Перейти к содержанию

Купить за 10 тыщ


Рекомендуемые сообщения

И так, скоро сезон и цены поползут вверх.

Задача:

Чувак семи лет от роду(в марте будет 8), решил сменить вел, по этому случаю он весь год копил бабло, на сегодняшний день сумма =10000.

Яб с удовольствием купил б.у. с дисковыми тормозами и доп свистелками и пирделками. Но задача осложняется тем, что мальчишка видит покупку нового друга в нежных детских тонах. Тем более это первая покупка на свои первые деньги.

 

-Интересует новый.

-Размер колес 26 24

 

Чё можно купить на сумму в 10000+ примерно 2 тыщи?

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу Гоначный бмх

самое то, я катал в детстве на BMX(Chrome-moly рама) брата, вел неубиваемый ребенком, обслуживания особого не требуется, цепь вэдешкой смазал и поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживания особого не требуется, цепь вэдешкой смазал и поехал дальше.

 

Я зануда! Я через велосипед хочу приучить ребёнка ухаживать за техникой, уметь крутить гайки, понимать железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда ашан! гаек накрутится всласть)))

Ну это уже издевательство над личностью! Я над собой по сей день смеюсь, угораздило меня купить ашан с пружинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже удивляюсь. мой ребёнок на 15.5 раме сидит вытянутый и с трудом с великом справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки пока нет, вкратце - Haro Flightline Three, бело-зеленый, навеска почти вся не стоковая. Трансмиссия 3*9, манетки,цепь, кассета, задний перекл Deore; гидравлика Tektro Auriga, вилка RS Dart 3 с выносной манеткой, руль-вынос Truvativ, хорошие топталки. Состояние идеальнейшее, насколько это возможно для б/у байка. По деньгам я думаю 12000. Но размер - 17''!

 

Прошу прощения, не корректно указал, что интересует только новый

 

Ну тогда не мой вариант)

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сыну летом купили в К4 Спорт (на Набережной. Не реклама!) вел Superior Panda (Poland) на 24-х колесах, желтенький. Новый 12 т.р. Начальная навеска шимано, мягонькая вилка, рулевая на подшипниках. Лето отъездил, вел в поряде. На замену к новому сезону покрышка задняя (стирается вмиг, очень мягкий компаунд) и вилку надо будет глянуть. http://superiorbikes.eu/ru/archive/kolekce-2012/deti-a-juniori/junior/60448-xc-24-panda-yellow.html

 

26-е колеса ему в 7 лет - многовато кмк. Моему 6 лет, но он по комплекции крупный парень и эта рама ему в самый раз.

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего хлопца есть вел на 20х колёсах. Купили весной, он за лето с него вырос.

Да и на дальняк на таком тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишка видит покупку нового друга в нежных детских тонах. Тем более это первая покупка на свои первые деньги.

 

 

идите в магазин. тут без вариантов-если у парня есть мечта, он должен ее осуществить, пусть даже вел будет хуже,чем мог бы быть. но-так как он мечтает. сейчас ему важно шашечки, а тебе- позаботиться о том,чтобы они еще и ехали =)

 

только удачи пожелаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это Гена? как его найти?

http://rideomsk.ru/ или http://vk.com/club34300666 или телефон: +7-962-040-78-11

Изменено пользователем Gbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...