Перейти к содержанию

РОЛИКИ: объявления о покатушках


technicien

Рекомендуемые сообщения

А бреветы на роликах устраиваете?

Если наберется хотя бы пятеро желающих с радостью организую марафон (42,195 км) на хорошем ровном асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Паш, ролики это не только подшипники, но ещё и сами колёса, ботинок, крепления и рама. Кроме того, если я правильно представляю твой уровень катания, то разницу между абек7 и абек3 ты можешь даже не почувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sportmast...oduct/10000718/ имеют право на жизнь? Недорого вроде, 84мм и ABEC7

Сообщение отредактировал S@ruman: Сегодня, 07:58

 

В Триале, говорят, сейчас как раз скидки на ролики, успевай!

Вот, негусто, но тебе, возможно, хватит. Тыц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление: В Красноярске, ориентировочно 21/06/2016 в очередной раз будут проводится соревнования по спидскейтингу. Если есть желающие попробовать себя на роликах или погостить в городе с прекрасным парком, то обращаемся либо в эту тему, либо в личку.

Также можно попытаться проводить совместную подготовку к соревкам или просто улучшить свои навыки катания. Бесплатно, без рекламы, регистрации и SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая тренировка в сезоне и вторая за два дня :blink: С учетом всего этого своим результатом довольна!

 

20160519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я сегодня на роликах в Совке с деревом обнималась. Без шлема, поэтому ухо болит, голове тоже маленько досталось, на ботинке пластмассина треснула, а еще кусочек кожи с большого пальца правой руки содрала :unsure: Хорошо, что у меня мозгов нет - сотрясать нечего, да и отпечатки пальцев ни для чего нужного не требуются.

 

Это я так к Красноярскому 15-километровому забегу готовлюсь :lol: На той неделе едем туда. Можно желать нам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вкратце руезультаты вчерашней гонки среди омичей:

- Григорий Мелехов приехал первым в абсолюте, на две минуты обогнав всех остальных :blink:

- technicien приехал третьим в своей категории, четвертым - в абсолюте;

- я заняла третье место среди женщин на больших колесах, и первое в своей возрастной категории;

- Oobe занял 16 место из 23 в своей категории, что для человека, у которого даже пока нет своих роликов, очень неплохо :rolleyes:

 

Мы молодцы! :rolleyes: Подробный отчет позже, сначала надо в Омск вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,Манульчик,какие вы молодцы! Особенно Гриша!))))

Гладкой дороги! :-)

Мы уже в паре сотен км от гомска. И в тысяче от горных пиков(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Карочи вечерком в совке кататься гораздо приятней чем сосранья. Вчера там летал с парочкой товарищей на лыжероллерах в качестве пейсмейкера, и кайф ваще - народу немного, солнцем не подогревает, температура оптимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...