Перейти к содержанию

Не актуально


Рекомендуемые сообщения

Просто интересно - что это и зачем это? Какое назначение у него?

Название было изначально в теме, читаем внимательно.

Это питбайк, по сути мини кроссовый мотоцикл. Если сравнивать с велосипедом, то этот мини велосипед на 24х колесах.

Едет быстро, едет везде, бака хватает на 4 дня, просто здоровья катать много не хватает по первой степени )))

 

наверно в цене точка не там стоит :unsure:

Все даже там. Цена не большая. а задору много. Рекомендую.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина продажи?

 

Интересно мне вот.. что это вообще за хреновина эти пит байки)Тест-драйв бы устроить как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в омске есть питбайк клуб и они раз в месяц дают всем желаюшим за бесплатно потестить.

P.s Сорри за оффтоп

Немножко не так. У нас в Омске есть группа по продаже питбайков Кайо, и разовому бесплатному катанию 5ть минут. Далее прокат за деньги.

Клуб - это как омсквело, когда байк у каждого свой и проводятся совместные выезжательные мероприятия.

Девайте далее без оффтопа и без рекламы фирм. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по делу.

Стас, на(для) него права нужны?

права не нужны, но по дорогам общего пользования передвигаться на нем запрещено.

Изменено пользователем Spezyxo
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по дорогам общего пользования передвигаться на нем запрещено...

ах вот в чем подвох...

дворами, огородами много не накатаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по дорогам общего пользования передвигаться на нем запрещено...

ах вот в чем подвох...

дворами, огородами много не накатаешься :)

Я это высказывание воспринимаю(исходя из тематики вело форума) это как:-"это же не автомобиль, на котором можно куда угодно по дороге уехать, это всего лишь велосипед, на нем ни в дождь, ни зимой не покатаешься, да и дворами много не накатаешься" :D :D :D

Пит - это тот же велосипед, только с моторчиком, и едет 80-100 км\ч. По пукивает. Да, нужно знать где ездить что бы не нарушать мирное передвижение граждан, руководствуясь здравым смыслом. Вот с чем еще сравнить ситуацию? Вот пневматическая винтовка. Это же не оружие, на которе нужно лицензию, документы и хранить в сейфе. Но и ходить с ним по рынку, соборным площадям, охраняемым ППС паркам, вам никто не позволит. За то всегда можно найти место во дворе, за складами, в поле, лесополосе, где можно спокойно по стрелять по баночкам.

Было бы желание.

 

Ну и накакой телефон под фото? Звонишь трубку не берут. Долго так продавать можно.

У меня не было ни одного входящего. Странно. Написал в Л.С.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объемом цилиндра. 125 кубиков - это уже мотоцикл, для эксплуатации которого на дороге нужны права и птс. А он скорее всего продается как спортинвентарь, и на учет его не поставить. Может и ошибаюсь конечно...

Изменено пользователем Konstantin
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки прокатился немножка.

 

Для меня, как для человека никогда до того не катавшегося на мотоциклах - машина зверь. Управление правда тоже не друг человека, после велосипеда так просто не приспособиться, хотя вопрос привычки конечно. Хотя управление простое, отрегулирован так, что едет почти как с автоматической коробкой - сам.

 

На знаю как в сравнении с полноценным кроссачом, а как игрушка - офигенен. Настоящий кроссач я бы себе и не купил, а вот такую штуку (не будь у меня велосипеда) - вполне мог бы. Он небольшой, лёгкий и даёт кучу фана.

 

Правда я ещё больше убедился, что мотоциклисты слегка того. Если тут 8 лошадей и очково ехать, то я боюсь представить каково если их там 200!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...