Перейти к содержанию

Ремонт за гроши! Техпомощь с выездом!


DakFin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был такой случай Мой товырищь Fazer порвал цепь , возле Парка победы (выжимки с собой естественно у него небыло , да и инструмент с собой возить весь нет смысла), он позвонил мне и через 25 минут все было в порядке и он ехал по своим делам.....

 

Так вот есть идея:

Товарищи , кто распологает каким инструментом и временем и желанием помогать людям ( конечно не совсем даром)!!! Откликнитесь!

Нужно обьеденяться для нашей общей тех-безопасности!!! Выкладываем свои контакты для связи и примерные услуги по тех помощи!

Услуги можно тарифицировать общим решением и вперед, ЧТОБ КАЖДЫЙ ВЫЕЗЖАЮЩИЙ ИЗ ДОМА ВЕЛОСИПЕДИСТ В НАШЕМ ГОРОДЕ БЫЛ УВЕРЕН ЧТО В СЛУЧАИ ЧЕГО ОН ВЕРНЕТЬСЯ ВСЕТАКИ ДОМОЙ!!! :)

 

У меня есть в наличии:

1. Выжимка цепи

2.Семник касеты + хлыст.

3.Выжимка шатунов Shimano старого оброзца.

4.Семник внутрений каретки.

5. Дтбильный ключь на 15.

6. Инструмент оющего плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТОБ КАЖДЫЙ ВЫЕЗЖАЮЩИЙ ИЗ ДОМА ВЕЛОСИПЕДИСТ В НАШЕМ ГОРОДЕ БЫЛ УВЕРЕН ЧТО В СЛУЧАИ ЧЕГО ОН ВЕРНЕТЬСЯ ВСЕТАКИ ДОМОЙ!!! :)
Г-да, не мучайте серое вещество себе и другим... Выезжая из дому имейте в кармане сумму денег, которая позволит вам вернуться из конечной точки вашего маршрута (а вы же умные и примерно прикинуле скока км от дома вы пропедалите в максимуме) домой на такси/эвакуаторе/чем угодно... Открою очень важную тайну... Эти самые 200...300 р. можно возить с собой постоянно в течении длительного времени (пока не понадобятся)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть:

  1. Перфоратор
  2. Шуруповерт
  3. Электролобзик
  4. Дрель
  5. Ручная дисковая пила
  6. Наждак
  7. Электрорубанок
  8. Шлифмашина
  9. и еще 40 кг ручного инструмента
  10. + Золотые руки

Обращайтес. super_smilies036.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть:


  1. ...

Обращайтес. super_smilies036.gif

О! Мне как-раз ремонт в ванной нужен, а у тебя и инструмент, и золотые руки... :lol:

 

PS Дурдом на колесах в 26" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты первый :)

Не один раз народ приходилось "вывозить" - кто без камеры поехал, кто восмерку ахрененную поставил... И все равно - "телефонов оперативной помощи" как не было так и нет. что странно. Вообще я эту тему года два назад еще поднимал если не три почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз, за городом, на берегу Иртыша, у меня рвётся цепь (Миша, помнишь!? :) )

Так вот, до дороги далеко, сюда вызвать такси не вариант (она просто не проедет, да и как объяснить где мы находимся, "мы на берегу Иртыша, в 10 км от города!?"). И конечно, выжимки нет!

В данном случае, такая выездная помощь, была бы в самый раз.

Я бы воспользовался 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из спец-инструмента у меня есть:

- Съемник каретки Truvativ

- Съемник каретки Shimano

- Выжимка шатунов универсальная (Square/Octalink/ISIS)

- Съемник кассеты

- Хлыст

- Выжимка цепи

- Газовый ключ (самый ценный и универсальный инструмент!)

 

post-719-1214814673_thumb.jpg

 

Могу дать попользоваться любому, кого более менее хорошо знаю (лично). Причем, абсолютно безвозмездно! Обращайтесь!

Изменено пользователем AG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специнструментом типа хлыстов, съёмников и пр. не обладаю, т.к. подобные операции предпочитаю производить с помощью рук Дениса, а не своими кривыми корявками.

Однако есть стандартный набор на "всякий случай" - шестигранники, выжимка, ключ "звездочка" для болтов тормозных дисков + ВСЕГДА имею при себе птечку для камер (заплаты, клей) и/или камеру, чего некоторые (почему-то???! для меня это всегда было загадкой) с собой не возят.

В целом мысль интересная, помочь могу в силу возможностей (наличие свободного времени и велосипеда под попой), контакты см. в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП, ХЕЛП

Я нахожусь: Сероав 1б

Очень сильно хочу пива!!!

Приезжайте, помогите!!!

Умираю!!!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не проеду мимо если кто-то сломался , инструмент недаю ,он починить могу всё. По возможности могу подехать.

(Оперативность зависит от удаленного расстояния )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть скутер (до15-17 июля пока в ремонте, но не беда), и для вела почти все ключи. могу оперативно в любую точку города (не бесплатно конешно) приехать, по надобности и запчасти нужные прихватить.

 

звоните 89609862018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топик реально полезен :)

сегодня порвал цепь.. обзвонил почти всех ))) хоть никто лично помочь и не смог. но зато посоветовали куда обратиться ) съездил к Денису.. там вместо него парень.. но самое смешное что выжимки унего небыло ))))) этого я никак не ожидал. Пришлось чинить цепь "голыми руками". Минут за 20 сделали, отблагодарил и поехал домой счастливый.. только вот что то дребежать стало.. похоже цепь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топик реально полезен :)

сегодня порвал цепь.. обзвонил почти всех ))) хоть никто лично помочь и не смог. но зато посоветовали куда обратиться ) съездил к Денису.. там вместо него парень.. но самое смешное что выжимки унего небыло ))))) этого я никак не ожидал. Пришлось чинить цепь "голыми руками". Минут за 20 сделали, отблагодарил и поехал домой счастливый.. только вот что то дребежать стало.. похоже цепь :(

блин , щас такое время все в разездах и я вот в Кр.горке был. Если плохо заклепали можешь сегодня звякнуть после обеда , я тебе переклепаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу извенится перед абонентом 8-950-336-3008 . Ибо моя написал : ,, Оперативность будет зависеть от моего удаления,,. И считаю что это не должно превышать ЧАСА пути . Был за городом , подъежал к Зеленовке и по этому посчитал что безсмысленно ждать когда моя приедет с выжимкой .Проще найти помощ из города . Буду рядом помогу , звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Одолжите съемник каретки:

 

под квадрат

с внешними подшипниками (Труватив, не знаю название стандарта)

ISIS

 

плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...