Перейти к содержанию

Продам демпфер manitou R7 ABS+


Alexeyl

Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Через недели 2 приедет посылка с чейна, собственно детали, которые нужны были, уже не нужны.

1. Демпфер компрессии Manitou ABS+ AM Upgrade Kit 2012 для вилки Manitou R7 (от МРД вроде отличается). Цена 1200 1000 руб.

 

x600-92218.Jpg

 

2. Роторы Shimano SLX RT-67 160 mm под Centre lock. Цена 1500 1200 рублей.

 

58459.jpg

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вверх. Детальки приехали, роторы очень жесткие и толстые :) Был бы у меня цл оставил бы себе.

Размеры демфера могу замерить и сфоткать, если будет интерес.

2 Дня цена На демфер: 1000 (вместо 1300)

Роторы 1200 рублей (вместо 1600). БЕЗ ТОРГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роторы проданы. Демпфер если не продам, то в мае-июле запихаю в свою RST first.

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он туда влезет? Я бы с радостью купил, но у меня нет к нему никакой вилки:). Думаю попозже куплю себе вилку с ним целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр резьбы топ-кепа совпадает вроде. Единственное поршень маниту на 1 мм больше стандартного

 

В сид скорее всего врят ли. Там даже ноги по-моему 32 мм против 30 мм маниутшных. на веломанании есть тема, там где демпфер маниту подгоняли под ребу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в итоге нормально денег отдал за такую подгонку, ребу пришлось отдавать спецам, которых в Омске может просто не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр резьбы топ-кепа совпадает вроде. Единственное поршень маниту на 1 мм больше стандартного

 

В сид скорее всего врят ли. Там даже ноги по-моему 32 мм против 30 мм маниутшных. на веломанании есть тема, там где демпфер маниту подгоняли под ребу.

Интересный может быть эксперимент с вживлением демпфера в RST First, если все таки надумаешь отпишись о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...