Перейти к содержанию

Логотипы велоклуба


ivanzoid

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Можно ли получить логотипы велоклуба (всё, что есть. хотя меня кокретно пока интересует лого и надпись "ЦЕПНАЯ|РЕАКЦИЯ") картинкой в большом разрешении, или даже в векторе?

Например, для использования в видео.

 

Спрашиваю тут, чтобы если кто в будущем задастся подобным вопросом, мог найти эту тему поиском и скачать файлы.

OmskveloLogos.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не используйте больше надпись "ЦЕПНАЯ|РЕАКЦИЯ".

 

Это пока не финальный вариант. Мы еще работаем: флаги, стикеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги будут переделываться точно, стикеры тоже еще не готовы.

Как логотип можно рассматривать одного велосипедиста, без всяких полосок.

Название и адрес сайта уже переведены в вектор, если нужно куда-то их вставить — используйте готовый вариант. Не нужно разводить зверинец шрифтов.

 

Цвета тоже лучше не менять. Если хотите градиентик, он есть на наклейке номер 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, что-то мне старое лого больше нравится (на новом даже колёса какие-то некруглые).

 

Спасибо!

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, что-то мне старое лого больше нравится.

Вы ретроград.

 

то есть? грядет переименование?

Да, из "ЦЕПНОЙ ИРЕАКЦИИ" в "Цепную Реакцию".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на новом даже колёса какие-то некруглые).

 

На старом вообще трети колеса не было. И я же сказал, что логотип, как таковой (то есть тот который можно пихать в афиши и видосы), пока не сделан.

Пока можно использовать старый (его нет в векторе) или велосипедиста с надписью (стикеры 1, 2).

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги исправили по результатам полевых испытаний. Добавили еще пару вариантов (не серьезных).

 

Вообще, я периодически вношу изменения в файлы на дропбоксе. Так что обновляйтесь почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу флагов. если адрес и название размещать вертикально, вдоль древка-оно будет читабельнее с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что надписи на флагах вообще не принято делать.

Именно по причине читаемости. Но раз уж нас по логотипу никто не узнает, приходится печатать с надписью читаемой с одной стороны.

 

Как вариант, можно делать двухслойный флаг, но он получается тяжелым и будет постоянно висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омсквело вдоль древка в 60 см вполне впишется и достаточно читаемо. просто в роли эксперимента - попробуй. я готов даже индивидуально вкинуться за именно это полотнище и таскать его после.

 

**апдейт. вертикально вдоль древка-имел ввиду надпись на боку, по принципу корешка книги. там текст читаем независимо от того, правильно книга стоит или вверх ногами.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это некрасиво, на мой взгляд. Но, возможно, что-нибудь приличное получится сделать.

А лучше б вы вообще не парились. Живут же арабы и бразильцы с горизонтальными надписями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, примерно так. только я бы надпись перевернул, "поставив" на древко.

 

Кирилл, шутишь?) Велосипедист ведь едет встену ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно читать надпись сверху вниз. На чертежах, например, снизу вверх и к это видится нормальным.

 

p.s."...Отметки наносят:

...

по вертикали - прописными буквами латинского алфавита снизу вверх..." ГОСТ 2.104-68 http://www.docload.ru/Basesdoc/4/4557/index.htm

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на корешках книг принято латиницей сверху вниз, а кирилицей снизу вверх писать. Поправлю потом.

 

post-2058-0-54506300-1397480437_thumb.png

http://music.yandex..../#!/album/33869

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. щаз подумалось- если надпись все же на прозрачном- она должна читаться правильно с левой стороны. потому что мы обычно катим по крайней правой полосе. тот флаг,что на фото-сделан без учета, и водители видят нечитаемое

 

4tWYjz6-5Lc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись вообще никто не читает. Особенно водители.

Но если делать ее читаемой только с одной стороны, лучше отталкиваться от того, что видят пешеходы и фотографы, которые фотают, обычно, с обочины.

 

У этого флага есть еще одна проблема: из-за того, что он постоянно трепыхается, верхушку почти никогда не видно. От этого кажется что он в основном синий с белой и красной полосками.

 

Мы внесли коррективы, должно быть получше. Надпись в этой версии развернуть нормально не получается: ссылку некуда пристроить.

post-2058-0-60050900-1397495338_thumb.png

 

Будем думать дальше.

 

И, модераторы, пожалуйста, разделите эту тему на две: логотипы и флаги. Притом обе, пожалуйста, оставьте за мной. Я как версий побольше наберем - опрос зафигачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Логотипы теперь выглядят так:

post-2058-0-41424200-1400055805_thumb.png

Предпочтительно использовать красный вариант.

Милипиздрический вариант 24px на 24px нужен для иконки форума. В нем покрышки пошире, чтобы не рябило.

Ссылка на ai. Ссылка на pdf.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...