Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребяты!!! Объявляются основные сеансы работы ВелоЧата:

 

:yahoo:

1-й СЕАНС - 10:00

2-й СЕАНС - 19:00

 

ЗАПОМНИТЕ их Пожалуйста, и подтягивайтесь, бум общаться! :alien:

 

Загружайте Чат и не закрывайте его, ждите пока кто нить появится, думаю будет очень забавно и интересно просто поприкалываться и пообсуждать интерисующие вас вопросы в ONLINE!

 

---------------------------

 

Собственно сабж... Тестите

Справа в "Навигация"

 

Незабудте разрешить "всплывающие окна" для этого сайта, иначе в чат не попадете! В новом IE по дефулту заблокированы, обратите внимание на ножнюю часть окна, там будет значек о том что окно блокировано, правой кнопкой мышки кликайте на него там будут все варианты. Если что то давайте договоримся о сеансах, например утренний, дневной и вечерний и диапазоны времени когда можно будет початиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай голосование на предмет времени "сеансов", желательно на главной странице (старое не удаляя).
Для начала выскажите ваши приоритеты по времени, когда вам удобно, чуток пообсуждайте утрясите, может и голосования не понадобится и так все ясно станет. Кстати мы с Пионером уже потрещали в чате, рулёзно :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мен в Opere чат не фурычит... или я туплю.
Отрубай в настройках блокировку всплывающих окон (pop-up в ингл. помоему так), проверил на Opera 8.0 - работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мен в Opere чат не фурычит... или я туплю.
Отрубай в настройках блокировку всплывающих окон (pop-up в ингл. помоему так), проверил на Opera 8.0 - работает.

да, все правильно, действительно блокировал окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребяты!!! Объявляются основные сеансы работы ВелоЧата:

 

:yahoo:

1-й СЕАНС - 10:00

2-й СЕАНС - 19:00

 

ЗАПОМНИТЕ их Пожалуйста, и подтягивайтесь, бум общаться! :alien:

 

Загружайте Чат и не закрывайте его, ждите пока кто нить появится, думаю будет очень забавно и интересно просто поприкалываться и пообсуждать интерисующие вас вопросы в ONLINE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

хотел тему новую поднять, но увидел эту.

собственно, а почему бы не сделать на форуме чат? было бы интересно, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На движке форума он убогий, трафикоемкий и неудобный. Если хочешь чат, то юзай IRC. Хотя по опыту предыдущих подниманий канала эта затея на неделю не более. Есть канал экстрималов наших (смотри в разделе стрит/триал), зайди туда, посмотри. Можно туда подтянуть людей, хозяева против не будут. Потом уже решить нужен ли нам канал или этим можно обходиться в крайнем случает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на chat.omsk.ru создал велокомнату :-)

пока болею (еще минимум неделя), буду там почти постоянно. посмотрим, че из этого получица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Поставил себе icq чат

Хотелось бы потестить) Можно собраться там завтра в 13:00 пообщаться

UIN: 560620275

Просто добавляете в список контактов и отправляете любое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...