Перейти к содержанию

Бор "Цепная реакция"


Рекомендуемые сообщения

А еще ты не читаешь сообщения.

А еще я заранее не знаю, что по пути обязательно будет яма с дерьмищем, куда надо будет обязательно попасть. :P

На то что я лично посадил, пока еще никто не покусился :P

 

вот так, на наших глазах и разворовывается Россия-матушка с параллельным коррумпированием лесника(

Оно же не в Пиндосию разворовывается или на Марс! :D

Все у нас дома в России-Матушке и останется и будет приумножаться :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я заранее не знаю, что по пути обязательно будет яма с дерьмищем, куда надо будет обязательно попасть

У меня с дачи три елки свиснули. Четвертая осталась, потому что мы макушку отрезали.

Хоть лихие 90-е и закончились, на молоко дуть пока не перестаю.

 

Тем более елки мне не нравятся. Про сирень думал, но ее знатно ломают каждую весну. Дубы нравятся, но им в нашем климате херово.

Пока думаю про калину, миндаль и барбарис. В меньшей степени про березу и пирамидальный тополь.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тем более елки мне не нравятся. Про сирень думал, но ее знатно ломают каждую весну. Дубы нравятся, но им в нашем климате херово.

Пока думаю про калину, миндаль и барбарис. В меньшей степени про березу и пирамидальный тополь.

 

я за калину или барбарис. просто миндаль степной декоративен неделю весной, в цвету. остальное время- унылый куст. калина хорошо работает в начале лета и осенью. барбарис, особенно краснолистые формы- декоративен на газоне всегда.и колюч, что немаловажно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, желающим "натырить саженцев" посвящается!

http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2014/04/09/1397067011107.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точная информация - состоятся посадки или нет в ближайшие выходные, будет в четверг. Все зависит от прогноза погоды. Если будет дождь - посадок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что-нибудь по интересней.В той же Подгородке дубы растут,при чём не в Дендропарке.

Те же яблони.Можжевельник,хотя я так понял он выгорает.

 

Юра,можно узнать на счёт других саженцев,не берез?

 

Ну если надо,можно и денежкой сброситься.

 

Вот у меня фантазия поперла,посадить дубовую рощу,за логом убиенных напротив Богословки.Красотища! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саженцы ориентировочно привезут 25.04. Поэтому вероятная дата посадок - 27.04.

 

Тема об открытии велотуристического сезона перекочевала сюда Омка пасхальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня орки-благоустроители повырубали все деревья во дворе :mellow:

Очень хочется восстановить баланс добра и посадить хоть что-нибудь. В календаре темки не нашла, спрошу тут: во-первых, все ли в силе?, а во-вторых, можно ли прибыть к месту посадки с мальчиком-ассистентом? ))

 

И картинка вот для настроения

1976956_296204450537753_1802724919_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу приехать, потому что поеду на кладбище.

Было б клево в будущем посадить деревьев в черте города. Ато жопища такая, что пока до магазина дойдешь, стакан песка съешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в воскресенье. Правым берегом Омки.

О_о. Прикольно.Мы в прошлое в воскресение так в сторону вашей ночевки ехали,но потом повернули на Урманское,пожарища впереди з-ли.

Так куда то едите?На Кормиловку?

 

Кстати,в районе Лога убиенных перепахали землю со стороны Андреевки.Метров 200. Как бы сюрприз не большой был. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007, Андрей ну ТС прочитай там жеж всё есть даж в картинках и читать не надо

Ну ТС же не предупреждает,когда он первый пост меняет.

 

Кстати. Посмотрел.М/У Самаринкой и Игнатьево есть подвесной пешеходный мост.По крайней мере год назад точно был. Можете до него доехать,а обратно по сыропятской трассе вернуться.Только мостик сфотайте и в теме выложите. Ну и трафик то же.

 

Поехал бы,но я в это время буду ту-ту на восток. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже не будет ветра сильного циклон прошёл и ушёл дальше)))) коптапки в педали и вперёд можно даже с песней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже не будет ветра сильного циклон прошёл и ушёл дальше)))) коптапки в педали и вперёд можно даже с песней

 

Только шапочки гвоздиками к голове прибейте, а то ушедший циклон их посрывает, и головки позастудите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...