Перейти к содержанию

покатушка "проводы зимы"


Рекомендуемые сообщения

а где вы в парке будете? можете ткнуть? для тех кто без вела)))

А почему без вела???Сломал?Или как я любишь только по сухому катать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От новоприбывшей группы в составе человек семи (из Сов.парка) всем привет. Они вдохнули силы в приунывшую кучку, по новой разожгли костер. И да, у них с собой было... smile.gif

 

А вот, например, кто забыл термос такой на литр где-то. Признавайтесь - он у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз зимой выехал (да-да еще зима :P ).Непривычно ,да еще без шиповки -по тротуарам везде гололед Домой ехал по дороге-совсем другое дело!

Мои первые 20 км в этом году.

Общие впечатления нормальные (могло быть и хуже ,если бы я, где нибудь на льду ,убрался и что-нибудь сломал себе или велу) :)

Кстати когда подскользнулся при спуске на лед (на лестнице)-отвалился задний габарит-там у крепления полозье одно отломилось,по которому вдевается сам фонарь-я тут немного подумав -примастырил:

Прожег горячим ножом отверстие и затянул хомутом (хотя можно было на клей посадить намертво,но так неинтересно :D )Не выбрасывать-же...

 

post-9209-0-25529500-1457870828_thumb.jpg

Кликабельно (получше рассмотреть :) )

 

P.S.Спасибо симпатичной девушке с рыжими волосами -она заметила отвалившийся фонарь (так-бы я и уехал без него...)

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушку зовут Марина :) если я все правильно помню)

 

кстати,если кто-то неподалеку- заезжайте на чай, мне одному не осилить:

 

bzTv-7mPKRw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сожгли таки и вторую сегодня маленькую чучелку)))

Вера молодец! пошла такая не кому ни чего не сказала и сплела красотку))) Респект! да и хоровод поводили все как положено!

все супер! все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, например, кто забыл термос такой на литр где-то. Признавайтесь - он у меня.

А это мы :)

 

Только попращались с зимой, с помощью чучела, так она сразу и вернулась.

Фоточки попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера молодец!

Вера еще и на соревки успела попасть, и даже поучаствовала, поддавшись на нашу пропаганду, и 2-е место взяла! ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера молодец!

Вера еще и на соревки успела попасть, и даже поучаствовала, поддавшись на нашу пропаганду, и 2-е место взяла! ;) :P

я так понял, что на пропаганду поддалась Алена и говорит, что не жалеет.

вообще удивляюсь как справилась? :huh:

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще удивляюсь как справилась? :huh:

дело то привычное, житейское: крути себе и крути :lol:

А я чот лошара поверила тепло-мокрому прогнозу и приперлась пешком. а оно и не таяло :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тепло, но не мокро. а назад ехал- так вообще как в сказке, снег свежий на рыхлом льду, не скользко совершенно, как по перине едешь. сдуру заехал на каток КЗ, дать пару кругов. Ну может и не сдуру, однако решение остановиться в дальнем конце было баааальшооооой ашиииипкоооооой...

слой пухляка на отличном льду, шипы не достают, идеально скользкая поверхность...

пять едва пережитых попыток сесть на шпагат прямо с велом, три падения при попытке тронуться, эпичное отползание к снеговому валу...

достойное завершение прекрасного дня.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вера еще и на соревки успела попасть, и даже поучаствовала, поддавшись на нашу пропаганду, и 2-е место взяла! ;) :P

я так понял, что на пропаганду поддалась Алена и говорит, что не жалеет.

вообще удивляюсь как справилась? :huh:

 

Серёга, я ж только в велозаезде участвовала... хорошо что лыжи с собой не взяла... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна фотка от опаздуна :), прям таки февральские метели в марте.

 

post-7673-0-49343400-1457877864_thumb.jpg

на фото ясно выражено, что зима закончилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Очередной раз поднимем тему. Информация в стартовом посте отредактирована. с собой как обычно.

 

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю бабасжигателям внести посильный вклад в общее дело расчистки трассы к Дрег Рейсингу. Лопаты (штук 6 ) могу предоставить.

Организаторам предлагаю не наливать до тех пор, пока не расчистят всю трассу ( ну или хотя бы метров 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю бабасжигателям внести посильный вклад в общее дело расчистки трассы к Дрег Рейсингу. Лопаты (штук 6 ) могу предоставить.

 

 

вношу встречное предложение - каждый занимается своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...