова Евгения Михайловича с товарищами.smile.gif И в этот раз как и в 2002 году он был в этом же статусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Предприятие на котором работаю "прокатило" с халявной регистрацией.

Зарегистрировался самостоятельно через интернет. Заняло 5 минут.

Дали 390 номер.

Кто нацелен на 21?

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто когда планирует регистрироваться?

Там даже какие то лекции планируются, как правильно зимой бегать!

Может на великах тудой сгонять?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...